24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка автомобиля

Хотим купить SsangYong Kyron. Хотелось бы узнать мнение по поводу этой машины.
елена борисенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Sasha Ivanov
У Юры Лихолётова в пользовании есть такой аппарат, он вероятно может много рассказать... У меня приятель на работе катается, не жалуется...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Аля мерсовский движок, прожорлив будет... Если пользовать только хорошие заправки, то и дизель можно, но насос-форсунки там недешёвые...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее подключаемый, так это по трассе, а в пробках, в городе?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Скорее подключаемый, так это по трассе, а в пробках, в городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в городе полный ужас с расходом. Заявлено 15 по паспорту но я думаю что там все 18 будеи легко. Ну короче на лачетти по Москве экономичнее чем на кайроне))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Аля мерсовский движок, прожорлив будет... Если пользовать только хорошие заправки, то и дизель можно, но насос-форсунки там недешёвые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни какой он мерсовский....я про движок....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Slawa
Slawa
да ни какой он мерсовский....я про движок....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он собран только не германии а так по лицензии мерседес МЛ. У них договор с 1993 года если не ошибаюсь!!!!Там почти вся внутрянка МЛ. Это так же как и лачетти-вся внутрянка от опеля)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Он жрет как космолет. Я на таком катаюсь!!!!Самая дорогая комплектация обошлась в 850 тыс 1.5 года назад в замен на бракованный дизельный эктион!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дизельный сангенг нюхает только салярку)))))))))))))Там расход 6-7 л на сотню. Нормально для джипа?Я думаю это супер!!!!Зато зимой с ним намучился))))))))Не заводится, соляра замерзает!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эктион нью уже паркетник, на нем только по лужам ездить.И из соренто тоже паркетник сделали.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Расход 16 литров на 100 км. У нас зам. по тех. части купил тепер с него все смеются.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Народ санг янги хвалит, только корейские, пробежный кореец стоит на порядок дороже собранного в раше нового аналога.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Сам смотрел эту машину. Ездил на тест драйв. Для поездок была доступна модификация с 2-литровым дизелем и автоматом. Впечатление осталось вполне однозначное - машина овощная. Не едет. Мало того что не едет, дак еще и подвеска плохо отрабатывает. Было ожидание, что раз уж это типа внедорожник, то дорожные неровности будет глотать и не давиться, не тут-то было. В машине пятой точкой чувствуешь абсолютно все прелести нашей РосЯмы. Ощущение, что едешь в маленьком Пежо, только сидишь выше. Руль не внятный (если бы не все остальное, то это было бы простительно). Не могу сказать, что машина плоха во всём - это не так. В принципе к ней можно привыкнуть. Стоила бы она тысяч 700 а не 960 как за нее просят - может и взял бы. А так думаю, что лучше за эти денежки поискать аппарат поприятнее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений СтаровойтовВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За эти деньги близко ничего лучше не найти

не факт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сейчал либо патриота прдедложит, либо грандвитару паркетную))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Юрий
Юрий
Сейчал либо патриота прдедложит, либо грандвитару паркетную))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчал либо патриота прдедложит, либо грандвитару паркетную))))))))))))))))

Дружище, у меня фантазия побогаче... Могу еще ТагАЗ Санта Фе классик предложить. Альтернатива вполне достойная. Не хардкор, но и уже не совсем паркетник...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария