11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка “ОПЕЛЬ-АСТРА-ФЭМИЛИ” 1.8 АТ

Доброго времени суток! Подскажите в выборе машины-присмотрел “ОПЕЛЬ-АСТРА-ФЭМИЛИ” 1.8 АТ
хэтчбек(НОВАЯ) стоит 707000,но со скидкой за 640 можно взять! Есть ли альтернатива за эти деньги
автомат +двс не слабый!? Спасибо!
Юрий Кибиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
IT
да скидки 70 штук хорошо!!
Отличный вариант...
СсылкаПожаловаться
IT
Вариант только той же конторы Шеви круз 1.8 но там не турбо а атмо...
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на IT
IT
Вариант только той же конторы Шеви круз 1.8 но там не турбо а атмо...
СсылкаПожаловаться
круз просто бюджетная версия Астры Н
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на IT
IT
Вариант только той же конторы Шеви круз 1.8 но там не турбо а атмо...
СсылкаПожаловаться
Астра H (она же Фемели) с мотром 1,8, таким же ка и на Крузе. Никаких турбо.
СсылкаПожаловаться
синус
Бери и не парься.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель скоро бесплатно будут отдавать, все равно никто не берет, смешно.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Опель скоро бесплатно будут отдавать, все равно никто не берет, смешно.
СсылкаПожаловаться
ты посмотри сколько у нас в Питере опелей.. и Famili и Н - берут и берут не плохо..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
ты посмотри сколько у нас в Питере опелей.. и Famili и Н - берут и берут не плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берут частники которые не хрена не шарят в машинах, для которых пластик салона главный аргумент, что-то я не видел ни разу Астры в такси и даже в ДПС, а Крузов полно, а по-цене они одинаковые, жду аргументов. Ходил в Лауру, там в одном салоне и Опель и Шевроле, менеджеры попеля так и вьются пытаясь навязать ненужный устаревший хлам, менеджеры Шевроле сама спокойность на клиентов ноль внимания, ответ прост продажи и так идут только за ушами трещит.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Берут частники которые не хрена не шарят в машинах, для которых пластик салона главный аргумент, что-то я не видел ни разу Астры в такси и даже в ДПС, а Крузов полно, а по-цене они одинаковые, жду аргументов. Ходил в Лауру, там в одном салоне и Опель и Шевроле, менеджеры попеля так и вьются пытаясь навязать ненужный устаревший хлам, менеджеры Шевроле сама спокойность на клиентов ноль внимания, ответ прост продажи и так идут только за ушами трещит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для ДПС есть крузы и форды - которые город традиционно закупает и которые дешевле обходятся..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а ты учел что они напрямую фактически покупают с завода по оптовым ценам для дилеров крупные партии, плюс город потом часть денег возвращает через налоговые сборы..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
а ты учел что они напрямую фактически покупают с завода по оптовым ценам для дилеров крупные партии, плюс город потом часть денег возвращает через налоговые сборы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты учел Опель(тоже производят СПб) все тоже самое плюс хозяин Шевроле, и закупив у него и Круз и Опель можно было получить еще больше скидку, да не хотят копы ездить на ПОпеле, чтобы ты тут не говорил,подвеска слабая, замена одной ступицы влетает в копейку, краска облезает, на работе бегает Зафира владение ее совсем не дешово выходит, полмашины перекрашено по-гарантии.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А ты учел Опель(тоже производят СПб) все тоже самое плюс хозяин Шевроле, и закупив у него и Круз и Опель можно было получить еще больше скидку, да не хотят копы ездить на ПОпеле, чтобы ты тут не говорил,подвеска слабая, замена одной ступицы влетает в копейку, краска облезает, на работе бегает Зафира владение ее совсем не дешово выходит, полмашины перекрашено по-гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Седаны опель астра фэмели седан делали в Польше и потом в Калининграде.. сейчас не знаю где.. полиция хэтчбеки на сколько я помню не покупает... или очень мало покупает - по этому астр J и нет у полиции..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Седаны опель астра фэмели седан делали в Польше и потом в Калининграде.. сейчас не знаю где.. полиция хэтчбеки на сколько я помню не покупает... или очень мало покупает - по этому астр J и нет у полиции..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты поменяй Рено на Опель и успокойся.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ты поменяй Рено на Опель и успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа, я ромбики люблю =))
СсылкаПожаловаться
RamzesВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ты поменяй Рено на Опель и успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты сам то ездил на опеле умник ? У меня опель первая машина была астра! У нее подвеска очень прочная! Проблем никогда не было! Прежде чем что то ляпнуть нужно подумать!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Берут частники которые не хрена не шарят в машинах, для которых пластик салона главный аргумент, что-то я не видел ни разу Астры в такси и даже в ДПС, а Крузов полно, а по-цене они одинаковые, жду аргументов. Ходил в Лауру, там в одном салоне и Опель и Шевроле, менеджеры попеля так и вьются пытаясь навязать ненужный устаревший хлам, менеджеры Шевроле сама спокойность на клиентов ноль внимания, ответ прост продажи и так идут только за ушами трещит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто, ты чтоли шаришь в машинах? Если ты ходил в салон где стоят Опель и Шевроле, ты бы должен был видеть насколько большая разница в мелочах. И в такси огромное количество Логанов, не потому что они сверх надежные, а потому что в разы дешевле по содержанию! И для русского человека огромное значение имеет внешность, именно поэтому Логан, который раскупают таксисты не берут частники. И более того рядовой офисный сотрудник какую машину купит, которая собирается с 2004 года или более новую модель с более привлекательным дизайном, учитывая что он не знает что более новая модель - это есть более упрощенная старая модель. И если ты такой умник говоришь что Опель впаривает устаревший хлам, то ответь в чем Круз новее Астры??? И если ты говоришь что на Опеле подвеска слабая, то что еще помимо ступичного подшипника слабое и уверен ли ты что это поголовная проблема? Ты еще сим-модуль вспомни!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
зафиру глянь
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
Уважаемые форумчане по поводу старья-есть новая J,а фемели еще на конвеере!
Круз внешне эфектнее,но его двс с автоматом не хочет ехать ни 1.6 ни 1.8
И сборка в Калининграде-групноузловая,собрат Круз полный цикл в России!
По мне внешность не главное-
1 место это надежность
2 это безопасность
3 это динамика мотора 1.8 и стоимость!
Кто говорит что это хлам - скажите альтернативу за 630000 и ДВС 1.8 не меньше!
Спаибо за коментарии!
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
У меня Опель Астра Н 2010 г. с пробегом 140000 км. Я одна хозяйка, и все эти км проехала сама. Никого не слушайте, очень хорошая машина. Шустрая, с хорошей динамикой разгона, теплая, красивая. Высокая, очень надежная, не дорогая в обслуживании. Вместительный багажник, просторный салон. Астра J не хуже Н.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария