24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка иномарки : что лучше??

Люди!! День добрый нужен совет: подскажите какую иномарку лучше всего брать предпочтение отдаю автомату -модель Хендай vERNA. либо Акцент год выпуска 2006-2009г. (имеется денег300-310т.руб.)
Галина Ларина koze.08@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Александр Смирнов
Гётц подороже Акцентика будет.Сейчас Акцента много на вторичке появилось .Видать бывшие хозяева в очередь за "Солярис" побежали.а вот новые их больше не выпускают.
СсылкаПожаловаться
Галина Ларина koze.08@bk.ru
похоже на то, но "Солярис! появится только в июне!!! это в сервисе!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент по-прежнему в салонах есть. В ТД "ТагАЗ" в Москве механика 2010 года от 398 тыс.. а АКП - от 422 тыс. Верну, насколько знаю, с производства сняли, даже в Турции. Спроса большого не приобрела. К тому же понадежности и цене Акцент лучше.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
хундай верна тоже самое что киа рио !!!у них даже книга по ремонту и эксплуатации одинаковые !!!возмите киа рио
СсылкаПожаловаться
сен - сей
Я сам хочу взять хендай так что бери хендай
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Хюндай акцент в Китае называется верна. http://www.zr.ru/a/287803/
Шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы купил Киа рио 3.
СсылкаПожаловаться
сергей дубинин
У меня ГЁТСЦ 1.4 л.97л.не жалуюсь.Он получше акцента тем более после 3х лет,вы станете почетным завсегдаем автомастерских.
СсылкаПожаловаться
Галина Ларина koze.08@bk.ru
спасибо! за совет! я подумаю!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария