20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Datsun mi-Do

Хочу купить авто в Москве автосалон пик-авто, альянс-мотор за 399 т.рублей в полной комплектации с  КПП автомат это реальная с час такая цена или просто обман-замануха, и что можете сказать об этих автосалонах?
Илья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей М
если эти кампании есть в списках оф дилеров, то вперёд.
СсылкаПожаловаться
евгений чистяков
А ещё не которые уроды пишут что билет до москвы оплатят полный бак бензина в подарок
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на евгений чистяков
евгений чистяков
А ещё не которые уроды пишут что билет до москвы оплатят полный бак бензина в подарок
СсылкаПожаловаться
они на вас столько наварят!! что и не жалко бак в подарок и билет на электричку))))
СсылкаПожаловаться
евгений чистяковВ ответ на Сергей М
Сергей М
они на вас столько наварят!! что и не жалко бак в подарок и билет на электричку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт-точно
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зайдите на официальный сайт дилера, там указаны телефоны, позвоните и узнаете условия, при которых можно купить машину в полной комплектации и с АКПП за эти деньги. Пик-авто может быть "случайно забыл" на сайте написать, что имеется в виду цена при покупке в кредит при первоначальном взносе 0%. .
СсылкаПожаловаться
чорный кот
530 стоит ЛАДА калина на выходе из автосалона оф. дилера с АКП. комплектацыи НОРМА.
дальше сам думай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сидели двое,кредит оформляли.похоже семейная пара.но не знаю на что.там ещё УАЗ,сбоку арендует.а меня,чисто любопытство занесло в их салон.сравнить цены,которые они в рекламе указывают,с реальными,так сказать на выходе.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на чорный кот
чорный кот
сидели двое,кредит оформляли.похоже семейная пара.но не знаю на что.там ещё УАЗ,сбоку арендует.а меня,чисто любопытство занесло в их салон.сравнить цены,которые они в рекламе указывают,с реальными,так сказать на выходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сравнили? И, ч тож на выходе врут или остатки с просрочкой продают реально за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Илья
Илья
И сравнили? И, ч тож на выходе врут или остатки с просрочкой продают реально за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
замануха это всё.реальные цены,на много выше.в рекламе оф.дилеры,указывают цену со всеми программами утилизации и им подобные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не на роботе,а на "гидро"АКП,робот даже не смотрел.хотя были.
это цена на калину хетч,или как там её называют.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Только у оф.дилера.О пик-авто почитайте отзывы,да и вообще отзывы обо всех салонах,где нашли данный авто.
СсылкаПожаловаться
*Евгений*
Несколько лет назад один мой знакомый поехал в Москву за дешевой машиной в автосалон, цена была очень заманчивой. Оплатил, хотел забрать, а менеджер ему говорит- так вы же еще НДС не заплатили - а это около 40 тысяч. Он в шоке- денег больше нет. А менеджер ему- мол, эти цены указаны без НДС, надо доплачивать. Тот в кассу - типа верните деньги, покупать не буду. Не тут-то было, кассирша говорит - денег нету, оприходовала, сдала, приходите завтра. Делать нечего, приезжает на завтра - догадались? - конечно, нет там уже никакого салона.
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на *Евгений*
*Евгений*
Несколько лет назад один мой знакомый поехал в Москву за дешевой машиной в автосалон, цена была очень заманчивой. Оплатил, хотел забрать, а менеджер ему говорит- так вы же еще НДС не заплатили - а это около 40 тысяч. Он в шоке- денег больше нет. А менеджер ему- мол, эти цены указаны без НДС, надо доплачивать. Тот в кассу - типа верните деньги, покупать не буду. Не тут-то было, кассирша говорит - денег нету, оприходовала, сдала, приходите завтра. Делать нечего, приезжает на завтра - догадались? - конечно, нет там уже никакого салона.
СсылкаПожаловаться
Сам чуть на данную рекламу не повёлся,потом послушал знающих людей ,мозгами раскинул и отбросил эту бредовую идею!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
Сам чуть на данную рекламу не повёлся,потом послушал знающих людей ,мозгами раскинул и отбросил эту бредовую идею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо ни в какие кредиты не влез! Пришел кризис доходы упали, так и катаю старенькую машину и радуюсь ,что в долги не влез!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Полна Россия лохов раз такие салоны существуют.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Виктор
Виктор
Полна Россия лохов раз такие салоны существуют.
СсылкаПожаловаться
Я вас не спрашивал сколько в России лохов, но вижу что дурней и бедноватых на мозги полно. Читайте внимательно тему, и подумайте хорошенько, что написать в ответ на вопрос, а лучше не думайте и не пишите не надо так полезней для вас будет, выйдите во двор и стебайтесь во дворе.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Илья
Илья
Я вас не спрашивал сколько в России лохов, но вижу что дурней и бедноватых на мозги полно. Читайте внимательно тему, и подумайте хорошенько, что написать в ответ на вопрос, а лучше не думайте и не пишите не надо так полезней для вас будет, выйдите во двор и стебайтесь во дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тема? Или вы реально верите что именно вам машину продадут ниже заводской цены?

Почему то у меня таких вопросов не возникает.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Виктор
Виктор
А что тема? Или вы реально верите что именно вам машину продадут ниже заводской цены?

Почему то у меня таких вопросов не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рад за вас, что у вас не возникают вопросов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария