21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Chevrolet Spark

Присмотрел себе нового спарка, сейчас на днях был на тест драйве все понравилось начиная от динамики, как для малолитражки весьма не плохо. заканчивая салоном, от машины остались только приятные впечатления на следующей недели хочу нести аванс в салон, что скажите на счет моего выбора? Какой лучше движек брать1.2 или 1.0 ? Буду рад советам...
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Олег Прилепский
Всем спасибо за советы, еще раз вчера ездили в салон, заплатили аванс, теперь ждем машину, вообще доволен что все таки спарка взял, встретил одного знакомого его девушка катается на спарке, ну провели мне некий экскурс еще раз, итог всему этому машина хорошо, еще кстати оказалась что она признана Машиной года в России.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Всем спасибо за советы, еще раз вчера ездили в салон, заплатили аванс, теперь ждем машину, вообще доволен что все таки спарка взял, встретил одного знакомого его девушка катается на спарке, ну провели мне некий экскурс еще раз, итог всему этому машина хорошо, еще кстати оказалась что она признана Машиной года в России.
СсылкаПожаловаться
Олег, а вы какую комплектацию спарка заказали, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария