29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОКУПКА BMW

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ? У МЕНЯ ВЫБОР ВСТАЛ МЕЖДУ BMW-320 E-46.И BMW-523 E-39 1998-2000ГОД ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
мария наговицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Alexх
надо определиться, большая или маленькая машина нужна и брать)))
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
ПО ГАБАРИТАМ ОБЕ УСТРАИВАЮТ !МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА
СсылкаПожаловаться
Виталий ТретьяковВ ответ на мария наговицина
мария наговицина
ПО ГАБАРИТАМ ОБЕ УСТРАИВАЮТ !МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ТЕХНИЧЕСКАЯ СТОРОНА
СсылкаПожаловаться
и каков бюджет?
СсылкаПожаловаться
Alexх
я бы взял 3-ку, например, только 318i с 4-x цилиндровым двигателем М44, мне кажется он понадежней будет, чем 6-ка. и, возможно в обслуживании подешевле, все-таки - 2 цилиндра)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Трешка более знаковый продукт для БМВ и разрабатывали они ее тщательнее, плюс масса меньше, а подвеска почти та же. Ну и конечно все зависит от конкретного экземпляра...
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Владимир
Владимир
Трешка более знаковый продукт для БМВ и разрабатывали они ее тщательнее, плюс масса меньше, а подвеска почти та же. Ну и конечно все зависит от конкретного экземпляра...
СсылкаПожаловаться
а если еще учесть, что трешку на 2 года позже пятерки начали выпускать, то +еще более свежие технические решения)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Alexх
Alexх
а если еще учесть, что трешку на 2 года позже пятерки начали выпускать, то +еще более свежие технические решения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда. Только вот пробеги у БМВ этих годов немалые...я бы все же посмотрел год посвежее.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Владимир
Владимир
И то правда. Только вот пробеги у БМВ этих годов немалые...я бы все же посмотрел год посвежее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну каждый по деньгам ищет))
СсылкаПожаловаться
мария наговицинаВ ответ на Alexх
Alexх
ну каждый по деньгам ищет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня была BMW-730 "90год ,она у меня не ездила а летала хотя уже и 20 годиков !!!
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
у меня была BMW-730 "90год ,она у меня не ездила а летала хотя уже и 20 годиков !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 320i была, Е30 83 года))) тоже с тоской вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
мария наговицинаВ ответ на Alexх
Alexх
у меня 320i была, Е30 83 года))) тоже с тоской вспоминаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НО ГОДА ИДУТ И НУЖНО ЧТО ТО ПОСВЕЖЕЕ !!!НО НЕ УШАТАННУЮ!
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
НО ГОДА ИДУТ И НУЖНО ЧТО ТО ПОСВЕЖЕЕ !!!НО НЕ УШАТАННУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже на 46-й кузов смотрел, но хотелось полный привод, а в этом деле я ауди больше доверяю))) да и турбодвигатели раньше не юзал, интересно было)))
СсылкаПожаловаться
Alexх
а так 3-ка пошустрей, поманевренней, для более агрессивной езды. 5-ка поплавней, потише, покомфортней. Но 2-х литров маловато для нее мне кажется
СсылкаПожаловаться
Павел Белов
Сделай полную проверку и диагностику обоих машин, а затем выбери лучшую.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Маша тройка в 46 кузове с движкой V2.2 вас приятно обрадует, она немного пожёще пятёрки, но за то в дорогу вгрызается, у меня слов не хватит про её достоинства. У меня было две тройки и сейчас буду опять брать Е46 1999-2002гг, я вам ссылку скину почитайте обязательно...
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Виктор
Виктор
Маша тройка в 46 кузове с движкой V2.2 вас приятно обрадует, она немного пожёще пятёрки, но за то в дорогу вгрызается, у меня слов не хватит про её достоинства. У меня было две тройки и сейчас буду опять брать Е46 1999-2002гг, я вам ссылку скину почитайте обязательно...
СсылкаПожаловаться
что это за движок такой?
СсылкаПожаловаться
Klaus
плохой выбор - дорого старый премиум содержать.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Klaus
Klaus
плохой выбор - дорого старый премиум содержать.
СсылкаПожаловаться
плохой выбор - дорого старый премиум содержать.
Богатый некогда не купит старую машину потому что боится разорится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на мария наговицина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы рассматриваете б/у машины которые стоят где то 400-600 тыс.руб.
Это ваше право.
Но за эти деньги можно купить авто на гарантии и новым и спокойно отъездить 8-10 лет, а то и больше смотря как ухаживать будете.
К примеру: киа церато, пежо 308, ситроен с4, опель астру, шевроле круз, хендай элантру и так далее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария