24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка новой машины

Какую новую машину приобрести в пределах 600000 тысяч рублей
Антонио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Галактий Симомура
именно машин, то выбор не велик, а если с китаем то-ого-го!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Trade Representation of RF in SRВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Класс!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
За такие бабки можно неплохой вертолет приобрести; пробки не страшны и бездорожье по хрену)))
СсылкаПожаловаться
Антонио
Оч.смешно),ну серьезно за 600 тыс. рублей,в нормальной комлпектации?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонио
Антонио
Оч.смешно),ну серьезно за 600 тыс. рублей,в нормальной комлпектации?
СсылкаПожаловаться
Цитрамон-Гентра-Коба-Рюха-Соплярис. Вот и весь выбор. Забыл!!! Он-ДОводом можешь стать))
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Цитрамон-Гентра-Коба-Рюха-Соплярис. Вот и весь выбор. Забыл!!! Он-ДОводом можешь стать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ондон не трогай, я его напялю первым!! Не хочу после кого-то
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Киборги Против Пи..оргов
Киборги Против Пи..оргов
Ондон не трогай, я его напялю первым!! Не хочу после кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добро. Он твой)
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Добро. Он твой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо хороший человек !!!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Антонио
Антонио
Оч.смешно),ну серьезно за 600 тыс. рублей,в нормальной комлпектации?
СсылкаПожаловаться
Какие предпочтения? В эту сумму в неплохих комплектациях попадает весь корейский B-класс. Мы жене купили Шеви Авео на автомате в средней комплектации за 566 тыс. руб. в начале августа. Нам скинули 90 тысяч. Киа сейчас дает неплохие скидки, последние Фабии распродают по себестоимости, можно еще Поло посмотреть. Короче - вариантов полно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
тут в общем-то выбор то небольшой.

Сандеро (сандеро степвэй), поло, солярис, рио, логан ну и наш автопром.

Если нужна машина большая, то ларгус. Если возить попу на работу, скорее всего я бы взял сандеро степвэй, с ним попроще будет зимой. Если семейная, то логан или солярис.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Владимир
Владимир
тут в общем-то выбор то небольшой.

Сандеро (сандеро степвэй), поло, солярис, рио, логан ну и наш автопром.

Если нужна машина большая, то ларгус. Если возить попу на работу, скорее всего я бы взял сандеро степвэй, с ним попроще будет зимой. Если семейная, то логан или солярис.
СсылкаПожаловаться
Китайцы еще :))) Дружною толпой
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если автомат не нужен Киа Сид в базе как раз сейчас за 600 тысяч отдают, все необходимое есть (кондиционер, музыка, сигналка), порадует экономичностью и маленьким налогом, минимальной страховкой ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Антонио
Спасибо за советы,склоняюсь к новому солярису.Но собираюсь брать в декабре,январе,цены то подешевле должны быть?
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Антонио
Антонио
Спасибо за советы,склоняюсь к новому солярису.Но собираюсь брать в декабре,январе,цены то подешевле должны быть?
СсылкаПожаловаться
))) помечтай
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Антонио
Антонио
Спасибо за советы,склоняюсь к новому солярису.Но собираюсь брать в декабре,январе,цены то подешевле должны быть?
СсылкаПожаловаться
))) помечтай
СсылкаПожаловаться
Киборги Против Пи..орговВ ответ на Антонио
Антонио
Спасибо за советы,склоняюсь к новому солярису.Но собираюсь брать в декабре,январе,цены то подешевле должны быть?
СсылкаПожаловаться
))) помечтай
СсылкаПожаловаться
Шурик
Если 600 свои то можно хороший авто кредит в салоне взять с минимальной переплатой и купить хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Если 600 свои то можно хороший авто кредит в салоне взять с минимальной переплатой и купить хорошую машину.
СсылкаПожаловаться
Александэр кто-тут кричал, что новый авто никогда в жизни не купит, как легко отказываемся от принципов.)))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Александэр кто-тут кричал, что новый авто никогда в жизни не купит, как легко отказываемся от принципов.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я от принципов не отказался, просто выяснилось что есть очень выгодные программы, с минимум ставки.
Так вот если б у меня были эти 600 я бы о кредите и не думал, а вот за 200 машину уже не купишь нужно минимум 500 что б что то найти.
А за 600 новая это жуть, я тут по салонам покатался до 800 машины ну как бы не очень, маленькие, без шумки совсем, страшные ну в общем я сильно расстроился, просто пришлось поменять точку видения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария