29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка автомобиля

Хотим купить SsangYong Kyron. Хотелось бы узнать мнение по поводу этой машины.
елена борисенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Евгений Старовойтов
Сейчал либо патриота прдедложит, либо грандвитару паркетную))))))))))))))))

Дружище, у меня фантазия побогаче... Могу еще ТагАЗ Санта Фе классик предложить. Альтернатива вполне достойная. Не хардкор, но и уже не совсем паркетник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в ней нен паркетного? Там все паркетное!!!!На нем даже рамы нет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понял просто что сглупил))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
За эти деньги близко ничего лучше не найти

не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще можно из вседорожного купить?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Юрий
Юрий
А что еще можно из вседорожного купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что еще можно из вседорожного купить?

ТагАз Санта Фе классик, Уаз Патриот... ну и Гранд Витара паркетная :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
А что еще можно из вседорожного купить?

ТагАз Санта Фе классик, Уаз Патриот... ну и Гранд Витара паркетная :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патриот хороший но не надежный. Остальным притендентам только по лужам кататься))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Разница в цене небольшая между рекстоном поэтому лучше присмотрется к рекстону.Ну а в принципе машинка нормальная можно и дизель брать самое главное выбрать качественную заправку.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
В нашей Раше качественную заправку не выбирают, на нее счастливым образом случайно натыкаются... :)
СсылкаПожаловаться
василий румянцев
нуууу не знаю за один визуальный вид не взял бы
СсылкаПожаловаться
Юрий
Имею в эксплуатации второй сангенг. Первый был эктион дизельный. Зимой не заводился а потом вообще стружку металлическую в движке нашли. Поменял его на новый кайрон бензин 3.2 автомат. Скажу про динамику бензиновый тупой как валенок после турбодизеля. На разгон буд то яхта прицеплена к нему. Авто не плохой но для бездорожья!!!!У меня дача в Калуге 200 км от Москвы. На кайроне не комфортно ехать до дачи. Это рамный полноценный внедорожник. Хоть он и плывет по трассе но попав в ямку весь автомобиль начинает болтать и кидать. Не устойчив из-за рамы. Заявлен 95 бензин, замучился кормить. Иногда кайрон сравнивают с сузуки гранд витарой, это полный бред людей которые не разбираются в авто. Если Вам больше по бездорожью катать то кайрон. Пробег сейчас 25 тыс км, пока все нормально не ломался)))))))))) Да кстати зимой по голому гололеду не удобно без подключения передка. Включаешь передок как вкопанный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про разгон его. День езжу на кайроне, пото привыкаю к его педали, сажусь на лачетти она из под меня рвет просто))))))))Вот дизельный эктион разгонялся как на гонках, а ьензин автомат тупой. По трассе я и 180 на нем разгонял, страшно правда)))))))))На раме с такой скоростью....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Машина неплохая по проходимости, да и с аляповатостями дизайна смириться можно. Но вот то что комфорт езды, мягко говоря, невысок, так это факт. А с этим фактом мириться уже сложнее. Особенно, когда смотришь на ценник...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария