24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто с АКПП.

Стоит ли покупать новый Опель Астра J c АКПП ( 1,6 - 115 л.с. ) или за эти же деньги ( 770 000 ) можно купить что нибудь другое. Нужен хэтчбек с АКПП. 
САНДИБАД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Ольга Нагаева
красивый автомобиль..мне нра. Новый?
СсылкаПожаловаться
САНДИБАД В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
красивый автомобиль..мне нра. Новый?
СсылкаПожаловаться
Новый с салона.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Новый с салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх...берите конеччно же! комплектацию огласите, пжста...мы тут позавидуем немножка)
СсылкаПожаловаться
САНДИБАД В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Эх...берите конеччно же! комплектацию огласите, пжста...мы тут позавидуем немножка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплектация Актив +.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну за эти деньги только Б-класс можно найти, так что наверное можно. А там не робот? С роботом я бы не брал
СсылкаПожаловаться
САНДИБАД В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну за эти деньги только Б-класс можно найти, так что наверное можно. А там не робот? С роботом я бы не брал
СсылкаПожаловаться
Нет, не робот. 6 -ти ступенчатый гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Не помню как на J, но на прошлой астре (H) с двигателем 1.6 шел не автомат, а робот, который очень сильно ругали. А в целом авто хорошее, но с роботом лучше не брать, лучше 1.8+автомат. И продать потом будет очень сложно, никто захочет брать такую.
СсылкаПожаловаться
САНДИБАД В ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Не помню как на J, но на прошлой астре (H) с двигателем 1.6 шел не автомат, а робот, который очень сильно ругали. А в целом авто хорошее, но с роботом лучше не брать, лучше 1.8+автомат. И продать потом будет очень сложно, никто захочет брать такую.
СсылкаПожаловаться
Здесь стоит не робот, а 6 - ти ступенчатая АКПП ( гидротрансформатор ). Смущает, что всего 115 л/с. Хватит ли их для авто весом в полторы тонны.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Здесь стоит не робот, а 6 - ти ступенчатая АКПП ( гидротрансформатор ). Смущает, что всего 115 л/с. Хватит ли их для авто весом в полторы тонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря для чего. В ралли участвовать - 100% не хватит.
А что, оно 1,5 тонн весит? У меня 307-универсал с панорамной крышей 1400 кг, а тут хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну смотря для чего. В ралли участвовать - 100% не хватит.
А что, оно 1,5 тонн весит? У меня 307-универсал с панорамной крышей 1400 кг, а тут хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астра заметно тяжелее одноклассников. Это еще АР отмечал в своих тестах
СсылкаПожаловаться
САНДИБАД В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну смотря для чего. В ралли участвовать - 100% не хватит.
А что, оно 1,5 тонн весит? У меня 307-универсал с панорамной крышей 1400 кг, а тут хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня смущает только одно, как авто будет себя вести при обгонах за городом? Не мало ли 115 лошадок.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Меня смущает только одно, как авто будет себя вести при обгонах за городом? Не мало ли 115 лошадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не четырех ступка АККП как на Астре Н, шестиступка шустрее, и 115 кобыл хватит, но не ауди и не мерин...
СсылкаПожаловаться
Василий ЗелипукинВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Здесь стоит не робот, а 6 - ти ступенчатая АКПП ( гидротрансформатор ). Смущает, что всего 115 л/с. Хватит ли их для авто весом в полторы тонны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если гидротрансформатор, то можно брать. Но скучновато будет, с этим движком и на механике она резвостью не отличалось. Если есть возможность, лучше 1.8 или 1.4Т. Если возможность нет, то стоить подумать - так ли важна динамика, в принципе, предложение по современным меркам неплохое, обидно будет упустить.
СсылкаПожаловаться
САНДИБАД В ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Ну если гидротрансформатор, то можно брать. Но скучновато будет, с этим движком и на механике она резвостью не отличалось. Если есть возможность, лучше 1.8 или 1.4Т. Если возможность нет, то стоить подумать - так ли важна динамика, в принципе, предложение по современным меркам неплохое, обидно будет упустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно только 1,6 - 115. У нас других просто нет не в наличии не под заказ. Как такая машина будет вести себя на обгонах за городом?
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Можно только 1,6 - 115. У нас других просто нет не в наличии не под заказ. Как такая машина будет вести себя на обгонах за городом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда спешим ? В герои ролика в тытубе о б очередном лобовом столкновении
СсылкаПожаловаться
САНДИБАД В ответ на игорь мостов
игорь мостов
А куда спешим ? В герои ролика в тытубе о б очередном лобовом столкновении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну за городом все равно обгонять придется, трактора, грузовики и прочих тихоходов.
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Ну за городом все равно обгонять придется, трактора, грузовики и прочих тихоходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я обгоняю, только если горизонт полностью чист, и не важно что под жопой газель или а6.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Можно только 1,6 - 115. У нас других просто нет не в наличии не под заказ. Как такая машина будет вести себя на обгонах за городом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чем сравнивать будете? Щас на чем обгоняете?
СсылкаПожаловаться
САНДИБАД В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А с чем сравнивать будете? Щас на чем обгоняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киа СИД, 1,6 - 122 л/с.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на САНДИБАД
САНДИБАД
Киа СИД, 1,6 - 122 л/с.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю- разницы не заметите. Толко вчера смотрела тест сид vs тиида и там ведущие сетовали на посредственные разгонные свойства сида.
А мне и на фф2 100л.с. и 4-х ступым автоматом вполне комфортно было обгонять (4 человека) ...хотя снобы нудят про овощную динамику этого авто)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария