24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка машины через доску объявлений.

Стоит ли? Есть у кого опыт такого рода? Удачно ли и как себя обезопасить? На Юле нашла несколько красивых машин, судя по объявлению, но пугают негативные отзывы по этой площадке.
Марина Королкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Марина,гляньте на днище,отполированные машины обходите стороной,не ведитесь на псевдоинтеллигентных и нахрапистых продавцов,берите напрокат аппаратик для замера толщины ЛКП,ставьте машину на стенд,понюхайте в конце-концов!!))..Никакая химия вонь от водилы не выведет,если она под ним проехала 100-150 тыщ.км,а спидометр наивно показывает 30 тыщ....))
СсылкаПожаловаться
А если водитель любил парфюм?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А если водитель любил парфюм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А если водитель любил парфюм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метросексуал ездил!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А если водитель любил парфюм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно вонять потом, перегаром и табаком!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Марина,гляньте на днище,отполированные машины обходите стороной,не ведитесь на псевдоинтеллигентных и нахрапистых продавцов,берите напрокат аппаратик для замера толщины ЛКП,ставьте машину на стенд,понюхайте в конце-концов!!))..Никакая химия вонь от водилы не выведет,если она под ним проехала 100-150 тыщ.км,а спидометр наивно показывает 30 тыщ....))
СсылкаПожаловаться
Почему не упомянула о потёртости педалек, степени полированности колёсика рулевого, ручки "мешалки", маркировки стёклышек, продавленности сидения водилы, поднятия ковров в багажнике до металла, наличия шагрени окраски кузова... и эт исчо не всё о внешнем осмотре... что-то скрыть пытаешься? )))
А вообще-то, смотря какой авто, из "под кого берёшь", можно взять и с пробегом за 200 000, так он и до полмильёна откатает спокойно...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему не упомянула о потёртости педалек, степени полированности колёсика рулевого, ручки "мешалки", маркировки стёклышек, продавленности сидения водилы, поднятия ковров в багажнике до металла, наличия шагрени окраски кузова... и эт исчо не всё о внешнем осмотре... что-то скрыть пытаешься? )))
А вообще-то, смотря какой авто, из "под кого берёшь", можно взять и с пробегом за 200 000, так он и до полмильёна откатает спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё это вложила в слово "отполированные"..))А надо было сразу написать понятно-
отпирдоленные!!..)..Вот как не понять,что машина прошла и Крым и рым,я не понимаю..Она же просто кричит- я старая больная повозка,скоро мне карачун..(..Мы в Люберцах лет 20 назад машину покупали,насмотрелись..Сейчас проще-всё есть в салонах,все модели по годам выпуска можно отследить..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Всё это вложила в слово "отполированные"..))А надо было сразу написать понятно-
отпирдоленные!!..)..Вот как не понять,что машина прошла и Крым и рым,я не понимаю..Она же просто кричит- я старая больная повозка,скоро мне карачун..(..Мы в Люберцах лет 20 назад машину покупали,насмотрелись..Сейчас проще-всё есть в салонах,все модели по годам выпуска можно отследить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Вы и вспомнили, этож когда было)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Всё это вложила в слово "отполированные"..))А надо было сразу написать понятно-
отпирдоленные!!..)..Вот как не понять,что машина прошла и Крым и рым,я не понимаю..Она же просто кричит- я старая больная повозка,скоро мне карачун..(..Мы в Люберцах лет 20 назад машину покупали,насмотрелись..Сейчас проще-всё есть в салонах,все модели по годам выпуска можно отследить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы там брали Киа Каренс, двухлетнюю, 2 л. АКПП, пробег 1 000 км. ... в минус 1/3 стоимости от новой. Там, сбоку от толкучки, площадка Блю Фиш есть... Хороший вместительный аппарат!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мы там брали Киа Каренс, двухлетнюю, 2 л. АКПП, пробег 1 000 км. ... в минус 1/3 стоимости от новой. Там, сбоку от толкучки, площадка Блю Фиш есть... Хороший вместительный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава богам,это в прошлом..)В какой-то момент поняла,что не хочу больше дрыгаться и думать- что вылезет в следующий раз)).Взяла кредит и купила новый авто!..И что бы мне не говорили про кредиты,нормальные люди ими пользуются и вполне контролируют ситуацию!..Только сейчас мне стало выгоднее купить новую машину в салоне и не в кредит..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Слава богам,это в прошлом..)В какой-то момент поняла,что не хочу больше дрыгаться и думать- что вылезет в следующий раз)).Взяла кредит и купила новый авто!..И что бы мне не говорили про кредиты,нормальные люди ими пользуются и вполне контролируют ситуацию!..Только сейчас мне стало выгоднее купить новую машину в салоне и не в кредит..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слово кредит я не переношу аж на дух. Крайне не предсказуем, день завтрашний. Ищу авто с деньгами на ляжке, и они не жгут ляжку. Определяю все параметры, вплоть до коврика в багажнике и спокойно её ожидаю в продаже. Бывали удивительнейшие случаи... SX 4, пробег 220 км, возрастом 1 месяц, комплектация "носорог", АКПП, за в минус 180 000, бакс был по 30 с чем-то. Так что, тут важно терпение и понимание того, что ты хочешь. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Слово кредит я не переношу аж на дух. Крайне не предсказуем, день завтрашний. Ищу авто с деньгами на ляжке, и они не жгут ляжку. Определяю все параметры, вплоть до коврика в багажнике и спокойно её ожидаю в продаже. Бывали удивительнейшие случаи... SX 4, пробег 220 км, возрастом 1 месяц, комплектация "носорог", АКПП, за в минус 180 000, бакс был по 30 с чем-то. Так что, тут важно терпение и понимание того, что ты хочешь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чем мне нравится жизнь сегодняшняя..)..Каждый находит свой кислородный шланг!..Живи,как тебе нравится!)..И даже можно оставаться в ровных отношениях не имея единого мнения по многим вопросам!...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мы там брали Киа Каренс, двухлетнюю, 2 л. АКПП, пробег 1 000 км. ... в минус 1/3 стоимости от новой. Там, сбоку от толкучки, площадка Блю Фиш есть... Хороший вместительный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты приболел,как поняла?..Выздоравливай и к НГ что бы был огурчиком!!..)..А я обошлась малой кровью- немного покрутило-поломало,но через сутки всё осталось в прошлом ..)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Ты приболел,как поняла?..Выздоравливай и к НГ что бы был огурчиком!!..)..А я обошлась малой кровью- немного покрутило-поломало,но через сутки всё осталось в прошлом ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... есть малость... Лечусь. )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да... есть малость... Лечусь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Усердствуй!!..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Ты приболел,как поняла?..Выздоравливай и к НГ что бы был огурчиком!!..)..А я обошлась малой кровью- немного покрутило-поломало,но через сутки всё осталось в прошлом ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как огурчик...зеленый и в пупырышках.)))
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мы там брали Киа Каренс, двухлетнюю, 2 л. АКПП, пробег 1 000 км. ... в минус 1/3 стоимости от новой. Там, сбоку от толкучки, площадка Блю Фиш есть... Хороший вместительный аппарат!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каренс я по работе юзал, классный аппарат. А мастер у меня взял америкосовский Каренс, проехал на нем тыщ 150 ( плюсом к пендосовскому пробегу) и говорит: что-то масло жрать стал. Вскрыли - а там на 2 цилиндре вообще колец нет! Ни одного! И судя по всему и не было никогда! Поставили кольца(б/у) - до сих пор ездит. ))
СсылкаПожаловаться
роман фролов
всегда так и покупал, ни чего страшного, если в машинах шаришь, да и в салоне тебя разведут, найди хорошего мастера--усек.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Марина-для начала надо на неё посмотреть В жизни.- посидеть. Ну а там-куда кривая выведет.
СсылкаПожаловаться
(RED)
а где марина???
СсылкаПожаловаться
Зрелый мужик Розен... пусть будет баум .В ответ на (RED)
(RED)
а где марина???
СсылкаПожаловаться
Да кому она нужна?!.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария