14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка “ОПЕЛЬ-АСТРА-ФЭМИЛИ” 1.8 АТ

Доброго времени суток! Подскажите в выборе машины-присмотрел “ОПЕЛЬ-АСТРА-ФЭМИЛИ” 1.8 АТ
хэтчбек(НОВАЯ) стоит 707000,но со скидкой за 640 можно взять! Есть ли альтернатива за эти деньги
автомат +двс не слабый!? Спасибо!
Юрий Кибиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Виталий
За эти деньги она еще и в комплектации Космо. По подавляющему большинству параметров альтернатив нет. еще тыщ 10-20, можно и седан и универсал
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да не можно, а нужно!!!!Отличнейший апаратец!!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
за 600 вон человек (тема ниже) хочет китайского бестуна иль эмигранта брать, а вам такая отличная машина подвернулась за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Барабас
Барабас
за 600 вон человек (тема ниже) хочет китайского бестуна иль эмигранта брать, а вам такая отличная машина подвернулась за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
не за 600 а за 520....ну хватит врать то....)))))))))))))))))) у тебя процент вранья наверное самый высокий тут на форуме))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на forum forum
forum forum
не за 600 а за 520....ну хватит врать то....)))))))))))))))))) у тебя процент вранья наверное самый высокий тут на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те цитата из текста темы Ильдара
"Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы..."
вот те сама ссылка на тему
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Форум, врёшь здесь только ты, как и не умеешь признавать свои ляпы и ошибки)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
ДА я согласен! Но есть нюанс по двс то что любит масло до 500мл.на 1000 км -смущает!!!!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий Кибиров
Юрий Кибиров
ДА я согласен! Но есть нюанс по двс то что любит масло до 500мл.на 1000 км -смущает!!!!
СсылкаПожаловаться
кто сказал,откуда инфа такая ?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Барабас
Барабас
кто сказал,откуда инфа такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий Кибиров
Юрий Кибиров
ДА я согласен! Но есть нюанс по двс то что любит масло до 500мл.на 1000 км -смущает!!!!
СсылкаПожаловаться
таких проблем нет, даже на 15000 столько не ест, ни 1,6 ни 1,8.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Юрий Кибиров
Юрий Кибиров
ДА я согласен! Но есть нюанс по двс то что любит масло до 500мл.на 1000 км -смущает!!!!
СсылкаПожаловаться
600 грамм на 1000 это указана в мануале граница за которой капремонт и всё
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юрий Кибиров
Юрий Кибиров
ДА я согласен! Но есть нюанс по двс то что любит масло до 500мл.на 1000 км -смущает!!!!
СсылкаПожаловаться
Не, 1.8 не ест. Жрут масло GM-ие моторы 2,2. А расход масла 600 мл на 1000 у всех Опелй написано в мануале.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 640 тыс. с автоматом и 1.8 движком не взять ничего кроме китайев или уаза патриота..
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
читал статью в журнале за рулем.там только не указываеться на авто какого года!?!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юрий Кибиров
Юрий Кибиров
читал статью в журнале за рулем.там только не указываеться на авто какого года!?!
СсылкаПожаловаться
пулю им в лобешник за такие сказки )
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайдите на форум клуба любителей астры - http://astraclub.ru/forums/4-Opel-Astra-...
прочитайте там все плюсы, минусы машинки..
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
Я еще на новую засматриваюсь 1.4 турбо АТ, дороже но краше!!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юрий Кибиров
Юрий Кибиров
Я еще на новую засматриваюсь 1.4 турбо АТ, дороже но краше!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
александр федоров
у фэмили посадка низковата в салоне на мой взгляд , отец хотел взять себе , но взял джетту - вот это вещь и не так дорого как кажется
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на александр федоров
александр федоров
у фэмили посадка низковата в салоне на мой взгляд , отец хотел взять себе , но взял джетту - вот это вещь и не так дорого как кажется
СсылкаПожаловаться
чего ж низковата то ?..клиренс 165, как у джетты
СсылкаПожаловаться
forum forum
деньги на ветер...на фига тебе это старьё....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария