11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОКУПКА BMW

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ? У МЕНЯ ВЫБОР ВСТАЛ МЕЖДУ BMW-320 E-46.И BMW-523 E-39 1998-2000ГОД ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!!
мария наговицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Георгий
Вы смотрите 12-13 летнюю машину, как тут можно сказать, что лучше?
Лучше то за чем лучше ухаживали.
Так что вам в сервис надо)
СсылкаПожаловаться
Михаил Воронин
100 % надо 3 брать!Но....надо убедиться что пробег не скручен и хорошую диагностику сделать!2-х литровый мотор очень надежный!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил Воронин
Михаил Воронин
100 % надо 3 брать!Но....надо убедиться что пробег не скручен и хорошую диагностику сделать!2-х литровый мотор очень надежный!
СсылкаПожаловаться
Чтобы сделать диагностику машину надо сначала купить.
Никто не будет ездить с вами целыми днями по сервисам,да и сервисы все платные, чтобы сделать хорошую диагностику машины надо заплатить 15-20 тыс.руб, поэтому как бы если человек плохо разбирается в машинах, то лучше купить либо новую, либо б/у, но через салон.
СсылкаПожаловаться
Михаил Воронин
В салоне тоже впарить могут!Вопрос конкретный 98-00 года,о новой речи не идет!Обговаривать надо так:если все в порядке,то покупатель платит за диагностику,а если нет то продавец,вот тогда и всплывают неприятные моменты!Если а.м.действительно хороший,то продавец будет спокоен,а если что-то скрывает,то побоится даже на диагностику ехать!Есть еще какие-то варианты?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Вы видимо не совсем понимаете о чем я говорю.
Кто будет сервис выбирать продавец или покупатель?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Проверка технического состояния машины, а также торг в основном всегда происходит на месте, поэтому человек не разбирающийся в машинах приобретает либо новую машину, либо б/у, но через салон. Это первый вариант, а второй вариант заключить договор с фирмой занимающейся подбором авто.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Проверка технического состояния машины, а также торг в основном всегда происходит на месте, поэтому человек не разбирающийся в машинах приобретает либо новую машину, либо б/у, но через салон. Это первый вариант, а второй вариант заключить договор с фирмой занимающейся подбором авто.
СсылкаПожаловаться
Ну это мое мнение, я бы если покупал авто, то я бы поступил так как написал.
СсылкаПожаловаться
олег с
У меня БМВ 523 с механикой 1998 г., езжу на ней уже шестой год, всё в ней нравится, машина мягкая, комфортная, самое главное вовремя менять масло (я это делаю каждые 10.000 км.), двигатели БМВ очень требовательны к маслу и не любят масленного голодания. Хочу обратить Ваше внимание, что до 1998 г. некоторые двигатели имели никосиловое покрытие цилиндров (как трёшки, так и пятерки), которое при использовании не качественного топлива облезает, лучше проверить с помощью эндоскопа, но это всё страшилки, я заправляюсь только на ВР и никаких проблем. Машинка, резвая и никогда не подводила, каждое лето езжу на дальние расстояния и никаких проблем, главное своевременно всё менять. Несколько раз порывался продать, но достойной замены не смог найти., видимо этой весной мы всё же распрощаемся.
СсылкаПожаловаться
олег с
Да, еще, Мария, забыл добавить. В Вашем случае выберите ту машину, которая Вам больше всего понравиться, а потом обязательно на сервис для диагностики. Могу порекомендовать МАДИ сервис на м. Аэропорт, они специализируются исключительно по БМВ и цены приемлемые. Я, когда выбирал машину, просмотрел 13 и 14 купил, в этом вопросе лучше не спешить, а найти то, что нравится и обязательно провести диагностику, лучше потратить на диагностику 7-10 тыс., чем потом капиталить двигатель или менять всю электронику
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на олег с
олег с
Да, еще, Мария, забыл добавить. В Вашем случае выберите ту машину, которая Вам больше всего понравиться, а потом обязательно на сервис для диагностики. Могу порекомендовать МАДИ сервис на м. Аэропорт, они специализируются исключительно по БМВ и цены приемлемые. Я, когда выбирал машину, просмотрел 13 и 14 купил, в этом вопросе лучше не спешить, а найти то, что нравится и обязательно провести диагностику, лучше потратить на диагностику 7-10 тыс., чем потом капиталить двигатель или менять всю электронику
СсылкаПожаловаться
А зачем так мучится, когда сейчас такой огромный выбор новых иномарок?
При том что сейчас все производители примерно на одном уровне и по надежности и по безопасности и по комфорту.
К примеру взять пежо 308 отличная машина, двигатель от 1 серии бмв и мини, цепь.
Бмв, ауди, мерседес надо брать когда хватает на новую. Весь смысл в дорогих машинах когда они новые.
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
BMW ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ МАШИНЫ И ДАЖЕ ТО ЧТО ЕЙ УЖЕ 10ЛЕТ ,ПРИ ПРАВИЛЬНОМ УХОДЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ В ОТЛИЧНОМ ТЕХ.СОСТОЯНИИ,А НА НОВУЮ ПОКА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ
СсылкаПожаловаться
Георгий
На новую хватает, но не бмв.
А и не говорю что бмв через 10 лет плохие.
Каждый выбирает свое.
Удачи вам в выборе и покупке авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Явно там такая богатая история с такими скрытыми проблемами. Для девушки есть более престижные и безопасные
машины.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
Не надо везде искать подвох, интересен вариант с двигателем 2.2б(170л.с)
СсылкаПожаловаться
таня анципович
А на счет новой по гарантии, сколько вы вваливаете на обслуживание авто на сервисе?(сумашедшие деньги) , то покупка б\у себя оправдывает при должном подходе!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на таня анципович
таня анципович
А на счет новой по гарантии, сколько вы вваливаете на обслуживание авто на сервисе?(сумашедшие деньги) , то покупка б\у себя оправдывает при должном подходе!
СсылкаПожаловаться
Что то непонятное вы сказали.
СсылкаПожаловаться
таня анципович
А на счет новой по гарантии, сколько вы вваливаете на обслуживание авто на сервисе?(сумашедшие деньги) , то покупка б\у себя оправдывает при должном подходе!
СсылкаПожаловаться
щито?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
БМВ 3 и 5 серий - это, мягко говоря, разные машины.
СсылкаПожаловаться
серёга кузницын
Только BMW Е46 320.Это просто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
мария наговицинаВ ответ на серёга кузницын
серёга кузницын
Только BMW Е46 320.Это просто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО Я НАВЕРНОЕ ТОЖЕ СКЛОНЮСЬ К ПОКУПКЕ 320 !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария