Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка иномарки : что лучше??

Люди!! День добрый нужен совет: подскажите какую иномарку лучше всего брать предпочтение отдаю автомату -модель Хендай vERNA. либо Акцент год выпуска 2006-2009г. (имеется денег300-310т.руб.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
fedor minigulov
Акцент.Вроде новый 300-с чем то.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
ГДЕ ???
СсылкаПожаловаться
ГДЕ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ссылка на один питерский салон, где их еще в наличии имеет место быть http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/a....
Цена действительно 300-с чем-то - от 377...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
где такое чудо??
СсылкаПожаловаться
Я бы Верну не взял по одной причине - мало их продано было в России, а следовательно вероятны проблемы с запчастями, особенно кузовными. Хотя внешне она мне нравится больше Акцента.
СсылкаПожаловаться
Я бы Верну не взял по одной причине - мало их продано было в России, а следовательно вероятны проблемы с запчастями, особенно кузовными. Хотя внешне она мне нравится больше Акцента.
СсылкаПожаловаться
спасибо!! достойные ответы!! ну а как Акцент??? я нахожусь в Челябинске
СсылкаПожаловаться
спасибо!! достойные ответы!! ну а как Акцент??? я нахожусь в Челябинске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня не было, мне низкие машинки не подходят. Судя по отзывам владельцев - нормальный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да внешне симпатичная!!!!
СсылкаПожаловаться
Бери пруль,за эту сумму возьмёшь нормального Фита.
СсылкаПожаловаться
У меня до этого был Nissan Mrch правда движок слабоват и праворукая -чистая япошка.
СсылкаПожаловаться
У меня до этого был Nissan Mrch правда движок слабоват и праворукая -чистая япошка.
СсылкаПожаловаться
Что же заставляет переходить с чистокровного японца на корейца ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это все равно что спросить какой авто лучше ВАЗ 2109 или ВАЗ 2115.Если из ваших вариантов- все таки верну -она по конструкции(безопасности)по новее будет.
Роман, смените аватару, мат запрещён.
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Это все равно что спросить какой авто лучше ВАЗ 2109 или ВАЗ 2115.Если из ваших вариантов- все таки верну -она по конструкции(безопасности)по новее будет.
Роман, смените аватару, мат запрещён.
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исправился
СсылкаПожаловаться
ром58
исправился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачётно
СсылкаПожаловаться
спасибо! за совет я непременно подумаю над вашим предложением, а у вас дороги Автобаны??? что-то я сильно сомневаюсь по поводу дорог в России
СсылкаПожаловаться
спасибо! за совет я непременно подумаю над вашим предложением, а у вас дороги Автобаны??? что-то я сильно сомневаюсь по поводу дорог в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город хороший и люди тоже,а дороги дрянь!!!!
вот был там и написал в прокуратуру о надлежащем состоянии.
А Вы что нибудь предпринимали????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
город хороший и люди тоже,а дороги дрянь!!!!
вот был там и написал в прокуратуру о надлежащем состоянии.
А Вы что нибудь предпринимали????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город не маленький большой, промышленный, да со сменой нового губернатора стали заметны преобразования в частности кое-что делали все лето с дорогами конкретно трасса М-5, ну хорошо вы написали, и как прореагировали на ваш вопрос??
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 310 посмотрите хендай гетц.
Для женщины то что надо, да и современнее, чем акцент.
СсылкаПожаловаться
Гётц подороже Акцентика будет.Сейчас Акцента много на вторичке появилось .Видать бывшие хозяева в очередь за "Солярис" побежали.а вот новые их больше не выпускают.
СсылкаПожаловаться
похоже на то, но "Солярис! появится только в июне!!! это в сервисе!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент по-прежнему в салонах есть. В ТД "ТагАЗ" в Москве механика 2010 года от 398 тыс.. а АКП - от 422 тыс. Верну, насколько знаю, с производства сняли, даже в Турции. Спроса большого не приобрела. К тому же понадежности и цене Акцент лучше.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
хундай верна тоже самое что киа рио !!!у них даже книга по ремонту и эксплуатации одинаковые !!!возмите киа рио
СсылкаПожаловаться
сен - сей
Я сам хочу взять хендай так что бери хендай
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Хюндай акцент в Китае называется верна. http://www.zr.ru/a/287803/
Шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вам решать что покупать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы купил Киа рио 3.
СсылкаПожаловаться
сергей дубинин
У меня ГЁТСЦ 1.4 л.97л.не жалуюсь.Он получше акцента тем более после 3х лет,вы станете почетным завсегдаем автомастерских.
СсылкаПожаловаться
спасибо! за совет! я подумаю!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть