24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто

Здравствуйте. Планирую поменять свою Шевролет Авео на новую машинку. Бюджет 700+- не более 50. Наиболее заинтересовал вариант Гольфа 7, Джеты, Киа церато. Также рассматривал Опель астру, форда3, лансер. Но как то они не произвели должного впечатления и не заинтересовали. Кто что посоветует?
Олег Бороздин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Олег Бороздин
Также забыл добавить что восновном езжу по городу. Дом-работа-дом. Изредка выезжаю за город в гости. И там уже так себе дорога. Вплоть до бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Юрий БадаевВ ответ на Олег Бороздин
Олег Бороздин
Также забыл добавить что восновном езжу по городу. Дом-работа-дом. Изредка выезжаю за город в гости. И там уже так себе дорога. Вплоть до бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Также забыл добавить что восновном езжу по городу. Дом-работа-дом. Изредка выезжаю за город в гости. И там уже так себе дорога. Вплоть до бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Дело вкуса, а я свой выбор за эти деньги сделал. Свой Флю сейчас продаю с пробегом 138 000 и буду брать нового после рестайла. Комфортен, надежен, хорошо укомплектован, проходимость на уровне. Только у меня половина времени между городами.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
форд 3 тесный и с маленьким багажником..
ланесер - внутри все деревянно и скучно.. сзади маленький багажник..
астра хороша но не всем подойдет..
киа церато - достойный авто..
джетта - будет пустой да и скучная она..
гольф хорош - но с вашим бюджетом это только Trendline 1.2 MT (105 л.с.) без вкусных плюшек из рекламы...

посмотрите рено меган 3 ...очень достойный аппарат за 700 тыс. будет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто понимает почему меган 3 - тот его берет, кто не понимает - пишет всякую херню вроде этой..
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на AlexKey
AlexKey
кто понимает почему меган 3 - тот его берет, кто не понимает - пишет всякую херню вроде этой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы наоборот сказал. Кто не разбирается в авто берут лягушатников, кто понимает шарахаются от них..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЛебедевВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас тут по моделям только 25 из всех классов, считая русские. А что там дальше, вообще ни ясно.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Много их )))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 в предыдущем кузове посмотри..
СсылкаПожаловаться
Елена
предыдущая церато была у приятеля лет 6...
он даже продавал с сожалением (купил круза на ручке 1,8)
уверена, что новая церато еще лучше...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Фольксваген я бы вообще отметл-он дороже конкурентов,а главное абсолютно не превосходит их в качестве.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Гольф, если вы в нем себя чувствуете нормально, то он, без вариантов. Мне он реально мал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Октавия в предыдущем кузове, самый лучший вариант,в 750 как раз уложишься,МТ или АТ
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если прямо сейчас,то церато. Если есть возможность потерпеть,подождите новую короллу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Если прямо сейчас,то церато. Если есть возможность потерпеть,подождите новую короллу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы ездить на турецкой машине?
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Однозначно, и только Мицу АСХ.

Кто возражае- идут лесом, ибо серьёзных аргументов против АСХ ещё никто никогда не привёл.

Аффтомат- для безногих инвалидов и блондинок, если чё.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Однозначно, и только Мицу АСХ.

Кто возражае- идут лесом, ибо серьёзных аргументов против АСХ ещё никто никогда не привёл.

Аффтомат- для безногих инвалидов и блондинок, если чё.
СсылкаПожаловаться
а асх для карликов имбицилов.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Однозначно, и только Мицу АСХ.

Кто возражае- идут лесом, ибо серьёзных аргументов против АСХ ещё никто никогда не привёл.

Аффтомат- для безногих инвалидов и блондинок, если чё.
СсылкаПожаловаться
Диоген, я тебе скажу, как человек, который занимается рекламой у оф. дилера Митсу: есть один серьезный аргумент: нет таких ФЫЧей стоимостью до 750 000.
А в остальном согласен. Надежный автомобиль и после рестайла стал заметно приятней.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария