14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Chevrolet Spark

Присмотрел себе нового спарка, сейчас на днях был на тест драйве все понравилось начиная от динамики, как для малолитражки весьма не плохо. заканчивая салоном, от машины остались только приятные впечатления на следующей недели хочу нести аванс в салон, что скажите на счет моего выбора? Какой лучше движек брать1.2 или 1.0 ? Буду рад советам...
Олег Прилепский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Серёга;)
Не подумайте ничего плохого, но вам не кажется что для парня 22 лет шевроле спарк не самый лучший выбор?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Плюсую всем ранее ответившим, кроме того безопасность данного авто равняется нулю, я бы не стал брать это
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Плюсую всем ранее ответившим, кроме того безопасность данного авто равняется нулю, я бы не стал брать это
СсылкаПожаловаться
В смысле? Я смотрел по краш тестам он получил 5 звезд, уровень защиты водителя составляет 81 процент.
Аркадий - в базе 379тыс, плюс хочу малолитражку не хочу ничего другого, нужен компактный автомобиль и чтобы расход был на нем минимум, это очень важно для меня.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
В смысле? Я смотрел по краш тестам он получил 5 звезд, уровень защиты водителя составляет 81 процент.
Аркадий - в базе 379тыс, плюс хочу малолитражку не хочу ничего другого, нужен компактный автомобиль и чтобы расход был на нем минимум, это очень важно для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто видел как матиз по кускам разорванный валялся раскиданный по трассе метров на 100 вместе с кусками мяса, это произошло при столкновении с 5 бмв у которой даже подушка не раскрылась - бампер фара капот
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Я просто видел как матиз по кускам разорванный валялся раскиданный по трассе метров на 100 вместе с кусками мяса, это произошло при столкновении с 5 бмв у которой даже подушка не раскрылась - бампер фара капот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит спарк сравнивать с матизом, посмотрите краш тесты спарк получил пять звезд, о чем матизу только мечтать...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автомобиль действительно неплох.
Но если брать, то только за 379 тыс.руб.
Платить лишние 100 тысяч за 200 кубиков это слишком большой перебор.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Скока Спарк стоит 480 ???Е мое за Дэу Матис тюнинговый такие бабки? Уж лучше брать хендай Гетс или что-то из этого класса.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на arman1979
arman1979
Скока Спарк стоит 480 ???Е мое за Дэу Матис тюнинговый такие бабки? Уж лучше брать хендай Гетс или что-то из этого класса.
СсылкаПожаловаться
Я видел в салоне Спарк за 490 тыс. На ручке. Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
AL.
Вас прикалывает спидометр по середине салона? На мой взгляд, уродство полное.
Наверное конечно есть любители маленьких авто, в которых сидеть нужно съежившись. Но Спарк это худший из всех.
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на AL.
AL.
Вас прикалывает спидометр по середине салона? На мой взгляд, уродство полное.
Наверное конечно есть любители маленьких авто, в которых сидеть нужно съежившись. Но Спарк это худший из всех.
СсылкаПожаловаться
Почему же? Я сравнивал все варианты, по дизайну он мне больше всех понравился, ну а по тех характеристикам аналогично оставил позади все малолитражки. я был на нескольких тестах, хоть спарк и малолитражка, но совсем не плохо справляется на трассе
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Почему же? Я сравнивал все варианты, по дизайну он мне больше всех понравился, ну а по тех характеристикам аналогично оставил позади все малолитражки. я был на нескольких тестах, хоть спарк и малолитражка, но совсем не плохо справляется на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Я сравнивал все варианты, по дизайну он мне больше всех понравился, ну а по тех характеристикам аналогично оставил позади все малолитражки. я был на нескольких тестах, хоть спарк и малолитражка, но совсем не плохо справляется на трассе

Ну если нравится тогда бери. Главное же что бы ты сам получал от него удовольствие, а не другие. И незачем других слушать.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Почему же? Я сравнивал все варианты, по дизайну он мне больше всех понравился, ну а по тех характеристикам аналогично оставил позади все малолитражки. я был на нескольких тестах, хоть спарк и малолитражка, но совсем не плохо справляется на трассе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нравится, зачем тогда вопросы задавать? Покупать надо!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не имею ничего против шевроле как бренда, но спарк мне кажется не лучший вариант по этой цене. Если интенсивность движения большая, то на ней же страшно ездить! А если рядом какой-нить крузак на скорости пролетит, это же будет чувствоваться! Я бы посоветовал подумать о своих близких и присмотреться к другим вариантам.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Был у дочки Матиз - аппарат крепкий.Но ему и трех цилиндров было за глаза,а 1.2 явный перебор.А если еще на корейской резине - бешеный табурет. А может поискать слегка подержаный Гетс или Корсу за эти же деньги. К примеру моей Корсе 4 года и вид и состсяние новой,а цена ей около400. Но ездить на ней приятней,да и безопасней,на дороге стоит как влитая.Матизке до нее далеко,а Спарк тот же Матиз.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я не помню, у спарка багажник есть?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Виктор
Виктор
Я не помню, у спарка багажник есть?
СсылкаПожаловаться
Можно шоколадку положить....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Можно шоколадку положить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахах)))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ПрилепскийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Можно шоколадку положить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как для малолитражки багажник я считаю вполне нормальный, эта машина не предназначена для перевозки больших грузов, и для меня это значения не имеет, так как если понадобится что-то перевести все-таки откину задние сиденья и все получится)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Олег Прилепский
Олег Прилепский
Как для малолитражки багажник я считаю вполне нормальный, эта машина не предназначена для перевозки больших грузов, и для меня это значения не имеет, так как если понадобится что-то перевести все-таки откину задние сиденья и все получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вас устраивает, то это совсем другое дело.
СсылкаПожаловаться
Игорь Соколов
Авто экономичное, сестре взяли его, на вид не плохо, больше всего удивило что и внутри место есть. конечно багажник не сильно большой, но как для малолитражки - нормально. Брали в с коробкой автомат, а то на механике тяжелова-то будет. Я сам сейчас иногда беру авто если куда-то нужно съездить бензина мало кушает - удобно) да и на дороге везде можно пролезть...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария