20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Opel Astra Family

Хочу приобрести Opel Astra Family 2011
г. седан в комплектации Cosmo 1,8 л (140 л.с.), 5-ст. МКПП. Та есть
возможность, в качестве доп. опций, установить на заводе штатную
магнитолу. Но манагер сказал, что это полная хрень, работает только на
Европу, по России показывает плохо. После добавил: Возьми у нас за
50000руб. Navitel ---она, типа, показывает все хорошо, по России и даже
пробки. Зашел на сайт: http://www.ramoknet.ru/product/shtatnaja... ---Там есть штатная автомагнитола Navitel INTRO CHR-1215 OP OPEL Astra H (IE), там она стоит 27000руб.

Подскажите,
это правда что навигация с завода для Opel Astra Family идет хреновая, и
нужно устанавливать что-то другое. Либо - это развод на бабло, чтобы
манагер за допы получил тоже прибавку к з/п ?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ПавелВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
штатную магнитолу не надо заказывать совсем...ибо она никакая...проще сразу купить переходник под 1DIN и поставить например пионер тыс за 10...и будет небо и земля...
СсылкаПожаловаться
штатную магнитолу не надо заказывать совсем...ибо она никакая...проще сразу купить переходник под 1DIN и поставить например пионер тыс за 10...и будет небо и земля...
Да и если не заказывать магнитолу машина придет без динамиков
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
..управление на руле там тормознутое...и как вы будете управлять магнитолой к примеру поворачивая...а любой крутилкой на альтернативной магнитоле вы сделаете это запросто....родная звучит неплохо но там нет ничего!!..а современные магнитолы стоимостью в 3 раза меньше CD ,чуть ли не сами "кофе варят"...там и блю тус и эквалайзер и линейные выхода и еще куча всего...
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
..управление на руле там тормознутое...и как вы будете управлять магнитолой к примеру поворачивая...а любой крутилкой на альтернативной магнитоле вы сделаете это запросто....родная звучит неплохо но там нет ничего!!..а современные магнитолы стоимостью в 3 раза меньше CD ,чуть ли не сами "кофе варят"...там и блю тус и эквалайзер и линейные выхода и еще куча всего...
СсылкаПожаловаться
Васек, поворачивая надо руль держать, а не крутилки на магнитоле крутить.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
..управление на руле там тормознутое...и как вы будете управлять магнитолой к примеру поворачивая...а любой крутилкой на альтернативной магнитоле вы сделаете это запросто....родная звучит неплохо но там нет ничего!!..а современные магнитолы стоимостью в 3 раза меньше CD ,чуть ли не сами "кофе варят"...там и блю тус и эквалайзер и линейные выхода и еще куча всего...
СсылкаПожаловаться
..управление на руле там тормознутое...и как вы будете управлять магнитолой к примеру поворачивая...а любой крутилкой на альтернативной магнитоле вы сделаете это запросто....родная звучит неплохо но там нет ничего!!..а современные магнитолы стоимостью в 3 раза меньше CD ,чуть ли не сами "кофе варят"...там и блю тус и эквалайзер и линейные выхода и еще куча всего...
я немного не понял причем тут поворот руля и управление магнитолой ?
В ней есть все что нужно мне. музыку играет и нормально
А насчет флешек и прочего не заморачиваюсь ибо слушаю больше радио.
Насчет эквалайзера тут вы не правы в ней есть простой(высоки низкие)
СсылкаПожаловаться
Vasek ТакзаглянулВ ответ на Павел
Павел
..управление на руле там тормознутое...и как вы будете управлять магнитолой к примеру поворачивая...а любой крутилкой на альтернативной магнитоле вы сделаете это запросто....родная звучит неплохо но там нет ничего!!..а современные магнитолы стоимостью в 3 раза меньше CD ,чуть ли не сами "кофе варят"...там и блю тус и эквалайзер и линейные выхода и еще куча всего...
я немного не понял причем тут поворот руля и управление магнитолой ?
В ней есть все что нужно мне. музыку играет и нормально
А насчет флешек и прочего не заморачиваюсь ибо слушаю больше радио.
Насчет эквалайзера тут вы не правы в ней есть простой(высоки низкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..управление на руле там тормознутое...и как вы будете управлять магнитолой к примеру поворачивая...а любой крутилкой на альтернативной магнитоле вы сделаете это запросто....родная звучит неплохо но там нет ничего!!..а современные магнитолы стоимостью в 3 раза меньше CD ,чуть ли не сами "кофе варят"...там и блю тус и эквалайзер и линейные выхода и еще куча всего...я немного не понял причем тут поворот руля и управление магнитолой ?В ней есть все что нужно мне. музыку играет и нормальноА насчет флешек и прочего не заморачиваюсь ибо слушаю больше радио.Насчет эквалайзера тут вы не правы в ней есть простой(высоки низкие)

....тогда понятно...
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
..управление на руле там тормознутое...и как вы будете управлять магнитолой к примеру поворачивая...а любой крутилкой на альтернативной магнитоле вы сделаете это запросто....родная звучит неплохо но там нет ничего!!..а современные магнитолы стоимостью в 3 раза меньше CD ,чуть ли не сами "кофе варят"...там и блю тус и эквалайзер и линейные выхода и еще куча всего...
СсылкаПожаловаться
Да и нравится мне внешний вид всех этих магнитол за 10 тр светятся они как новогодние елки.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...представь себе...я это иногда делаю одновременно...ибо меломан...
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...и кстати...я давно не представляю себе автомузыку без флешки....ибо с дисками как в родной CD, как то не хочется возвращаться в 20 век...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария