Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Toyota Highlander 3.5 AT
Автомобиль-мечт​а для поездки в дальние расстояния с семьёй ( на отдых и т. д. ) Доволен по всем параметрам.
5.0
22 июня
Renault Sandero 1.6 MT 82hp
кратко.Купил в салоне Рено сандеро(не степвэй).Машина​ 2017 года выпуска.Купил в мае 2017г.Пробег на сегодня 570 км.Ещё идёт обкатка.Комплек​тация privilege.+заме​нил стандартный мультимедийный центр на...
4.3
Все отзывы
Правила форума

покупка авто

всем доброго времени суток подскажите что можно купить примерно на 150000 рублей чтоб ездила и неломалась как наши авто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Дэу Нексия, Дэу Матиз до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Alsuk
Японку лет 10 от роду.
СсылкаПожаловаться
Alsuk
Японку лет 10 от роду.
СсылкаПожаловаться
Японку убитую купишь за такие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья,без обид,пожалуйста.
Хотела игнорировать вашу тему,но не равнодушна.
Я понимаю перекупщиков,молодёжь (пацанов 18-25 лет),как правило мужчин,которые смогут подобрать хлам,отъездить год и спихнуть,и тех кто вращается в кругу бу...
Вам ничего.
СсылкаПожаловаться
Какие ВАШИ авто за 150 ломаются ? За эти деньги вы купите только инохлам 15 летней давности и только для ремонта, любая поломка для вас разорение.
СсылкаПожаловаться
Какие ВАШИ авто за 150 ломаются ? За эти деньги вы купите только инохлам 15 летней давности и только для ремонта, любая поломка для вас разорение.
СсылкаПожаловаться
Инохлам 15 летней давности только для ремонта,а отечественный автопром для тела и души,купить
себе ВАЗ для отдыха на автобаме что ли
СсылкаПожаловаться
Я в свое время покупал себе 9-ку (б/у) как раз тысяч за 120. И как-то не ломалась она у меня 3 года...
СсылкаПожаловаться
dsv
За такую сумму можно только приобрести дополнительную головную боль под названием автомобиль. Не обижайтесь пожалуйста, Ваше желание очень понятно, но Ваши возможности пока не соостветствуют поставленной задаче.
СсылкаПожаловаться
dsv
За такую сумму можно только приобрести дополнительную головную боль под названием автомобиль. Не обижайтесь пожалуйста, Ваше желание очень понятно, но Ваши возможности пока не соостветствуют поставленной задаче.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. В ноябре разбил свою машину, денег было в обрез, а без машины никак. Решил на время взять альмеру старенькую. Покатался, привык, сейчас вроде есть возможность обменять, но уже не хочется. Проблем с машиной никаких, хотя может просто повезло
СсылкаПожаловаться
Alsuk
не соглашусь. В ноябре разбил свою машину, денег было в обрез, а без машины никак. Решил на время взять альмеру старенькую. Покатался, привык, сейчас вроде есть возможность обменять, но уже не хочется. Проблем с машиной никаких, хотя может просто повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, это всегда дело случая. Но одно дело Вам мужчине рисковать, а другое дело барышне с ребёнком. Вы уверены что у неё есть на кого оперется если что не так будет?
СсылкаПожаловаться
dsv
Вы правы, это всегда дело случая. Но одно дело Вам мужчине рисковать, а другое дело барышне с ребёнком. Вы уверены что у неё есть на кого оперется если что не так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нее есть альтернатива за эти деньги? Наш автопром я не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
псевдо
за 150000 будет хлам постоянно в ремонте. 10 лет ниссану - гнилье глухое
СсылкаПожаловаться
псевдо
за 150000 будет хлам постоянно в ремонте. 10 лет ниссану - гнилье глухое
СсылкаПожаловаться
Чушь не неси. Брал 10-го ниссана. Нормалек. Расходы расходники и стойки..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откручивать кузовные детали не пробовал? говно гнилое и кузов мягче говна удары не держит вообще складывается как карточный домик
СсылкаПожаловаться
псевдо
откручивать кузовные детали не пробовал? говно гнилое и кузов мягче говна удары не держит вообще складывается как карточный домик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю что брать машину с расчетом что ты ее бить будешь не стоит. Насчет гнилого - не соглашусь, все зависит от ухода, да и проверить при покупке машину никто вроде не мешает
СсылкаПожаловаться
Alsuk
Ну я думаю что брать машину с расчетом что ты ее бить будешь не стоит. Насчет гнилого - не соглашусь, все зависит от ухода, да и проверить при покупке машину никто вроде не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я работаю в сервисе отправляю авто на рынок. знаю что утверждаю. на рынке машину одновременно с двух сторон не увидишь
СсылкаПожаловаться
псевдо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откручивал. И. Все отлично. Единственное задние крылья начали цвести и только..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец держи конфету а мы то придурки гаики ввариваем и закаты гнилые лепим а нам всего лишь снайпер нужен и все как по маслу полетит
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял ты купил машину гнилье на которой я залепил пластилином потому так хорошо я классно ваяю из пластилина и шпатлевки как с завода получается
СсылкаПожаловаться
псевдо
я понял ты купил машину гнилье на которой я залепил пластилином потому так хорошо я классно ваяю из пластилина и шпатлевки как с завода получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не крылья я сам ваял...
Что кстати делаешь и сколько берешь за предпродажную подготовку если что?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Праворульного японца..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Праворульного японца..
СсылкаПожаловаться
зависит от состояния и способов ремонта но не дешевле 3000 дырявая деталь. я вообще против б.у кроме наших и немцев кроме бмв и опель потому что наши чинятся а немцы редко ломаются и кузова хорошие
СсылкаПожаловаться
псевдо
зависит от состояния и способов ремонта но не дешевле 3000 дырявая деталь. я вообще против б.у кроме наших и немцев кроме бмв и опель потому что наши чинятся а немцы редко ломаются и кузова хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французов забыл хорошие машины только чинятся все через одно место так уж они устроены
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Праворульного японца..
СсылкаПожаловаться
Праворульного японца..

С июня запрет на правый руль введут...
СсылкаПожаловаться
Катя
Первым моим авто 7 лет назад, была обычная голубенькая ВОСЬМЁРКА, 10 летка по моему и купленная за 60 тысяч рублей! Отъездила почти 2 года, ездила даже на ней в Абхазию! Кроме предохранителей ни чего, и тормозных колодок, масла и фильтров ни чегошеньки не меняла! Хлам не хлам, надо просто знать у кого берешь и чтоб спец посмотрел вот и всё!!! Продавала со слезами на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
Катя
Первым моим авто 7 лет назад, была обычная голубенькая ВОСЬМЁРКА, 10 летка по моему и купленная за 60 тысяч рублей! Отъездила почти 2 года, ездила даже на ней в Абхазию! Кроме предохранителей ни чего, и тормозных колодок, масла и фильтров ни чегошеньки не меняла! Хлам не хлам, надо просто знать у кого берешь и чтоб спец посмотрел вот и всё!!! Продавала со слезами на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
Таже история с десяткой.
СсылкаПожаловаться
псевдо
у меня друг продает говорю не говори я с ней попал я ее замучался чинить говори ездит хорошо но хочу новую клиенту при встрече не ври просто не договаривай а то твой прекрассный автомобиль мы никогда не сбагрим
СсылкаПожаловаться
вазовскую 10-ку 2000 года за 80-100 тыс руб, будет сыпаться, но починят в любом сервисе
СсылкаПожаловаться
вазовскую 10-ку 2000 года за 80-100 тыс руб, будет сыпаться, но починят в любом сервисе
СсылкаПожаловаться
да как вариант сыпется но чинится
СсылкаПожаловаться
псевдо
да как вариант сыпется но чинится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушке лучше 12, недавно купили в семью 12(2002 года) за 110000 руб пока хорошо, а после 9-ки 94 года выпуска так ваще шикарно!
СсылкаПожаловаться
десятое или 15е семейство, больше ничего логичного и не предложишь тут. чтоб не наши и не ломались, это проще на такси на эти деньги пару лет ездить. ни ремонта ни проблем
СсылкаПожаловаться
десятое или 15е семейство, больше ничего логичного и не предложишь тут. чтоб не наши и не ломались, это проще на такси на эти деньги пару лет ездить. ни ремонта ни проблем
СсылкаПожаловаться
Какие пару лет? Ну пусть в среднем по 400 руб в день то год максимум!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Какие пару лет? Ну пусть в среднем по 400 руб в день то год максимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такси по городу просто 70 руб стоит)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Японца бери. Была у меня 10-ка четврехлетняя. Пипец постоянно что нить ломалось по мелочи. Взял японца- 3 года вообще без проблем и расходов.(кроме стоек)
Экплуатачил нещадно, в том числе и такси.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Японца бери. Была у меня 10-ка четврехлетняя. Пипец постоянно что нить ломалось по мелочи. Взял японца- 3 года вообще без проблем и расходов.(кроме стоек)
Экплуатачил нещадно, в том числе и такси.
СсылкаПожаловаться
А можете объяснить, что такое стойки?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru