Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка нового авто

Здравствуйте. Планирую поменять свою Шевролет Авео на новую машинку. Бюджет 700+- не более 50. Наиболее заинтересовал вариант Гольфа 7, Джеты, Киа церато. Также рассматривал Опель астру, форда3, лансер. Но как то они не произвели должного впечатления и не заинтересовали. Кто что посоветует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Также забыл добавить что восновном езжу по городу. Дом-работа-дом. Изредка выезжаю за город в гости. И там уже так себе дорога. Вплоть до бездорожья.
СсылкаПожаловаться
Также забыл добавить что восновном езжу по городу. Дом-работа-дом. Изредка выезжаю за город в гости. И там уже так себе дорога. Вплоть до бездорожья.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса, а я свой выбор за эти деньги сделал. Свой Флю сейчас продаю с пробегом 138 000 и буду брать нового после рестайла. Комфортен, надежен, хорошо укомплектован, проходимость на уровне. Только у меня половина времени между городами.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
форд 3 тесный и с маленьким багажником..
ланесер - внутри все деревянно и скучно.. сзади маленький багажник..
астра хороша но не всем подойдет..
киа церато - достойный авто..
джетта - будет пустой да и скучная она..
гольф хорош - но с вашим бюджетом это только Trendline 1.2 MT (105 л.с.) без вкусных плюшек из рекламы...

посмотрите рено меган 3 ...очень достойный аппарат за 700 тыс. будет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто понимает почему меган 3 - тот его берет, кто не понимает - пишет всякую херню вроде этой..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кто понимает почему меган 3 - тот его берет, кто не понимает - пишет всякую херню вроде этой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы наоборот сказал. Кто не разбирается в авто берут лягушатников, кто понимает шарахаются от них..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас тут по моделям только 25 из всех классов, считая русские. А что там дальше, вообще ни ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много их )))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6 в предыдущем кузове посмотри..
СсылкаПожаловаться
Елена
предыдущая церато была у приятеля лет 6...
он даже продавал с сожалением (купил круза на ручке 1,8)
уверена, что новая церато еще лучше...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Фольксваген я бы вообще отметл-он дороже конкурентов,а главное абсолютно не превосходит их в качестве.
СсылкаПожаловаться
Гольф, если вы в нем себя чувствуете нормально, то он, без вариантов. Мне он реально мал.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Октавия в предыдущем кузове, самый лучший вариант,в 750 как раз уложишься,МТ или АТ
СсылкаПожаловаться
Если прямо сейчас,то церато. Если есть возможность потерпеть,подождите новую короллу.
СсылкаПожаловаться
Если прямо сейчас,то церато. Если есть возможность потерпеть,подождите новую короллу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы ездить на турецкой машине?
СсылкаПожаловаться
Однозначно, и только Мицу АСХ.

Кто возражае- идут лесом, ибо серьёзных аргументов против АСХ ещё никто никогда не привёл.

Аффтомат- для безногих инвалидов и блондинок, если чё.
СсылкаПожаловаться

Кто возражае- идут лесом, ибо серьёзных аргументов против АСХ ещё никто никогда не привёл.

СсылкаПожаловаться
а асх для карликов имбицилов.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Диоген, я тебе скажу, как человек, который занимается рекламой у оф. дилера Митсу: есть один серьезный аргумент: нет таких ФЫЧей стоимостью до 750 000.
А в остальном согласен. Надежный автомобиль и после рестайла стал заметно приятней.
СсылкаПожаловаться
Диоген, я тебе скажу, как человек, который занимается рекламой у оф. дилера Митсу: есть один серьезный аргумент: нет таких ФЫЧей стоимостью до 750 000.
А в остальном согласен. Надежный автомобиль и после рестайла стал заметно приятней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений, у нас стояли по 699 прошлогодные, белого цвету. Механика, конечно же.

А как купить- надо искать адекватного дилера.
Я же как-то купил Поло Седан в минималке без допов. И ПТС в наличии был.
СсылкаПожаловаться
Евгений, у нас стояли по 699 прошлогодные, белого цвету. Механика, конечно же.

А как купить- надо искать адекватного дилера.
Я же как-то купил Поло Седан в минималке без допов. И ПТС в наличии был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас - это где, если не секрет.
Если только Рольф.
По базе в страну было ввезено всего 3 автомобиля по 699 000, чтобы показать низкую базовую стоимость на фоне конкурентов.
Да и прошли в автомобильном мире времена дефицита - сейчас есть все, и клиент вправе выбирать. Другое дело, если таких машин просто физически нет.
СсылкаПожаловаться
А у нас - это где, если не секрет.
Если только Рольф.
По базе в страну было ввезено всего 3 автомобиля по 699 000, чтобы показать низкую базовую стоимость на фоне конкурентов.
Да и прошли в автомобильном мире времена дефицита - сейчас есть все, и клиент вправе выбирать. Другое дело, если таких машин просто физически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Орске стояли, да.Хотя, не исключаю, что замануха- захочешь купить- накрутят. Машина была, канечно же, того года.
СсылкаПожаловаться
иван петров
Хоть и являюсь поклонником япов, но поддержу Владимира-Октавия отличный вариант, а если покопаться то можно еще найти за эти деньги новый фокус 2, 2 литра с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Я бы гольфа взял не думая, если есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
Бери Пежо 208 Аллюр,будет полная комплектация,не пожалеешь,расход у меня 4 л. в городе.
СсылкаПожаловаться
Бери Пежо 208 Аллюр,будет полная комплектация,не пожалеешь,расход у меня 4 л. в городе.
СсылкаПожаловаться
Это в каком городе такой расход?
СсылкаПожаловаться
В небольшом, на Урале
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если на ходу открывать дверь и не включая мотор отталкиваться ногой )))
СсылкаПожаловаться
G G
Церато за 720т.р. из этих.
СсылкаПожаловаться
G G
Церато за 720т.р. из этих.
СсылкаПожаловаться
согласен!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сеат леон.
СсылкаПожаловаться
Ирина
я тоже хочу новую машину. почему все же рено меган так мало рекомендуют? по их цене, только киа еще, пожалуй так комплектуют машины. у остальных комплектации подороже выходят(.
СсылкаПожаловаться
forum forum
автор....найди за 600 БУ с правым рулем и будешь ездить как нормальный человек....или купи новый тигго или чери кросс за 600, китайская сборка, это будет самыми лучшими вариантами...а не эти новые евро-корея собрано в лесу по цене самолёта
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru