14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто в кредит

Пришел в салон заключил договор одобрили деньги банк перевел полностью теперь жду пс прошло 14 дней а в договоре 12 звоню говорят ПТУ НЕГО-ТО и не известно когда как мне быть
Дмитрий Коростин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Юрьевич
Я бы стал требовать расторжения договора! И вообще - как можно покупать автомобиль не имея его в наличии?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КоростинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы стал требовать расторжения договора! И вообще - как можно покупать автомобиль не имея его в наличии?!
СсылкаПожаловаться
Авто в наличии ПТС нет в наличии жду уже 2 недели
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Коростин
Дмитрий Коростин
Авто в наличии ПТС нет в наличии жду уже 2 недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коростин
Птс не отдают говорят не готов
СсылкаПожаловаться
Артем ПоповВ ответ на Дмитрий Коростин
Дмитрий Коростин
Птс не отдают говорят не готов
СсылкаПожаловаться
Что то есть у меня подозрение что вы авто то купили не у оф дилера, да?)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Попал ты. Конкретно. Деньги они уже получили - зачем ты им уже нужен со своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
говорят ПТУ НЕГО-ТО

одни ПТУ-шники кругом...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если салон официального дилера марки - ничего страшного. Я тоже ждал осенью две недели ПТС на Х-Трейл. Правда при этом ездил на подменном Х-Трейле из салона, так как свой старый сдал им в трейд-ин. А вот если салон "серый" - то все может быть... С ПТС в наличии машин сейчас не бывает, разве что отказные какие-нибудь, либо выкупленные салоном в случае предпродажного ремонта.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если салон официального дилера марки - ничего страшного. Я тоже ждал осенью две недели ПТС на Х-Трейл. Правда при этом ездил на подменном Х-Трейле из салона, так как свой старый сдал им в трейд-ин. А вот если салон "серый" - то все может быть... С ПТС в наличии машин сейчас не бывает, разве что отказные какие-нибудь, либо выкупленные салоном в случае предпродажного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Коля,сейчас - это сколько по времени? Когда я покупал в 13 г. свой ,,трактор,, - мне его показали и копию ПТС предоставили... Ждал пару дней,пока предпродажную подготовку по моему заказу сделают...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля,сейчас - это сколько по времени? Когда я покупал в 13 г. свой ,,трактор,, - мне его показали и копию ПТС предоставили... Ждал пару дней,пока предпродажную подготовку по моему заказу сделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Олег! Я покупал новые машины пять раз, и только один раз, на ВАЗ 2114, в 2003-м, ПТС был в наличии. На все иномарки, в последующем, (2006, 2009, 2012) приходилось ждать 2-3 дня. НО, в этом году был поставлен рекорд: ПТС появился дней через 15... Правда пешком я не ходил. Сдав свой Х-Трейл в трейд-ин я в течение получаса получил новый Х-Трейл из подменных машин в бесплатную аренду до прибытия ПТС, который обещали привезти через неделю. Все затянулось более, чем на две недели. Но я абсолютно не переживал, так как уверен на 100% в порядочности кировского дилера Ниссан. На вопрос: почему так долго? - получил весьма исчерпывающий ответ. Так как я воспользовался сразу тремя льготными программами (скидка по трейд-ин, повторная покупка в салоне, повторный автокредит в банке) и поимел на этом неслабую выгоду - то некая служба Ниссан-Аудит проверяла правильность и правомочность предоставленных мне скидок.
Для автора повторюсь: ПТС в наличии салоны не держат и получают их после полной проплаты через почту DHL в течение нескольких дней. Почему долго у вас - узнавайте у дилера. Но, если это не дилер - то весьма высока вероятность кидалова...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Я покупал новые машины пять раз, и только один раз, на ВАЗ 2114, в 2003-м, ПТС был в наличии. На все иномарки, в последующем, (2006, 2009, 2012) приходилось ждать 2-3 дня. НО, в этом году был поставлен рекорд: ПТС появился дней через 15... Правда пешком я не ходил. Сдав свой Х-Трейл в трейд-ин я в течение получаса получил новый Х-Трейл из подменных машин в бесплатную аренду до прибытия ПТС, который обещали привезти через неделю. Все затянулось более, чем на две недели. Но я абсолютно не переживал, так как уверен на 100% в порядочности кировского дилера Ниссан. На вопрос: почему так долго? - получил весьма исчерпывающий ответ. Так как я воспользовался сразу тремя льготными программами (скидка по трейд-ин, повторная покупка в салоне, повторный автокредит в банке) и поимел на этом неслабую выгоду - то некая служба Ниссан-Аудит проверяла правильность и правомочность предоставленных мне скидок.
Для автора повторюсь: ПТС в наличии салоны не держат и получают их после полной проплаты через почту DHL в течение нескольких дней. Почему долго у вас - узнавайте у дилера. Но, если это не дилер - то весьма высока вероятность кидалова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ну я посебе сужу и по нашему,ноябрьскому дилеру... У нас бы вой такой подняли,если б что то не понравилось - две недели машину ждать?!)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет! Ну я посебе сужу и по нашему,ноябрьскому дилеру... У нас бы вой такой подняли,если б что то не понравилось - две недели машину ждать?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тоже поднял, если бы пешком ходил... Но настолько все просто, дружелюбно, доходчиво делается - что просто язык не повернется в чем-то упрекнуть. Ну, накосячили они мне с подключением регистратора... Но ведь ни один инженер-механик до такого не додумается - почему печка не работала. И ведь ни дня без машины, куча извинений, звонок от Ниссан - всем ли довольны, все ли хорошо... Вот на этом и закладывается фундамент имиджа! Покупатель всегда прав, все для покупателя! Я ни в чем не упрекну ни Ниссан-Рус, ни кировского дилера "Престиж-Авто"!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Я покупал новые машины пять раз, и только один раз, на ВАЗ 2114, в 2003-м, ПТС был в наличии. На все иномарки, в последующем, (2006, 2009, 2012) приходилось ждать 2-3 дня. НО, в этом году был поставлен рекорд: ПТС появился дней через 15... Правда пешком я не ходил. Сдав свой Х-Трейл в трейд-ин я в течение получаса получил новый Х-Трейл из подменных машин в бесплатную аренду до прибытия ПТС, который обещали привезти через неделю. Все затянулось более, чем на две недели. Но я абсолютно не переживал, так как уверен на 100% в порядочности кировского дилера Ниссан. На вопрос: почему так долго? - получил весьма исчерпывающий ответ. Так как я воспользовался сразу тремя льготными программами (скидка по трейд-ин, повторная покупка в салоне, повторный автокредит в банке) и поимел на этом неслабую выгоду - то некая служба Ниссан-Аудит проверяла правильность и правомочность предоставленных мне скидок.
Для автора повторюсь: ПТС в наличии салоны не держат и получают их после полной проплаты через почту DHL в течение нескольких дней. Почему долго у вас - узнавайте у дилера. Но, если это не дилер - то весьма высока вероятность кидалова...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для автора повторюсь: ПТС в наличии салоны не держат и получают их после полной проплаты--------Вот удивил. А я почему то 2 последние машины брал за пару часов. Деньги-оформление-проверка машины. На других условиях просто отказался бы покупать
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Для автора повторюсь: ПТС в наличии салоны не держат и получают их после полной проплаты--------Вот удивил. А я почему то 2 последние машины брал за пару часов. Деньги-оформление-проверка машины. На других условиях просто отказался бы покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять-таки в Москве, наверное... Там дилеры могут себе такое позволить. На периферии все машины, стоящие в салоне, принадлежат представительству марки и салоны выкупают их на деньги покупателей, и тогда только получают ПТС.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Опять-таки в Москве, наверное... Там дилеры могут себе такое позволить. На периферии все машины, стоящие в салоне, принадлежат представительству марки и салоны выкупают их на деньги покупателей, и тогда только получают ПТС.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стремно)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Стремно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В регионах это норма, никто не удивляется. Да и салоны репутацией дорожат, если это официальный дилер. Случаи кидалова в областных центрах крайне редки, пожалуй, кроме истории с КИА в Липецке ничего больше на ум не приходит. Все жулики в Москве сидят, ну и в Питере немного...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Для автора повторюсь: ПТС в наличии салоны не держат и получают их после полной проплаты--------Вот удивил. А я почему то 2 последние машины брал за пару часов. Деньги-оформление-проверка машины. На других условиях просто отказался бы покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держат. я в 13 году весь регион обзвонил, нигде нету, а в Екате были, я приехал и из трёх вариантов выбирал, все с ПТС, через полгода точно так же и там же отец покупал, тоже всё в наличии.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
держат. я в 13 году весь регион обзвонил, нигде нету, а в Екате были, я приехал и из трёх вариантов выбирал, все с ПТС, через полгода точно так же и там же отец покупал, тоже всё в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я про то. Нафига мне машина без ПТС?))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если салон официального дилера марки - ничего страшного. Я тоже ждал осенью две недели ПТС на Х-Трейл. Правда при этом ездил на подменном Х-Трейле из салона, так как свой старый сдал им в трейд-ин. А вот если салон "серый" - то все может быть... С ПТС в наличии машин сейчас не бывает, разве что отказные какие-нибудь, либо выкупленные салоном в случае предпродажного ремонта.
СсылкаПожаловаться
С ПТС в наличии машин сейчас не бывает, разве что отказные какие-нибудь, либо выкупленные салоном в случае предпродажного ремонта.

В Москве (Тойота, к примеру) точно бывают(есть), именно выкупленные дилером (новые, не после "предпродажного ремонта";), выбор, конечно, крайне ограничен.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
С ПТС в наличии машин сейчас не бывает, разве что отказные какие-нибудь, либо выкупленные салоном в случае предпродажного ремонта.

В Москве (Тойота, к примеру) точно бывают(есть), именно выкупленные дилером (новые, не после "предпродажного ремонта";), выбор, конечно, крайне ограничен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас? Или пару лет назад? Сейчас - очень сомневаюсь... Все продавцы в глубокой ж... и вкладывать свои деньги (коих в общем-то и нет) никто не будет просто так. А вот если покоцали машинку при разгрузке - никуда не денешься - надо выкупать...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария