3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка новой машины

Какую новую машину приобрести в пределах 600000 тысяч рублей
Антонио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Я от принципов не отказался, просто выяснилось что есть очень выгодные программы, с минимум ставки.
Так вот если б у меня были эти 600 я бы о кредите и не думал, а вот за 200 машину уже не купишь нужно минимум 500 что б что то найти.
А за 600 новая это жуть, я тут по салонам покатался до 800 машины ну как бы не очень, маленькие, без шумки совсем, страшные ну в общем я сильно расстроился, просто пришлось поменять точку видения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, таковы реалии, 600 только отолкнутся, если Приора 500 косарей.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ну да, таковы реалии, 600 только отолкнутся, если Приора 500 косарей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсанусь. Тоже ездил по салонам, 600 это стартовая сумма за пустой барабан, а так 800 и выше. По мне, я за 800 возьму б/у классом выше без гемора в виде ожидания ПТС, КАСКО, и регулярных поездок к ОД.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Шурик
Шурик
Я от принципов не отказался, просто выяснилось что есть очень выгодные программы, с минимум ставки.
Так вот если б у меня были эти 600 я бы о кредите и не думал, а вот за 200 машину уже не купишь нужно минимум 500 что б что то найти.
А за 600 новая это жуть, я тут по салонам покатался до 800 машины ну как бы не очень, маленькие, без шумки совсем, страшные ну в общем я сильно расстроился, просто пришлось поменять точку видения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАСКО в нагрузку становится нормой :(
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..оргов
КАСКО в нагрузку становится нормой :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказал что каско может пригодится и за раз покрыть все расходы.
У меня знакомые с экономили, взяли потреб кредит без каско и им разбили машину теперь и кредит платят и без машины.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы сказал что каско может пригодится и за раз покрыть все расходы.
У меня знакомые с экономили, взяли потреб кредит без каско и им разбили машину теперь и кредит платят и без машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на мазде3 отъездил 4 года, сразу после покупки вложил 40т. в противоугонный комплекс. За это время один раз меня догнали в зад, осаго полностью покрыла ремонт. Каско хотели за 80 в год впарить. Вот спрашивается, что было бы на текущий момент если бы я юзал каско, а не заморачивался противоугонкой. тупо минус 320 тр и без противоугонного комплекса был бы. а страховщик на 320 тр богаче - тупо с ни.уя.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..оргов
Я на мазде3 отъездил 4 года, сразу после покупки вложил 40т. в противоугонный комплекс. За это время один раз меня догнали в зад, осаго полностью покрыла ремонт. Каско хотели за 80 в год впарить. Вот спрашивается, что было бы на текущий момент если бы я юзал каско, а не заморачивался противоугонкой. тупо минус 320 тр и без противоугонного комплекса был бы. а страховщик на 320 тр богаче - тупо с ни.уя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут как повезет не знаешь где упадешь. Когда кредит лучше каску, если за налик то можно подумать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Смотря какой С класс а то и тоже не полная комплектация.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дустер еще овощной влезет.
СсылкаПожаловаться
IT
Из Б Класса более или менее Киа РИО (если сравнить с клоном - Солярисом то лучше для погрузки форма двери багажника и лучше оптика, остальное на любителя наверное) и Шевроле Авео Хечбек (ну вот нравится мне его приборка и все тут). с 1.6 моторами. Неплохой Вариант Новый Шкода Рапид с 1.6 MPI (Правда в остальном мало чем отличается от Поло кроме обновленного мотора).
Хороший Вариант ДЭУ Гентра С-класс за 470 с автоматом в приличном оснащении - только музыку докупишь...
Чуть больше 600 Не очень много С - класса на ручках. Ну Допустим Шевроле Круз 1.6
Можно купить Рено Дастер 1.6 4х2 (Аутеник) за 500 пустой на 100 тыс наворотить его.
Елси полтос докинуть то Есть офигенный "Китайский Вольво" Джили Емгранд Х7 - платформа и мотор от РАВ4 - кузов короче самы безопасный среди киатацев , сборка Бел Джили под присмотром "Батьки" - добротно четсно скажу - оснащение супер для 2 литровго мотора даже все шикарно... 650 тыс если с кожей и роже 680 кажется и переплаты за цвет нету.
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на IT
IT
Из Б Класса более или менее Киа РИО (если сравнить с клоном - Солярисом то лучше для погрузки форма двери багажника и лучше оптика, остальное на любителя наверное) и Шевроле Авео Хечбек (ну вот нравится мне его приборка и все тут). с 1.6 моторами. Неплохой Вариант Новый Шкода Рапид с 1.6 MPI (Правда в остальном мало чем отличается от Поло кроме обновленного мотора).
Хороший Вариант ДЭУ Гентра С-класс за 470 с автоматом в приличном оснащении - только музыку докупишь...
Чуть больше 600 Не очень много С - класса на ручках. Ну Допустим Шевроле Круз 1.6
Можно купить Рено Дастер 1.6 4х2 (Аутеник) за 500 пустой на 100 тыс наворотить его.
Елси полтос докинуть то Есть офигенный "Китайский Вольво" Джили Емгранд Х7 - платформа и мотор от РАВ4 - кузов короче самы безопасный среди киатацев , сборка Бел Джили под присмотром "Батьки" - добротно четсно скажу - оснащение супер для 2 литровго мотора даже все шикарно... 650 тыс если с кожей и роже 680 кажется и переплаты за цвет нету.
СсылкаПожаловаться
ну ваще...докатились... беларусы КИТАЙЦЕВ собирают..а ведь делали же Минские трактора - не чета этому китайскому одноразовому д...му ((((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Какой то ограниченый подход. Нужно думать чего вы вобще хотите за 600р. Я вот вижу выбор авто подругому, то что вам за 600р. в салоне предложат будут однообразные 4х колесные авто, но в то же время этих бабок хватит на то чтоб взять машину на рынке, которая всем твоим запросам отвечает.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Смотрел ролик про менеджеров в автосалоне...Называется борьба с возражениями. Ну и типа "хочу купить машину через полгода" - "Что вы делаете в автосалоне сейчас? Приходите через полгода мы всё обсудим"
СсылкаПожаловаться
Константин Женихов
Приветствую тебя Антонио, и вас дорогие форумчане! За 600000р можешь приобрести KiaRio, на мой взгляд самый адекватный вариант по соотношению цена/напичканость/качество. В принципе от этой суммы не далеко до комплектации "Престиж" примерно + 60-70 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария