23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка настоящего американского мускул кара

Народ уже месяц не могу определится на счет покупки авто я смотрел две машинки это шевроле комаро и додж челенджер и не знаю что купить помогите. Или предложите свои вариант.
Какой-то ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Что бы ты не выбрал, пристальными взглядами и желанием пафотаца рядом с твоим мускул- каром, ты не будешь обделён. Это машины легенды. К ним ещё припиши ФОРД МУСТАНГ.
Почему так выходит, что многие брезгливо относятся к Американским автомобилям? Прославляют Немецкий и Японский авто пром, где нет не одной модели про которую бы сказали что она вошла в историю как легендарный автомобиль. А Ford Mustang, Dodge Challenger и Chevrolet Camaro тем не менее машины легенды, которые притягивают взгляд прохожих.
Так что выбирай автомобиль не по техническим пораметрам, а по душе.
К стати, Американская национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) провела крэш-тесты Chevrolet Camaro 2010 модельного года и присудила ему всего "4 звезды" за защиту водителя и переднего пассажира. В то же время Ford Mustang, Dodge Challenger получили за те же тесты по "5 звезд".
СсылкаПожаловаться
Прославляют Немецкий и Японский авто пром, где нет не одной модели про которую бы сказали что она вошла в историю как легендарный автомобиль.

Навскидку, легендарные автомобили немецкого автопрома - Трабант и 600-й Мерседес. А по поводу того, что славные традиции Детройта 60-х...70-х ушли в историю в связи с бурным развитием японопрома в 80-х - тут, безусловно, согласен!
СсылкаПожаловаться
михаил орловВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Что бы ты не выбрал, пристальными взглядами и желанием пафотаца рядом с твоим мускул- каром, ты не будешь обделён. Это машины легенды. К ним ещё припиши ФОРД МУСТАНГ.
Почему так выходит, что многие брезгливо относятся к Американским автомобилям? Прославляют Немецкий и Японский авто пром, где нет не одной модели про которую бы сказали что она вошла в историю как легендарный автомобиль. А Ford Mustang, Dodge Challenger и Chevrolet Camaro тем не менее машины легенды, которые притягивают взгляд прохожих.
Так что выбирай автомобиль не по техническим пораметрам, а по душе.
К стати, Американская национальная администрация безопасности дорожного движения (NHTSA) провела крэш-тесты Chevrolet Camaro 2010 модельного года и присудила ему всего "4 звезды" за защиту водителя и переднего пассажира. В то же время Ford Mustang, Dodge Challenger получили за те же тесты по "5 звезд".
СсылкаПожаловаться
да что ты а хонда nsx, ниссан гтр.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Лично мне нравиться Челенджер, но Камаро посовременнее смотрится... Как уже писал выше Татарин - внимание в твою сторону обеспечено при любом выборе, так что выбирай ту, в которой тебе будет сидеть удобнее :)))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Александр_1
Александр_1
Лично мне нравиться Челенджер, но Камаро посовременнее смотрится... Как уже писал выше Татарин - внимание в твою сторону обеспечено при любом выборе, так что выбирай ту, в которой тебе будет сидеть удобнее :)))
СсылкаПожаловаться
Камаро в Америке - это авто стоимость в 20 000 баксов. Это самый дешевый авто с двигателем V6.Не совсем понимаю чо легендарного или восхитительного может быть в авто бюджетной ценовой категории с устаревшим двигателем и собраным за счет давления на поставщков с целью удешевления запчастей (за счет этого и цена такая, но вот качество авто желает лучшего).
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Камаро в Америке - это авто стоимость в 20 000 баксов. Это самый дешевый авто с двигателем V6.Не совсем понимаю чо легендарного или восхитительного может быть в авто бюджетной ценовой категории с устаревшим двигателем и собраным за счет давления на поставщков с целью удешевления запчастей (за счет этого и цена такая, но вот качество авто желает лучшего).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же пишу, зачем покупать машины, сделанные непонятно из чего с прицелом на то, что уже через 5 лет владелец сдаст их в переплавку? Эх, молодежь... покупаетесь вы на красивую обертку и бессовестную рекламу.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Вот и я о том же пишу, зачем покупать машины, сделанные непонятно из чего с прицелом на то, что уже через 5 лет владелец сдаст их в переплавку? Эх, молодежь... покупаетесь вы на красивую обертку и бессовестную рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Топикстартеру советую сразу узнать стоимость кузовщины на приглянувшиеся ему машины и на сроки кузовного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
У Мустанга очень большой минус-задний неразрезной мост как у Волги или грузовика.
СсылкаПожаловаться
Какой-то никВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
У Мустанга очень большой минус-задний неразрезной мост как у Волги или грузовика.
СсылкаПожаловаться
У какого поколения?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДРВ ответ на Какой-то ник
Какой-то ник
У какого поколения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У теперешнего поколения. Пожлобились америкосы на заднюю многорычажку.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР
Все, форум сдулся?
Зарубил я в общем мечту о прекрасном:)
Есть два авто которые действительно интересны-это Вайпер и Корвет. Вот из них и выбирай. Это легенды. Оба собраны Шелби, создателем легендарной Кобры. Обе используются как в Наскаровских гонках, так и в Ле-Мане. Оба имеют в основе не кузов, а пространственную раму. И оба имеют мощь, с которой не сравнятся никаке Челенджеры и Мустанги. Корвет в свое время удвил всех пройдя Нордшдяйфе быстрее стоковых Феррари. И это действтельно брутальные авто, а не обмылки с ретроностальгией прошлого типа совеменных Мустангов, Челенджеров и Камаро.
Холден Монаро неплох. Но это не маскл-кар, а больше спортивный авто.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Все, форум сдулся?
Зарубил я в общем мечту о прекрасном:)
Есть два авто которые действительно интересны-это Вайпер и Корвет. Вот из них и выбирай. Это легенды. Оба собраны Шелби, создателем легендарной Кобры. Обе используются как в Наскаровских гонках, так и в Ле-Мане. Оба имеют в основе не кузов, а пространственную раму. И оба имеют мощь, с которой не сравнятся никаке Челенджеры и Мустанги. Корвет в свое время удвил всех пройдя Нордшдяйфе быстрее стоковых Феррари. И это действтельно брутальные авто, а не обмылки с ретроностальгией прошлого типа совеменных Мустангов, Челенджеров и Камаро.
Холден Монаро неплох. Но это не маскл-кар, а больше спортивный авто.
СсылкаПожаловаться
Спортсмен! Где ты гонять то собрался, ограничение скорости 90км/ч. Все эти спортивные авто на одно лицо, если не прочитаешь название то и некогда не узнаешь что за мобильчик.
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Все, форум сдулся?
Зарубил я в общем мечту о прекрасном:)
Есть два авто которые действительно интересны-это Вайпер и Корвет. Вот из них и выбирай. Это легенды. Оба собраны Шелби, создателем легендарной Кобры. Обе используются как в Наскаровских гонках, так и в Ле-Мане. Оба имеют в основе не кузов, а пространственную раму. И оба имеют мощь, с которой не сравнятся никаке Челенджеры и Мустанги. Корвет в свое время удвил всех пройдя Нордшдяйфе быстрее стоковых Феррари. И это действтельно брутальные авто, а не обмылки с ретроностальгией прошлого типа совеменных Мустангов, Челенджеров и Камаро.
Холден Монаро неплох. Но это не маскл-кар, а больше спортивный авто.
СсылкаПожаловаться
Ладно, мне через полтора часа на работу. Ты тут посиди за субботу, подумай, чтобы мне такого ещё написать про однотипные машинки, у которых дизайн слизал друг с друга и отличаются они только мощностью двигателей.
С нетерпением буду ждать, спортсмен.
СсылкаПожаловаться
DesperВ ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Все, форум сдулся?
Зарубил я в общем мечту о прекрасном:)
Есть два авто которые действительно интересны-это Вайпер и Корвет. Вот из них и выбирай. Это легенды. Оба собраны Шелби, создателем легендарной Кобры. Обе используются как в Наскаровских гонках, так и в Ле-Мане. Оба имеют в основе не кузов, а пространственную раму. И оба имеют мощь, с которой не сравнятся никаке Челенджеры и Мустанги. Корвет в свое время удвил всех пройдя Нордшдяйфе быстрее стоковых Феррари. И это действтельно брутальные авто, а не обмылки с ретроностальгией прошлого типа совеменных Мустангов, Челенджеров и Камаро.
Холден Монаро неплох. Но это не маскл-кар, а больше спортивный авто.
СсылкаПожаловаться
У Вайпера двигатель от грузовика и клиренс со спичечный коробок. Корвет хорош, но стоит на порядок дороже Камаро.
СсылкаПожаловаться
@Kolyan@В ответ на АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДР
Все, форум сдулся?
Зарубил я в общем мечту о прекрасном:)
Есть два авто которые действительно интересны-это Вайпер и Корвет. Вот из них и выбирай. Это легенды. Оба собраны Шелби, создателем легендарной Кобры. Обе используются как в Наскаровских гонках, так и в Ле-Мане. Оба имеют в основе не кузов, а пространственную раму. И оба имеют мощь, с которой не сравнятся никаке Челенджеры и Мустанги. Корвет в свое время удвил всех пройдя Нордшдяйфе быстрее стоковых Феррари. И это действтельно брутальные авто, а не обмылки с ретроностальгией прошлого типа совеменных Мустангов, Челенджеров и Камаро.
Холден Монаро неплох. Но это не маскл-кар, а больше спортивный авто.
СсылкаПожаловаться
а если есть желание купить именно мечту шеви камаро 69
хули ты мозг ебешь своими мыслями идеала
СсылкаПожаловаться
Какой-то ник
Вообщем непонятно что брать буду продолжать ездить на ауди:-(
СсылкаПожаловаться
Какой-то никВ ответ на Какой-то ник
Какой-то ник
Вообщем непонятно что брать буду продолжать ездить на ауди:-(
СсылкаПожаловаться
А кто нибудь знает где лучше купить у нас в россии или в сша?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Какой-то ник
Какой-то ник
А кто нибудь знает где лучше купить у нас в россии или в сша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто нибудь знает где лучше купить у нас в россии или в сша?

Лучше продолжать ездить на Ауди. Это будет правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
илья
В штатах маскл кары это дешевые мощные быстрые машины. Они и были придуманы как массовые быстрые авто для молодых. Другое дело материалы отделки, способность проходить повороты... Их главное назначение эпатаж, этакий мощный, грубый, быстрый пепелац. Бмв и ауди это уже лакшери марки, по стоимости они другие.
Для скорости/управляемости/эпатажа я бы взял ченить заряженное б/у японское с правым рулем. Если денег есть, то тут уже гораздо больший выбор.
СсылкаПожаловаться
Desper
В японской "мыльнице" нет никакой брутальности, а как я понял человек ищет именно "мужской автомобиль". Мой выбор - Камаро.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Desper
Desper
В японской "мыльнице" нет никакой брутальности, а как я понял человек ищет именно "мужской автомобиль". Мой выбор - Камаро.
СсылкаПожаловаться
В японской "мыльнице" нет никакой брутальности. Как я понял человек ищет именно "мужской автомобиль".

Вот поэтому его и надо отговорить от данной затеи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария