24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто в Москве

Коллеги, хочу поделиться с вами впечатлениями от поездки в
столицу для покупки автомобиля. Приспичило приятелю купить авто не у себя в
городе, а в Москве –дешевле, есть в наличии любые комплектации, билеты
оплачивают, и в лобик целуют. Чего не сделаешь для приятеля –поехали. Приехали,
нашли салон быстро-нас манагер по телефону провела. Тут и вправду –все есть
(так говорят). «вот только вы денежки внесите в кассу и мы привезем все, что
вам надо»- так нам спели сладеньким голоском. Друг сделал заявку на кредит
(сумма нала была не вся) ему приняли и наобещали не более 12 процентов и полные
штаны удовольствий. Деньги в кассу внес. И тут поехало все вкось – комплектации
«люкс» в наличие оказывается нет и не было вовсе. за то, на простую мы вам
навешаем допов на «все деньги», даже если вы и не хотите этого. Если вам не
нравится- деньги мы вам обязательно вернем, может быть, вот заявление напишите-
и мы рассмотрим в 10 дневный срок. Мы же иногородние –нам некогда –ладно –везите,
какая есть. Салон закрывается в 21 час, а за полчаса до этого только привезли
своим ходом авто. Все время с утра нам обещали «подвезем через 20 минут». С момента
привоза начинается чехорда –все хотят домой. А зряяя…! Тут было самое
интересное, а мы его проглядели. Друга пригласили подписывать «килограмм бумаг»
- по покупке и кредиту. Меня, как консультанта выставили вон. Когда нас почти
счастливых выпустили за ворота салона, было «без пяти 21 час». Нам дали пинка для
скорости и проводили домой. Мы, почти счастливые погнали 1000 километров домой.Отоспавшись дома после бессонных ночей приключения, друг
решил почитать (так- чисто для развлечения, ведь все было много раз оговорено
устно заранее) все бумаги, которые вручили в салоне. Дочитать не удалось –истерика
была на несколько дней. Оказалось, что сумма за авто завышена на 179 тыс руб,
разница включена в кредит под 25 ! процентов годовых (а не под 12, как обещали),
ПТС не выдали, сервисную книжку и инструкцию тоже. Созвонившись с салоном, друг
познал, что коварство не знает границ –за ПТС и прочие недостающие бумаги надо
доплатить 23 000 рублей –иначе –не видать бумаг. Одним словом –сэкономили.
Это я еще коротенько пишу. На самом деле все было ГОРАЗДО «веселее». И ни кому
ни чего не скажешь. Оказалось, что заявку делали одному юрлицу, а купили по
бумагам у другого, Та же фигня и с банком. Конечно, многие скажут - читай,
прежде, чем подписываешь документы, и будут правы. НО, ребята, кому же тогда
доверять, как не «официальному дилеру и прочее»? мы ведь не в подворотню пришли
покупать, и все моменты оговорили заранее. Как оказалось, таких как мы в тот
день было еще трое клиентов. Ведь мошенничество чистой воды и ни кому дела нет.
Инет пестрит такими вот отзывами, а салоны процветают. Забавно все это.
Андрей Козьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Дмитрий Владимирович
Я 2 раза покупал авто у ОД в салоне, по месту жительства, и при условии что нет ПТС или машина на заказ, собирался уходить , то чере 10 минут находилось и ПТС и машин с витрины ( типа последняя , отложена для паокупателя ). И скидку сделали , и клубную карточку,и 2о л. бензина в подарок.Правда надо приходить за 30 минут до закрытия салона.
СсылкаПожаловаться
Фокс СтивенсонВ ответ на Дмитрий Владимирович
Дмитрий Владимирович
Я 2 раза покупал авто у ОД в салоне, по месту жительства, и при условии что нет ПТС или машина на заказ, собирался уходить , то чере 10 минут находилось и ПТС и машин с витрины ( типа последняя , отложена для паокупателя ). И скидку сделали , и клубную карточку,и 2о л. бензина в подарок.Правда надо приходить за 30 минут до закрытия салона.
СсылкаПожаловаться
Я 2 раза покупал авто у ОД в салоне, по месту жительства, и при условии что нет ПТС или машина на заказ, собирался уходить , то через 10 минут находилось и ПТС и машин с витрины ( типа последняя , отложена для паокупателя ). И скидку сделали , и клубную карточку,и 2о л. бензина в подарок.Правда надо приходить за 30 минут до закрытия салона.
А потом появляются темы на форумах из серии "внес предоплату, а потом приехал, а салон продал мое авто" :) Последнее, отложенное для покупателя, продают далеко не все салоны. Многие заботятся о собственной репутации.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
про ПТС вы не внимательно читали. машина кредитная отчасти.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
название салона
адрес и телефон в студию!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
читайте выше, внимательно, все есть
СсылкаПожаловаться
Александр
> в Москве –дешевле

>кому же тогда доверять, как не «официальному дилеру и прочее»?

Это взаимоисключающие понятия. У официальных дилеров цены на машины одинаковые и они такие-же, какие указаны на сайте производителя.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ещё несколько ошибок.

>Деньги в кассу внес.

До подписания бумаг? Никаких денег не платить до подписания договора купли-продажи, в котором будет указана комплектация, дополнительное оборудование, размер предоплаты, сроки доставки и оплаты машины, а так-же условия расторжения договора! Договор внимательно читать перед подписанием, при любых сомнениях - не подписывать и уйти или попросить изменить пункты договора, которые не нравятся.

>Меня, как консультанта выставили вон.

Если в договоре всё чисто и без подводных камней - никто не будет прогонять людей, пришедших вместе с покупателем.
СсылкаПожаловаться
Владислав Платунов
Год назад решил купить новое авто. Живу в Москве, поэтому решил купить машину в московском автосалоне. Друзья посоветовали купить машину в автосалоне Инвест авто. И я отправился туда. Мне там все очень понравилось. В Автосалоне приятные и доброжелательные менеджеры. Автомобиль купил совсем недорого. Большая благодарность автосалону, менеджерам и конечно моим друзьям, которые посоветовали купить машину здесь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
Сидиш наверно в этом салоне на окладе,и пишешь подобные статейки
СсылкаПожаловаться
Андрей Козьмин
всем спасибо за принятое участие. ПТС нам прислали, осталось решить по сумма -будем пытаться бороться, нашли рычаги. моей целью не было пожалиться на судьбу нашу плохую, а было сделать коломенскому автосалону антирекламу и предупредить всех прочитавших -не покупайте у них. вы дали много дельных советов. однако, дельные они ТОЛЬКО для аборигенов. для нас -приезжих действуют несколько иные психологические законы жанра. на это и расчет у махинаторов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария