3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто, что взять?

Всем автолюбителям привет! Собрался покупать новую машину, а именно кроссовер, покатался по салон, посмотрел субару, мазду, тигуан, ситроен, больше всего из этих вариантов понравились, новый с5 айкросс и мазда сх-5, вот теперь думаю, дайте совет, что лучше, может кто владеет этими авто? Заранее спасибо.
Григорий Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а зачем кроссовер с передним приводом....
СсылкаПожаловаться
пятерка есть и с полным,только цена)))
СсылкаПожаловаться
Григорий НестеровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
пятерка есть и с полным,только цена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да цена сейчас у всех авто приличная, мне полным не нужен, для города и переднего хватит)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Григорий Нестеров
Григорий Нестеров
Да цена сейчас у всех авто приличная, мне полным не нужен, для города и переднего хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для города, но не для дворовых территорий к сожалению. Или они чистятся так же как дороги?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
пятерка есть и с полным,только цена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России нет...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в России нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрел на российском сайте Мазды.Есть!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я смотрел на российском сайте Мазды.Есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я про ситроен....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а зачем кроссовер с передним приводом....
СсылкаПожаловаться
Вот меня это тоже всегда удивляет.
СсылкаПожаловаться
Александр Романенко
Ситроен разумный выбор - он удобный, маневренный, безопасный. К тому же автомат надежный
СсылкаПожаловаться
aleks
Ну таки да- тут как раз можно задать вопрос по выбранным моделям, могут ещё и пару рецептов салатов предложить.!!!)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Для начала неплохо было бы озвучить бюджет проекта,ибо выбор авто не в последнюю очередь зависит именно от бюджета.Даже в пределах одной модели.стоимость может разниться на +- 1млн рублей.Та же Мазда СХ5 может быть 2.0л переднеприводная в начальной комплетации и 2.5л полноприводная в старшей комплектации..цена ну очень отличается..
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У брата была мазда сх-5, продал по семейным обстоятельствам, очень жалеет. Очень нравилась. Взял б/у Rav4, говорит полный отстой по сравнению с маздой. Я в этой мазде в качестве пассажира ездил, салон роскошный конечно по сравнею с тем же раф 4. По эксплуатации ничего не могу сказать, кросоверы это не мое, в принципе не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
У брата была мазда сх-5, продал по семейным обстоятельствам, очень жалеет. Очень нравилась. Взял б/у Rav4, говорит полный отстой по сравнению с маздой. Я в этой мазде в качестве пассажира ездил, салон роскошный конечно по сравнею с тем же раф 4. По эксплуатации ничего не могу сказать, кросоверы это не мое, в принципе не нравятся.
СсылкаПожаловаться
рав был какого года и какое двигло 2.0 или 2.4 или 2.5?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
рав был какого года и какое двигло 2.0 или 2.4 или 2.5?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 года,двигатель не знаю,не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
16 года,двигатель не знаю,не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну разница есть и значительная...друган взял 2.5 -180 кабыл...нарадоваться выбору не может. у подружайки в Уфе 2.4 - довольна ...12 вроде года или 11...а вот 2.0 недовольных судя по отзывам до.. и более...
СсылкаПожаловаться
(RED)
мое мнение что мазда сх5 больше для девах.....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
мое мнение что мазда сх5 больше для девах.....
СсылкаПожаловаться
Не знаю, довольно брутально выглядел, темно серый и салон темная кожа. Для меня вообще не машина, если у нее нет рамы и раздатки, сколько бы она не стоила и как не выглядела.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не знаю, довольно брутально выглядел, темно серый и салон темная кожа. Для меня вообще не машина, если у нее нет рамы и раздатки, сколько бы она не стоила и как не выглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига мне рама и суперселект в городе?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
нафига мне рама и суперселект в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я недавно за кошачьим кормом в магазин ездил, заехал со дворов,там такая грязь и колея была, еле на Патриоте выехал. А снегу наметет во дворах?
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я недавно за кошачьим кормом в магазин ездил, заехал со дворов,там такая грязь и колея была, еле на Патриоте выехал. А снегу наметет во дворах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я весь год на лансере по городу...ну если уж начинает мести нешуточно, то его в гараж и выгоняю паджеру-спорт....и на трассу на нем же но там не реально на лансере...я тут выставлял как катался по Обской губе)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на (RED)
(RED)
я весь год на лансере по городу...ну если уж начинает мести нешуточно, то его в гараж и выгоняю паджеру-спорт....и на трассу на нем же но там не реально на лансере...я тут выставлял как катался по Обской губе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня оба рамные Козел и Патриот, в городе зимой только на внедорожнике в гаражи можно заехать, люди ноют, на бульдозер скидываются, а мне по барабану, хоть вообще там все снегом завалит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария