24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто

Здравствуйте. Планирую поменять свою Шевролет Авео на новую машинку. Бюджет 700+- не более 50. Наиболее заинтересовал вариант Гольфа 7, Джеты, Киа церато. Также рассматривал Опель астру, форда3, лансер. Но как то они не произвели должного впечатления и не заинтересовали. Кто что посоветует?
Олег Бороздин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Диоген БочкотарныйВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Диоген, я тебе скажу, как человек, который занимается рекламой у оф. дилера Митсу: есть один серьезный аргумент: нет таких ФЫЧей стоимостью до 750 000.
А в остальном согласен. Надежный автомобиль и после рестайла стал заметно приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, у нас стояли по 699 прошлогодные, белого цвету. Механика, конечно же.

А как купить- надо искать адекватного дилера.
Я же как-то купил Поло Седан в минималке без допов. И ПТС в наличии был.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Евгений, у нас стояли по 699 прошлогодные, белого цвету. Механика, конечно же.

А как купить- надо искать адекватного дилера.
Я же как-то купил Поло Седан в минималке без допов. И ПТС в наличии был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас - это где, если не секрет.
Если только Рольф.
По базе в страну было ввезено всего 3 автомобиля по 699 000, чтобы показать низкую базовую стоимость на фоне конкурентов.
Да и прошли в автомобильном мире времена дефицита - сейчас есть все, и клиент вправе выбирать. Другое дело, если таких машин просто физически нет.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
А у нас - это где, если не секрет.
Если только Рольф.
По базе в страну было ввезено всего 3 автомобиля по 699 000, чтобы показать низкую базовую стоимость на фоне конкурентов.
Да и прошли в автомобильном мире времена дефицита - сейчас есть все, и клиент вправе выбирать. Другое дело, если таких машин просто физически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Орске стояли, да.Хотя, не исключаю, что замануха- захочешь купить- накрутят. Машина была, канечно же, того года.
СсылкаПожаловаться
иван петров
Хоть и являюсь поклонником япов, но поддержу Владимира-Октавия отличный вариант, а если покопаться то можно еще найти за эти деньги новый фокус 2, 2 литра с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Я бы гольфа взял не думая, если есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
Бери Пежо 208 Аллюр,будет полная комплектация,не пожалеешь,расход у меня 4 л. в городе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
Бери Пежо 208 Аллюр,будет полная комплектация,не пожалеешь,расход у меня 4 л. в городе.
СсылкаПожаловаться
Это в каком городе такой расход?
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
В небольшом, на Урале
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ТабаковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и если на ходу открывать дверь и не включая мотор отталкиваться ногой )))
СсылкаПожаловаться
G G
Церато за 720т.р. из этих.
СсылкаПожаловаться
Максим ИночкинВ ответ на G G
G G
Церато за 720т.р. из этих.
СсылкаПожаловаться
согласен!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сеат леон.
СсылкаПожаловаться
Ирина
я тоже хочу новую машину. почему все же рено меган так мало рекомендуют? по их цене, только киа еще, пожалуй так комплектуют машины. у остальных комплектации подороже выходят(.
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор....найди за 600 БУ с правым рулем и будешь ездить как нормальный человек....или купи новый тигго или чери кросс за 600, китайская сборка, это будет самыми лучшими вариантами...а не эти новые евро-корея собрано в лесу по цене самолёта
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на forum forum
forum forum
автор....найди за 600 БУ с правым рулем и будешь ездить как нормальный человек....или купи новый тигго или чери кросс за 600, китайская сборка, это будет самыми лучшими вариантами...а не эти новые евро-корея собрано в лесу по цене самолёта
СсылкаПожаловаться
Ну слава богу. forum forum появился. А то как то скучно было.
СсылкаПожаловаться
Максим ИночкинВ ответ на forum forum
forum forum
автор....найди за 600 БУ с правым рулем и будешь ездить как нормальный человек....или купи новый тигго или чери кросс за 600, китайская сборка, это будет самыми лучшими вариантами...а не эти новые евро-корея собрано в лесу по цене самолёта
СсылкаПожаловаться
forum forum зачем глупости пишем??? пацанчик хочет другие ведра))
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
Октавия или Церато 2012гв
СсылкаПожаловаться
Egoiste-13
Месяц назад купил себе в германике джетту 1.4 tsi(122лс) комплектация трендлайн с пакетом комфорт со скидкой 90тыс за 672тысячи.
От машины один позитив,немного жестковата,но управляемость и динамика на высоте. Расход с климатом по трассе 6.0-6.5.
СсылкаПожаловаться
Евгения Сенина
Недавно взяли в том же бюджете- 600-750- Джетту в Комфортлайне с пакетом Техник, 1,4 с турбиной, мексиканку- 725 000 руб. в салоне. Про Гольфа не скажу- люблю седаны..Лично мое мнение ( девичье, но со стажем 8 лет и двумя машинками в анамнезе)- немец он и есть немец, классическая машина, в цене, пока эксплуатируется, не теряет. Через годика три скините- и он улетит!!!
Далее по списку:
-лично я избегаю французов, да стильные, да хороши- часто детали раздельно не поменять, а так раааз- и сразу новую полуось вместо резинки недорогой.. Они неремонтабельны. Мастер сказал- француза возьмешь- на сервис не приезжай!!
-Киа Церато- стильный агрегат, думала брать его вместо Тойоты Королла- смотриться великолепно, все на фарше, куча электрики.. Но- слабая лакокраска.. Менеджер, что оформлял сейчас Джетту давно работал в салоне Киа- насмотрелся и наслушался изнутри- металл на авто тонкий, электрики напихали- все глючит, рассчитанное время эксплуатации- 10 лет...
Мицицбиси- ничего не скажу, Опель- тоже, Форд- все, к чему прикоснулась рука русского человека...Хотя муж ездит на калужском Тигуане и доволен.
Джетта при данном выборе- случайно оставшаяся в такой хорошей комплектации - меня покорила!! А вообще были и варианты Джетты за 660,и 680 тысяч- по спецпредложению в салоне!!
Желаю удачного выбора, без спешки и суеты, с толком и расстановкой!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария