Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка “ОПЕЛЬ-АСТРА-ФЭМИЛИ” 1.8 АТ

Доброго времени суток! Подскажите в выборе машины-присмотрел “ОПЕЛЬ-АСТРА-ФЭМИЛИ” 1.8 АТ
хэтчбек(НОВАЯ) стоит 707000,но со скидкой за 640 можно взять! Есть ли альтернатива за эти деньги
автомат +двс не слабый!? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Виталий
За эти деньги она еще и в комплектации Космо. По подавляющему большинству параметров альтернатив нет. еще тыщ 10-20, можно и седан и универсал
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да не можно, а нужно!!!!Отличнейший апаратец!!!!
СсылкаПожаловаться
Барабас
за 600 вон человек (тема ниже) хочет китайского бестуна иль эмигранта брать, а вам такая отличная машина подвернулась за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
Барабас
за 600 вон человек (тема ниже) хочет китайского бестуна иль эмигранта брать, а вам такая отличная машина подвернулась за те-же деньги.
СсылкаПожаловаться
не за 600 а за 520....ну хватит врать то....)))))))))))))))))) у тебя процент вранья наверное самый высокий тут на форуме))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
не за 600 а за 520....ну хватит врать то....)))))))))))))))))) у тебя процент вранья наверное самый высокий тут на форуме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот те цитата из текста темы Ильдара
"Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы..."
вот те сама ссылка на тему
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Форум, врёшь здесь только ты, как и не умеешь признавать свои ляпы и ошибки)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
ДА я согласен! Но есть нюанс по двс то что любит масло до 500мл.на 1000 км -смущает!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
ДА я согласен! Но есть нюанс по двс то что любит масло до 500мл.на 1000 км -смущает!!!!
СсылкаПожаловаться
кто сказал,откуда инфа такая ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
кто сказал,откуда инфа такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
СсылкаПожаловаться
таких проблем нет, даже на 15000 столько не ест, ни 1,6 ни 1,8.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
СсылкаПожаловаться
600 грамм на 1000 это указана в мануале граница за которой капремонт и всё
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
СсылкаПожаловаться
Не, 1.8 не ест. Жрут масло GM-ие моторы 2,2. А расход масла 600 мл на 1000 у всех Опелй написано в мануале.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
за 640 тыс. с автоматом и 1.8 движком не взять ничего кроме китайев или уаза патриота..
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
читал статью в журнале за рулем.там только не указываеться на авто какого года!?!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
читал статью в журнале за рулем.там только не указываеться на авто какого года!?!
СсылкаПожаловаться
пулю им в лобешник за такие сказки )
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зайдите на форум клуба любителей астры - http://astraclub.ru/forums/4-Opel-Astra-...
прочитайте там все плюсы, минусы машинки..
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
Я еще на новую засматриваюсь 1.4 турбо АТ, дороже но краше!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Кибиров
Я еще на новую засматриваюсь 1.4 турбо АТ, дороже но краше!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
александр федоров
у фэмили посадка низковата в салоне на мой взгляд , отец хотел взять себе , но взял джетту - вот это вещь и не так дорого как кажется
СсылкаПожаловаться
александр федоров
у фэмили посадка низковата в салоне на мой взгляд , отец хотел взять себе , но взял джетту - вот это вещь и не так дорого как кажется
СсылкаПожаловаться
чего ж низковата то ?..клиренс 165, как у джетты
СсылкаПожаловаться
forum forum
деньги на ветер...на фига тебе это старьё....
СсылкаПожаловаться
IT
да скидки 70 штук хорошо!!
Отличный вариант...
СсылкаПожаловаться
IT
Вариант только той же конторы Шеви круз 1.8 но там не турбо а атмо...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
круз просто бюджетная версия Астры Н
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Астра H (она же Фемели) с мотром 1,8, таким же ка и на Крузе. Никаких турбо.
СсылкаПожаловаться
синус
Бери и не парься.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель скоро бесплатно будут отдавать, все равно никто не берет, смешно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель скоро бесплатно будут отдавать, все равно никто не берет, смешно.
СсылкаПожаловаться
ты посмотри сколько у нас в Питере опелей.. и Famili и Н - берут и берут не плохо..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ты посмотри сколько у нас в Питере опелей.. и Famili и Н - берут и берут не плохо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берут частники которые не хрена не шарят в машинах, для которых пластик салона главный аргумент, что-то я не видел ни разу Астры в такси и даже в ДПС, а Крузов полно, а по-цене они одинаковые, жду аргументов. Ходил в Лауру, там в одном салоне и Опель и Шевроле, менеджеры попеля так и вьются пытаясь навязать ненужный устаревший хлам, менеджеры Шевроле сама спокойность на клиентов ноль внимания, ответ прост продажи и так идут только за ушами трещит.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Берут частники которые не хрена не шарят в машинах, для которых пластик салона главный аргумент, что-то я не видел ни разу Астры в такси и даже в ДПС, а Крузов полно, а по-цене они одинаковые, жду аргументов. Ходил в Лауру, там в одном салоне и Опель и Шевроле, менеджеры попеля так и вьются пытаясь навязать ненужный устаревший хлам, менеджеры Шевроле сама спокойность на клиентов ноль внимания, ответ прост продажи и так идут только за ушами трещит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для ДПС есть крузы и форды - которые город традиционно закупает и которые дешевле обходятся..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а ты учел что они напрямую фактически покупают с завода по оптовым ценам для дилеров крупные партии, плюс город потом часть денег возвращает через налоговые сборы..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а ты учел что они напрямую фактически покупают с завода по оптовым ценам для дилеров крупные партии, плюс город потом часть денег возвращает через налоговые сборы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты учел Опель(тоже производят СПб) все тоже самое плюс хозяин Шевроле, и закупив у него и Круз и Опель можно было получить еще больше скидку, да не хотят копы ездить на ПОпеле, чтобы ты тут не говорил,подвеска слабая, замена одной ступицы влетает в копейку, краска облезает, на работе бегает Зафира владение ее совсем не дешово выходит, полмашины перекрашено по-гарантии.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А ты учел Опель(тоже производят СПб) все тоже самое плюс хозяин Шевроле, и закупив у него и Круз и Опель можно было получить еще больше скидку, да не хотят копы ездить на ПОпеле, чтобы ты тут не говорил,подвеска слабая, замена одной ступицы влетает в копейку, краска облезает, на работе бегает Зафира владение ее совсем не дешово выходит, полмашины перекрашено по-гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Седаны опель астра фэмели седан делали в Польше и потом в Калининграде.. сейчас не знаю где.. полиция хэтчбеки на сколько я помню не покупает... или очень мало покупает - по этому астр J и нет у полиции..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Седаны опель астра фэмели седан делали в Польше и потом в Калининграде.. сейчас не знаю где.. полиция хэтчбеки на сколько я помню не покупает... или очень мало покупает - по этому астр J и нет у полиции..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты поменяй Рено на Опель и успокойся.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа, я ромбики люблю =))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты сам то ездил на опеле умник ? У меня опель первая машина была астра! У нее подвеска очень прочная! Проблем никогда не было! Прежде чем что то ляпнуть нужно подумать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть