Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

покупка иномарки : что лучше??

Люди!! День добрый нужен совет: подскажите какую иномарку лучше всего брать предпочтение отдаю автомату -модель Хендай vERNA. либо Акцент год выпуска 2006-2009г. (имеется денег300-310т.руб.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
fedor minigulov
Акцент.Вроде новый 300-с чем то.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
ГДЕ ???
СсылкаПожаловаться
ГДЕ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ссылка на один питерский салон, где их еще в наличии имеет место быть http://www.hyundai.com.ru/auto/hyundai/a....
Цена действительно 300-с чем-то - от 377...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
где такое чудо??
СсылкаПожаловаться
Я бы Верну не взял по одной причине - мало их продано было в России, а следовательно вероятны проблемы с запчастями, особенно кузовными. Хотя внешне она мне нравится больше Акцента.
СсылкаПожаловаться
Я бы Верну не взял по одной причине - мало их продано было в России, а следовательно вероятны проблемы с запчастями, особенно кузовными. Хотя внешне она мне нравится больше Акцента.
СсылкаПожаловаться
спасибо!! достойные ответы!! ну а как Акцент??? я нахожусь в Челябинске
СсылкаПожаловаться
спасибо!! достойные ответы!! ну а как Акцент??? я нахожусь в Челябинске
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично у меня не было, мне низкие машинки не подходят. Судя по отзывам владельцев - нормальный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да внешне симпатичная!!!!
СсылкаПожаловаться
Бери пруль,за эту сумму возьмёшь нормального Фита.
СсылкаПожаловаться
У меня до этого был Nissan Mrch правда движок слабоват и праворукая -чистая япошка.
СсылкаПожаловаться
У меня до этого был Nissan Mrch правда движок слабоват и праворукая -чистая япошка.
СсылкаПожаловаться
Что же заставляет переходить с чистокровного японца на корейца ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это все равно что спросить какой авто лучше ВАЗ 2109 или ВАЗ 2115.Если из ваших вариантов- все таки верну -она по конструкции(безопасности)по новее будет.
Роман, смените аватару, мат запрещён.
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Это все равно что спросить какой авто лучше ВАЗ 2109 или ВАЗ 2115.Если из ваших вариантов- все таки верну -она по конструкции(безопасности)по новее будет.
Роман, смените аватару, мат запрещён.
С уважением, модератор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исправился
СсылкаПожаловаться
ром58
исправился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачётно
СсылкаПожаловаться
спасибо! за совет я непременно подумаю над вашим предложением, а у вас дороги Автобаны??? что-то я сильно сомневаюсь по поводу дорог в России
СсылкаПожаловаться
спасибо! за совет я непременно подумаю над вашим предложением, а у вас дороги Автобаны??? что-то я сильно сомневаюсь по поводу дорог в России
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город хороший и люди тоже,а дороги дрянь!!!!
вот был там и написал в прокуратуру о надлежащем состоянии.
А Вы что нибудь предпринимали????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
город хороший и люди тоже,а дороги дрянь!!!!
вот был там и написал в прокуратуру о надлежащем состоянии.
А Вы что нибудь предпринимали????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город не маленький большой, промышленный, да со сменой нового губернатора стали заметны преобразования в частности кое-что делали все лето с дорогами конкретно трасса М-5, ну хорошо вы написали, и как прореагировали на ваш вопрос??
СсылкаПожаловаться
Георгий
За 310 посмотрите хендай гетц.
Для женщины то что надо, да и современнее, чем акцент.
СсылкаПожаловаться
Гётц подороже Акцентика будет.Сейчас Акцента много на вторичке появилось .Видать бывшие хозяева в очередь за "Солярис" побежали.а вот новые их больше не выпускают.
СсылкаПожаловаться
похоже на то, но "Солярис! появится только в июне!!! это в сервисе!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Акцент по-прежнему в салонах есть. В ТД "ТагАЗ" в Москве механика 2010 года от 398 тыс.. а АКП - от 422 тыс. Верну, насколько знаю, с производства сняли, даже в Турции. Спроса большого не приобрела. К тому же понадежности и цене Акцент лучше.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
хундай верна тоже самое что киа рио !!!у них даже книга по ремонту и эксплуатации одинаковые !!!возмите киа рио
СсылкаПожаловаться
сен - сей
Я сам хочу взять хендай так что бери хендай
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Хюндай акцент в Китае называется верна. http://www.zr.ru/a/287803/
Шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вам решать что покупать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы купил Киа рио 3.
СсылкаПожаловаться
сергей дубинин
У меня ГЁТСЦ 1.4 л.97л.не жалуюсь.Он получше акцента тем более после 3х лет,вы станете почетным завсегдаем автомастерских.
СсылкаПожаловаться
спасибо! за совет! я подумаю!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть