29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто с АКПП.

Стоит ли покупать новый Опель Астра J c АКПП ( 1,6 - 115 л.с. ) или за эти же деньги ( 770 000 ) можно купить что нибудь другое. Нужен хэтчбек с АКПП. 
САНДИБАД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
САНДИБАД В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я думаю- разницы не заметите. Толко вчера смотрела тест сид vs тиида и там ведущие сетовали на посредственные разгонные свойства сида.
А мне и на фф2 100л.с. и 4-х ступым автоматом вполне комфортно было обгонять (4 человека) ...хотя снобы нудят про овощную динамику этого авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за комментарии!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я думаю- разницы не заметите. Толко вчера смотрела тест сид vs тиида и там ведущие сетовали на посредственные разгонные свойства сида.
А мне и на фф2 100л.с. и 4-х ступым автоматом вполне комфортно было обгонять (4 человека) ...хотя снобы нудят про овощную динамику этого авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не думай 1,6 АТ 11,9 секунд http://www.youtube.com/watch?v=WAL81xUC8bI
Астра 1,6 МТ 14,0 http://www.youtube.com/watch?v=kqWYI9FX-TE на автомате смело 1 секунду прибавляй.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
А ты не думай 1,6 АТ 11,9 секунд http://www.youtube.com/watch?v=WAL81xUC8bI
Астра 1,6 МТ 14,0 http://www.youtube.com/watch?v=kqWYI9FX-TE на автомате смело 1 секунду прибавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Авторевю измеряет точнее-
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Авторевю измеряет точнее-
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скинь ссылку на авторевю какой там сид может 1,4 ,
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Скинь ссылку на авторевю какой там сид может 1,4 ,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хонда и круз с движками 1,8 шкода 1,4 турбо. мне страшно подумать сколько авторевю намеряет астре 1,6 АТ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
САНДИБАД В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот это меня и смущает, хоть и не часто, но за городом ездить приходится и обгонять тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
САНДИБАД В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А по качеству Опеля вы случайно не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разгон на акпп очень безопасный и тяга не прерывается ни на секунду. Это очень важно при обгонах. на ручку сгоряча можно и замешкаться и не ту передачу воткнуть....а иногда и просто лень подтыкать пониженную... Вопщем-акпп рулит! тем более 6-ти сступый
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот как раз на обгонах иногда втыкалась пятая вместо третьей)) Ну...в горячке ситуации
А на автомате наступил (заранее) -он и скинул...и едешь уже в готовности выстрелить. На трассе немножко другие приоритеты.Со светофора конечно никого не удивишь, но на трассе это не так заметно..зато тактику безопасных обгонов можно получше разучить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вы пробовали? наверняка при обгонах 4-ю втыкали? Я поначалу тоже так, но потом всегда выбирала 3-ю, если скорость была не выше 100-так веселее разгонялась (если не промазать и опять пятую не воткнуть))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот это верно-грамотно воткнуть!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
разгон на акпп очень безопасный и тяга не прерывается ни на секунду. Это очень важно при обгонах. на ручку сгоряча можно и замешкаться и не ту передачу воткнуть....а иногда и просто лень подтыкать пониженную... Вопщем-акпп рулит! тем более 6-ти сступый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет нет... Ручка рулит! Ездил и на АККП и на РПКК, но в городе, для ленивых и девушек- конечно же, автомат!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алекс
Алекс
Нет нет... Ручка рулит! Ездил и на АККП и на РПКК, но в городе, для ленивых и девушек- конечно же, автомат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не понимаю преимуществ ручки. На том же акпп есть ручной режим- пжста...сам себе выбирай. Я так подтормаживаю двигателем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Здесь стоит не робот, а 6 - ти ступенчатая АКПП ( гидротрансформатор ). Смущает, что всего 115 л/с. Хватит ли их для авто весом в полторы тонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил на такой кузов хэтч, машина приятная но двигателя в этой связке не хватает .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария