3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто не у дилера

Хочу купить иномарку в московском автосалоне (не дилер), машина 2013года, цена порядком ниже чем у дилера, плюс зимняя резина в подарок и возмещается дорога до Москвы. Я сама из Тольятти, нужно ехать в Москву. Подскажите пожалуйста, кто нибудь так покупал или это развод и в чем подводные камни.Help!!!
elena andreeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей KSВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
А что хоть за машина? вы у дилера спросили у них есть машины 13 года данного производителя и по какой цене?У дилера точно будет дешевле.

Рено Сандеро Степвей, спрашивала у нас в Тольятти, нету. Спасибо, никуда не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая комплектация нужна. Я сотрудник автосалона Рено в Москве. Если есть подходящий вариант, можно сделать так, чтобы вы приехали только забрать автомобиль. Все переговоры, документы, договора и цены можно вести и по интернету.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
А какая комплектация нужна. Я сотрудник автосалона Рено в Москве. Если есть подходящий вариант, можно сделать так, чтобы вы приехали только забрать автомобиль. Все переговоры, документы, договора и цены можно вести и по интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая комплектация нужна. Я сотрудник автосалона Рено в Москве. Если есть подходящий вариант, можно сделать так, чтобы вы приехали только забрать автомобиль. Все переговоры, документы, договора и цены можно вести и по интернету.

Напиши сразу на сколько "допов" к машине приклеено,что мы тут все поумилялись твоей бескорыстности.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПономаревВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
А что хоть за машина? вы у дилера спросили у них есть машины 13 года данного производителя и по какой цене?У дилера точно будет дешевле.

Рено Сандеро Степвей, спрашивала у нас в Тольятти, нету. Спасибо, никуда не поеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглое надувательство) Авто скорее всего б\у или угнано + заставят заплатить лишнии комиссии, а то и вообще сбегут с деньгами в неизвестном направлении.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Приезжайте и ножками по официальным дилерам.Да,у них есть машины 13 года.Цена ниже и можно торговаться,что из допов нужно,а что нет.И забудьте о сладком слове-а это вам в подарок.
СсылкаПожаловаться
elena andreeva
на сколько "допов" к машине приклеено это как по русски, я провинциалка Вас москвичей не очень понимаю
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
на сколько "допов" к машине приклеено это как по русски, я провинциалка Вас москвичей не очень понимаю
СсылкаПожаловаться
Бери деньги и приезжай. Просто в гости) Да-чуть не забыл! Валенки с калошиками не в моде уже))
СсылкаПожаловаться
elena andreevaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Бери деньги и приезжай. Просто в гости) Да-чуть не забыл! Валенки с калошиками не в моде уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как смешно
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
Как смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно тебе. Бери и валенки....Всё равно встретим как родную)
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
на сколько "допов" к машине приклеено это как по русски, я провинциалка Вас москвичей не очень понимаю
СсылкаПожаловаться
Ну у нас минимум 35-45 допами висит не машине. Без допов вы такую машину не купите, даже если в заказ машину отправить. Разве что у вас в тольяти будет поменьше на ней стоять. Тогда может получится дешевле.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
на сколько "допов" к машине приклеено это как по русски, я провинциалка Вас москвичей не очень понимаю
СсылкаПожаловаться
на сколько "допов" к машине приклеено это как по русски, я провинциалка Вас москвичей не очень понимаю
Машины которые в Москве,даже у официальных дилеров стоят в свободной продаже(с ПТС),как правило напичканы всевозможным доп.оборудованием("допы"),всякие сигнализации с обратной связью и GSM модулем,парктрониками,механическими противоугонными устройствами,антикорами,защитами картера и т.д. и т.п. всё это по отнюдь не гуманным ценам,на кругленькую сумму(от 50 до 150 т.р. а бывает и больше),таким образом автосалоны зарабатывают денежку,ибо поток приезжих в Москву огромен,и у большинства просто нет возможности ждать заказную машину,а тут пожалуйста,всё в наличии просто надо к прайсовой цене ещё доплатить (и ведь не за "воздух",всё же это надо,...) вот только надо ли? да и стоит ли всё это столько?
СсылкаПожаловаться
дмитрий возвышаев
Запомните ТОЛЬКО оф.диллер. Даже не звоните в другие салоны. А вот если оф.диллер сделает скидку на машину прошлого года то можно и позвонить , уточнить и договорится. Однако скорее всего это будет не бедная комплектация, а возможно и с установленными допами, которые часто перекрывают с выгодой скидку автосалона.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Интересно, какой ценник объявили в хач-салоне? А то может есть смысл поискать что-то другое, не рено? У меня сотрудник на работе собрался степвей на автомате брать, так ему зарядили у официалов 590 тысяч, я позвонил знакомому менеджеру, он предложил Шкоду Фабию 1,6 автомат с кондеем за 540.
СсылкаПожаловаться
elena andreeva
Всем спасибо!!! Мне все понятно, бесплатный сыр только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
Всем спасибо!!! Мне все понятно, бесплатный сыр только в мышеловке.
СсылкаПожаловаться
У нас самый дешевый Stepway на акп за 565т.р. Пока на нем еще нет допов. Если нужна механика, самый дешевый 518т.р.
Если интересно, скажите, что нужно, чтобы было в автомобиле?
СсылкаПожаловаться
Александр П.
Расскажу такую историю. Две недели назад один мужик рассказал -поехал покупать новую калину в Москву к неоф. дилеру, т.к. цена была значительно меньше. Посмотрел - понравилась, почитал договор -все устраивало, пошел по приходнику внес деньги, менеджер протягивает ему договор, тот, уже не читая, подписывает. Через три минуты оказывается, что по договору за машину нужно доплатить еще 150 тыс. Деньги вернуть нельзя-вся сумма по договору неустойка за одностороннее расторжение договора. Мужику поплохело. Короче за 270 тысяч ему продали 10 летнюю нексию по другому договору купли-продажи! Доказать что-то потом занятие долгое, трудное и малореальное!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
приедешь туды, а тебе скажут интересующее вас авто к сожалению нет, или только вчера забрали. Есть другой вариант, но он по дороже, но ничего страшного, оформим кредит....вот тут то и собака порылась вах))) наташа, назад пустой не охота ехать, возня надоела, уже настроилась на покупку, и этот вариант авто ещё больше понравился, подпись на всех листах толком не прочитав договор....а потом по телеку Малахов показывает таких, которые уже по ляму- полтора должны банку.
СсылкаПожаловаться
Роман Аникеев
Надо сразу в полицию обращаться, обычно такие салоны, не очень любят огласки своих серых схем. Главное не здаваться и сразу полицию.
СсылкаПожаловаться
Прохор Рыбин
Елена , почитайте отзывы про автосалон, введите название в поиске, наверняка люди отписались про конкретно ваш.
Интернет рулит, у Яндекса найдётся всё!
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
развод
СсылкаПожаловаться
Виктор Пануев
Сам был в таком салоне на Варшавке.Все славяне.Цена на 50% выше чем по телефону.Объясняют: две сигнализации,механическая блокировка коробки(каско в два раза дешевле этих опций),два антикора-"тэктил" и ещё что-то(чтоб дольше не сгнило).Когда наедине поговорил с менеджиром "должны мы и себе и салону заработать".Не ведитесь.У официалов взял на 200 тыс. дешевле и 2 года кредит без процентов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария