20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто не у дилера

Хочу купить иномарку в московском автосалоне (не дилер), машина 2013года, цена порядком ниже чем у дилера, плюс зимняя резина в подарок и возмещается дорога до Москвы. Я сама из Тольятти, нужно ехать в Москву. Подскажите пожалуйста, кто нибудь так покупал или это развод и в чем подводные камни.Help!!!
elena andreeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Шурик
Развод 100% цена на новое авто не может быть дешевле чем у дилера !
Не ведитесь на развод.
СсылкаПожаловаться
elena andreevaВ ответ на Шурик
Шурик
Развод 100% цена на новое авто не может быть дешевле чем у дилера !
Не ведитесь на развод.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тоже склоняюсь к этому, хотелось услышать мнение других
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
Спасибо, тоже склоняюсь к этому, хотелось услышать мнение других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так родственник приехал за Фоцвагеном полосоден не позвонил не спросил как тут у нас с этим просто приехал по рекламе.
За неделю пришлось найти ему Б\У авто другого класса.
СсылкаПожаловаться
elena andreevaВ ответ на Шурик
Шурик
У меня так родственник приехал за Фоцвагеном полосоден не позвонил не спросил как тут у нас с этим просто приехал по рекламе.
За неделю пришлось найти ему Б\У авто другого класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно спасибо, все сомнения пропали, никуда не поеду, куплю дома
СсылкаПожаловаться
елена черкашинаВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
Спасибо, тоже склоняюсь к этому, хотелось услышать мнение других
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полный развод ! Проверенно не раз !
СсылкаПожаловаться
kavab
Подводных камней нет, альтруистов в Москве навалом. Владельцы этих салонов покупают у дилеров машины за цену дилера, а вам продают со скидкой. Это хобби у богатых такое - раздавать деньги приезжим.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Каждый раз удивляюсь таким людям... А доширок и курочку гриль вам в дорогу они не оплачивают? Приезжайте конечно, может вы хотя бы на своих ошибках научитесь чему-нибудь и поумнеете. Москву посмотрите заодно, у нас весна, грязь, лужи - красота.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Скорее всегда хачсалон, развод будет на деньги, я не встречал ещё людей, которые купили машину не удилера, дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алварт НиколаеваВ ответ на Юрий Иванов
Юрий Иванов
Скорее всегда хачсалон, развод будет на деньги, я не встречал ещё людей, которые купили машину не удилера, дешевле.
СсылкаПожаловаться
Конечно хачсалон А ты интересно не хач
СсылкаПожаловаться
Юрий ИвановВ ответ на Алварт Николаева
Алварт Николаева
Конечно хачсалон А ты интересно не хач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, скорее казак.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Это "Робин Гуды", они выкупают задорого у дилеров и потом распродают бедным провинциалам задешево, ну еще чтобы у покупателя было хорошее настроение + кучу падарков тоже абсолютно безвозмедно.
СсылкаПожаловаться
elena andreeva
машина 2013года, думала может из-за этого цена ниже, им же надо продать
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на elena andreeva
elena andreeva
машина 2013года, думала может из-за этого цена ниже, им же надо продать
СсылкаПожаловаться
На машины 13 года у дилеров действительно значительные скидки, которые они озвучивают только при личной беседе, в интернете про них не пишут. Я с начала года с двумя знакомыми машины покупал, менеджеры называют цены сильно ниже того, что прописано на сайтах, лишь бы купили. Поэтому советую походить по дилерам и пообщаться.
С не-официалами можно работать, НО! Если машина и ПТС в наличии, и внимательно читать каждую букву в договорах.
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На машины 13 года у дилеров действительно значительные скидки, которые они озвучивают только при личной беседе, в интернете про них не пишут. Я с начала года с двумя знакомыми машины покупал, менеджеры называют цены сильно ниже того, что прописано на сайтах, лишь бы купили. Поэтому советую походить по дилерам и пообщаться.
С не-официалами можно работать, НО! Если машина и ПТС в наличии, и внимательно читать каждую букву в договорах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скидки на 2013 год у дилеров не больше 20-40 тысяч. Сколько не спрашивал не кто не скидывает((( хендай у нас вообще не чего не даёт, и так купят, жыды мля...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Vitalik
Vitalik
Скидки на 2013 год у дилеров не больше 20-40 тысяч. Сколько не спрашивал не кто не скидывает((( хендай у нас вообще не чего не даёт, и так купят, жыды мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про хундаи и логаны я не спрашивал, а по нормальным машинам где-то 10% на машины 13 года, и торгуются охотно
СсылкаПожаловаться
VitalikВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну про хундаи и логаны я не спрашивал, а по нормальным машинам где-то 10% на машины 13 года, и торгуются охотно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня звонил в Нисан, кашкай 2013 года скидку сделали 20 тысяч и подарок защиту картера, думаю если приеду максимум будет 40 не больше. Не спорю на машины от миллиона скидка 100-120 тысяч.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Vitalik
Vitalik
Сегодня звонил в Нисан, кашкай 2013 года скидку сделали 20 тысяч и подарок защиту картера, думаю если приеду максимум будет 40 не больше. Не спорю на машины от миллиона скидка 100-120 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
40 тыр тоже деньги. Но больше 10% никто не скинет, это факт, на дешевые машины - может еще меньше.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
Приезжайте, купите не у дилера, потом напишите пожалуйста конечную цену автомобиля.
Мы тут дружно посмеемся. И может хоть один прочитавший ваш опыт не сделает такую же ошибку.
СсылкаПожаловаться
Сергей KS
А что хоть за машина? вы у дилера спросили у них есть машины 13 года данного производителя и по какой цене?
У дилера точно будет дешевле.
СсылкаПожаловаться
elena andreevaВ ответ на Сергей KS
Сергей KS
А что хоть за машина? вы у дилера спросили у них есть машины 13 года данного производителя и по какой цене?
У дилера точно будет дешевле.
СсылкаПожаловаться
А что хоть за машина? вы у дилера спросили у них есть машины 13 года данного производителя и по какой цене?У дилера точно будет дешевле.

Рено Сандеро Степвей, спрашивала у нас в Тольятти, нету. Спасибо, никуда не поеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария