Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка автомобиля

Хотелось узнать мнение людей.Ктобы что выбрал для себя имея возможность купить Туарег или Прадо новые.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Вадим Мальцев
Прадик!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это разные машины для разных целей. Их нельзя сравнивать. Сначала решите ,для чего Вам машина вообще ,и для чего Вам данный сегмент в частности. И степень нужной Вам внедорожности и надежности.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Это разные машины для разных целей. Их нельзя сравнивать. Сначала решите ,для чего Вам машина вообще ,и для чего Вам данный сегмент в частности. И степень нужной Вам внедорожности и надежности.
СсылкаПожаловаться
Ездить по асвальту.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Ездить по асвальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда туарег, пневма, прекрасные атмосферные движки, надежный автомат, много опций
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Ездить по асвальту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу посоветую с имеющимся бюджетом посмотреть пилот или х3. Туарег, который тут нахваливают, машина головняковая и дорогая в содержании, а на "замечательную" пневмоподвеску через 3-4 года не захотите и смотреть, столько нервов и купюр она съедает по нашим дорогам.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
с какого бамбука то они разные...оба одного класса
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может по классификации менегеров и одного класса, но в натуре это принципиально разные машины - Прадо - олегковушеный внедорожник, Туарег - овнедорожненная легковушка - вообщем то все :)
если топикстартер собирается гонят по асфальту то естесно Туарег, главное не забывать что у него легковушка и дальше лужаек не лезть - ремон шибко дорогой будет :)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите мне в Туареге раму и двухступенчатую раздатку - и я сразу с Вами соглашусь. ("Блокировкой дифференциала", которая выполняется с помощью АБС, - просьба мне в лицо не тыкать!)
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Покажите мне в Туареге раму и двухступенчатую раздатку - и я сразу с Вами соглашусь. ("Блокировкой дифференциала", которая выполняется с помощью АБС, - просьба мне в лицо не тыкать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть международная классификация авто....по ней Прадо и Туарег принадлежат к одному классу, средне-размерных кроссов....а всё остальное уже мутятина из разряда какой я умный типа в авто шарю и могу воду в ступе толочь про разницу между Туарегом и прадо....
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Если для города работа-магазин-дети в школу , тогда вполне достаточно и туарега. Главное , от сервисов далеко не отъезжайте. Для ФВ это самое главное. Прадо это серьезная машина для серьезных людей. Туарег это шушлайка.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Если для города работа-магазин-дети в школу , тогда вполне достаточно и туарега. Главное , от сервисов далеко не отъезжайте. Для ФВ это самое главное. Прадо это серьезная машина для серьезных людей. Туарег это шушлайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туарег это шушлайка==========ты что-то все машины обос....л. неадекват на форуме
СсылкаПожаловаться
forum forum
Прадо....чего тут мусолить то
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

Да вот есть что мусолить вид авто Туарег хищный мотор турбированный шустрее.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

Да вот есть что мусолить вид авто Туарег хищный мотор турбированный шустрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно....фольцы кроме как своего жука да минивэна для хиппи больше ничего придумать не могут....Прадо будет ездить....а Туарег со своим турбо как клинанёт....
СсылкаПожаловаться
forum forum
да ладно....фольцы кроме как своего жука да минивэна для хиппи больше ничего придумать не могут....Прадо будет ездить....а Туарег со своим турбо как клинанёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно....фольцы кроме как своего жука да минивэна для хиппи больше ничего придумать не могут....Прадо будет ездить....а Туарег со своим турбо как клинанёт....Как клинанёт?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
да ладно....фольцы кроме как своего жука да минивэна для хиппи больше ничего придумать не могут....Прадо будет ездить....а Туарег со своим турбо как клинанёт....Как клинанёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни разу не видел как движки клинит?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У туарега не виидел
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

У туарега не виидел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так купи - увидишь :-)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умник, нет там турбо, такие же атмосферники только в отличии от прадо он едет
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
умник, нет там турбо, такие же атмосферники только в отличии от прадо он едет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
атмо - бензин...дизель - турбо....а лично мне по фигу что там....поделки от фольца меня мало интересуют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
может тогда просто взять хая?

Нет такой аппарат совсем не нравится.
СсылкаПожаловаться
хайлендер та же камри с более высоким клиренсом
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ребята другие авто обсуждению не подлежат.Выбор остановлен на двух а преимущественно для меня Туарег.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов

Ребята другие авто обсуждению не подлежат.Выбор остановлен на двух а преимущественно для меня Туарег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если выбор сделал на Туареге...чего тогда тут кипишуешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разве сказал что хай плохой?...смотря что требуется от авто....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю... мне так нравится... помоему единственная модель которая становится только лучше ...прадик на раме или уже нет?

Думаю что на раме .Ценовой диапозон одинаковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"помоему единственная модель которая становится только лучше ..."

Очки купите. Лучше становятся только ВАЗы и Чери, - им есть куда расти :-), - а продукция всех остальных производителей становится год от года "навороченнее", дороже, проблематичнее в ремонте и всё больше ярких красок пускают на создание рекламных буклетов для доверчивых россиян.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"раз тебя устраивают улучшения в вазах и черри, то и покупай данное авто, какие проблеммы то?"

Улучшения в ВАЗах и Черри не радовать не могут. Меня волнует то, что я описал во второй части поста (!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"если только не начать его собирать на вазе:)."

Так к этому всё и идёт!
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Таурег
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Таурег
СсылкаПожаловаться
Таурег

Буду ставить плюсы+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru