24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто, что взять?

Всем автолюбителям привет! Собрался покупать новую машину, а именно кроссовер, покатался по салон, посмотрел субару, мазду, тигуан, ситроен, больше всего из этих вариантов понравились, новый с5 айкросс и мазда сх-5, вот теперь думаю, дайте совет, что лучше, может кто владеет этими авто? Заранее спасибо.
Григорий Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
на моем 110 -ест 12.5....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это на полном приводе
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
на моем 110 -ест 12.5....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, много...(((((( А у тебя разве не дизель? Я интересовался нынешним МПСом, но по моим хотелкам он тоже далеко за три мульта вылазит...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, много...(((((( А у тебя разве не дизель? Я интересовался нынешним МПСом, но по моим хотелкам он тоже далеко за три мульта вылазит...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дизель конечно ест меньше но с нашими морозами ну его на....я ж газ поставил до кучи....ща раз в неделю на 1800 заправишься и спокойно катаешься....это я про Тюмень там постоянно куда нить катаемся...короче по трассе бенза уходит 12 штук...газа 5.300
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Александр! Такой расход если ехать не быстрее 90 км/час, наверное? Просто если топить 140 у меня на двухлитровом Х-Трейле с вариатором меньше 9,5-10 литров не выходит. А такой же двухлитровый Террано с АКПП легко кушал 11 л/100 км.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да 90-100 км/ч не больше. Обычно быстрее не езжу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да 90-100 км/ч не больше. Обычно быстрее не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на нём наверное быстрее страшно ездить? Нет, по трассе я так ездить не могу. Нынче обкатывал новую шиповку на Транзите... 90 км/час на круиз контроле... Ужас! Думал усну! Я как за посёлок выехал, так и проехал 70 км до ближайшего ж/д переезда, не трогая педалей. Потом пошла "населёнка", г. Кирово-Чепецк, плотный трафик... Там уже было весело. И обратно так же. Как этот переезд проехал - и до дома пилил... Блин, как это муторно!!! Обычный режим - на круизе 120. Кстати, о "времени доезда". Со 150 км до Кирова разница 15 минут. Для кого-то это "всего", а для меня "аж 15 минут!!!" Полчаса в оба конца в сумме. Когда вся поездка должна уложиться до 17:30, то полчаса много значат.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так на нём наверное быстрее страшно ездить? Нет, по трассе я так ездить не могу. Нынче обкатывал новую шиповку на Транзите... 90 км/час на круиз контроле... Ужас! Думал усну! Я как за посёлок выехал, так и проехал 70 км до ближайшего ж/д переезда, не трогая педалей. Потом пошла "населёнка", г. Кирово-Чепецк, плотный трафик... Там уже было весело. И обратно так же. Как этот переезд проехал - и до дома пилил... Блин, как это муторно!!! Обычный режим - на круизе 120. Кстати, о "времени доезда". Со 150 км до Кирова разница 15 минут. Для кого-то это "всего", а для меня "аж 15 минут!!!" Полчаса в оба конца в сумме. Когда вся поездка должна уложиться до 17:30, то полчаса много значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До 120 разгонял, больше страшновато, подруливать приходится. Там еще такую приблуду с завода установливают, рулевой демпфер, это типа амортизатора, устаноленного горизонтально. Поеду на ТО так попрошу сход/развал посмотреть. Может в принципе и нормально для такого автомобиля. Обычно в районе 100 езжу, прекрасно рулится.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
При нынешней моде на кроссоверы тема, в общем то, весьма злободневная. К тому же я сам являюсь ярым приверженцем этого класса машин, ибо с 2009-го года езжу только на полном приводе, а точнее, на Ниссанах Х-Трейл.. К тому же, моему Х-Трейлу (третьему по счёту) пошёл уже шестой год, и мысли о замене машины периодически меня посещают. Главный и неоспоримый для меня постулат: кроссовер должен быть только полноприводным. Монопривод приемлем только там, где нет зимы, нет снега, не бывает ледяного наката. У нас же, когда полгода ездишь на шипах, привод на все колёса необходим хоть в городе, хоть в деревне. Так вот, имея привычку менять машину каждые три года, я проездил на нынешнем Ниссане уже больше пяти лет, и реально не знаю, на что его менять. Понятно, что дело, в первую очередь, упирается в деньги. И любая машина, которая лучше моей нынешней, будет стоить больше 2,5 млн., а скорее все три. Такими средствами я не располагаю, поэтому и оставил мысль о замене машины. Пока. Но, всё равно в курсе того, что можно купить в бюджете от 2 до 3 млн.
СсылкаПожаловаться
Друг( который нынче весной не дожил до 50) царство ему небесное....постоянно укорял себя , что пожалел 100 или сколь там штук за полный привод маздысх5....постоянно его уазиком второй вытягивал
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Мазда надёжнее, чем Ситроен.
Там где проезжает переднеприводный седан, переднеприводный кросовер не застрянет.
СсылкаПожаловаться
Александр Романенко
https://www.youtube.com/watch?v=Gf2JleZ3...
Посмотри это видео, там мужик как раз купил это авто, видос довольно интересный и содержательный
Тем более это не блогер, а значит по факту говорит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария