24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка машины через доску объявлений.

Стоит ли? Есть у кого опыт такого рода? Удачно ли и как себя обезопасить? На Юле нашла несколько красивых машин, судя по объявлению, но пугают негативные отзывы по этой площадке.
Марина Королкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
а где марина???
СсылкаПожаловаться
Ты брать Марину будешь?Точно будешь?Забирай со скидкой.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты брать Марину будешь?Точно будешь?Забирай со скидкой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
б/у...?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
б/у...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные есть...тебе сколько штук?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Разные есть...тебе сколько штук?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне одну...эту)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
мне одну...эту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин...этой нету.Те есть,а этой нету...))) Во ты привереда,дружище!
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Если ты ее можешь сам проверить и продиаггостировать, то площадка не имеет никакого значения, ты ж не площадку покупаешь. А если не умеешь, то воспользуйся услугами выездных мастеров. Он проверит кузов / мотор / юридически / возможно сторгуется.
СсылкаПожаловаться
Олеся Бугрова
Правильно пугают, на Юле точно ничего покупать не надо. Такого, что дороже 100 рублей. Там много фейковых объявлений, которые просто для рейтинга, а на самом деле никто ничего не продает. Площадка с плохой репутацией, что-то серьезное я бы точно не покупала там.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария