3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка автомобиля в Прибалтике

Уважаемые форумчане,кто знает как приобрести автомобиль в Прибалтике и какие трудности возникнут при езде в России?Много разных мнений на сей счет....Хотелось бы пообщаться с владельцами а/м с Прибалтийскими номерами..
Иван Тактаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
bonifacis@list.ruВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Вписать пользователя в тех паспорт можно , но если это гражданин другой страны то только на год , связано это со
штрафами в стране регистраторе , действие тех,паспорта будет ограничено по сроку , его можно переоформить через
указанное время без предъявления ТС и пользователя , но сам техпаспорт нужен , ввезти можно по временному
возу , но там есть головняк
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че за чушь , пользователя в тех паспорт , хоть видел как ихние техпаспорта выглядят
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
че за чушь , пользователя в тех паспорт , хоть видел как ихние техпаспорта выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видел , живу я тут
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Видел , живу я тут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет и что хочешь сказать что в тех паспорте несколько владельцев записано
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Привет и что хочешь сказать что в тех паспорте несколько владельцев записано
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть графа владелец , есть пользователь , например владелец лизинговая компания , пользователь лицо выкупаюшее авто, и т,д, ну или жена владелец, муж пользователь , проще на границах и т,д,
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Видел , живу я тут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если Вы там живете,может расскажете последовательность действий? 1,2,3,4 или практическую помощь в приобретении и перегоне автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Иван Тактаров
Иван Тактаров
Ну если Вы там живете,может расскажете последовательность действий? 1,2,3,4 или практическую помощь в приобретении и перегоне автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Купить это одно дело , а вот по России оформление дело другое , тут я вам помочь не могу ,помогал другу купить мотоцикл , оформили на меня и поставили на
учет , его вписали пользователем , ему надо было ездить Финляндия-Белорусь и т,д, но вписать его пользователем можно было на один год , потом он отправляет техпаспорт и я его продлеваю
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Купить это одно дело , а вот по России оформление дело другое , тут я вам помочь не могу ,помогал другу купить мотоцикл , оформили на меня и поставили на
учет , его вписали пользователем , ему надо было ездить Финляндия-Белорусь и т,д, но вписать его пользователем можно было на один год , потом он отправляет техпаспорт и я его продлеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня второе гражданство украинское и соответственно паспорт есть..Это что то меняет?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Иван Тактаров
Иван Тактаров
У меня второе гражданство украинское и соответственно паспорт есть..Это что то меняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знакомый гражданин России с видом на жительство пытался на собственной машине въехать в Белорусь , насчитали залоговую сумму , что машину легче было выкинуть , а что ты ищешь , вообще
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Знакомый гражданин России с видом на жительство пытался на собственной машине въехать в Белорусь , насчитали залоговую сумму , что машину легче было выкинуть , а что ты ищешь , вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня не вид на жительство,а полноценный паспорт гражданина Украины..Хочу Мерс ML - 320,350,400
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Иван Тактаров
Иван Тактаров
У меня не вид на жительство,а полноценный паспорт гражданина Украины..Хочу Мерс ML - 320,350,400
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поспрашаю у знатоков этой темы в понедельник-вторник отпишу
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Поспрашаю у знатоков этой темы в понедельник-вторник отпишу
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо,буду ждать
СсылкаПожаловаться
Dark
если есть гражданство страны НЕ ТС - ездишь как простой иностранец, на авто должны быть доки, страховка (зелёная карта) и ВВ, истёк ВВ - выехал или продлил, господам ментам предъявляешь только "импортные" документы, российское ВУ и паспорт НЕ показываешь, проблем нет тогда ващще ни каких...
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Dark
Dark
если есть гражданство страны НЕ ТС - ездишь как простой иностранец, на авто должны быть доки, страховка (зелёная карта) и ВВ, истёк ВВ - выехал или продлил, господам ментам предъявляешь только "импортные" документы, российское ВУ и паспорт НЕ показываешь, проблем нет тогда ващще ни каких...
СсылкаПожаловаться
если есть гражданство страны НЕ ТС - ездишь как простой иностранец, на авто должны быть доки, страховка (зелёная карта) и ВВ, истёк ВВ - выехал или продлил, господам ментам предъявляешь только "импортные" документы, российское ВУ и паспорт НЕ показываешь, проблем нет тогда ващще ни каких...
Есть такой опыт?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Иван Тактаров
Иван Тактаров
если есть гражданство страны НЕ ТС - ездишь как простой иностранец, на авто должны быть доки, страховка (зелёная карта) и ВВ, истёк ВВ - выехал или продлил, господам ментам предъявляешь только "импортные" документы, российское ВУ и паспорт НЕ показываешь, проблем нет тогда ващще ни каких...
Есть такой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и езжу
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Dark
Dark
именно так и езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можем пообщаться в личке или по скайпу?
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Иван Тактаров
Иван Тактаров
можем пообщаться в личке или по скайпу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень нужна консультация,что и как...
СсылкаПожаловаться
Иван Тактаров
Уважаемый Dark,нуждаюсь в Вашей консультации
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Иван Тактаров
Иван Тактаров
Уважаемый Dark,нуждаюсь в Вашей консультации
СсылкаПожаловаться
если остались вопросы - пиши
СсылкаПожаловаться
Иван ТактаровВ ответ на Dark
Dark
если остались вопросы - пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня двойное гражданство,второе Украинское,первое Россия и прописка в Санкт-Петербурге..Есть внутренний паспорт гражданина Украины.Хочу купить авто в прибалтике(Латвия,Литва,Эстония),что мне для этого нужно и как обойти подводные камни(ездить по России без гемора) с ихними номерами? Если можно пошагово,ни разу с этим не сталкивался...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария