29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто

всем доброго времени суток подскажите что можно купить примерно на 150000 рублей чтоб ездила и неломалась как наши авто
Наталья Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Антонина Котельникова
Дэу Нексия, Дэу Матиз до 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Alsuk
Японку лет 10 от роду.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Наталья,без обид,пожалуйста.
Хотела игнорировать вашу тему,но не равнодушна.
Я понимаю перекупщиков,молодёжь (пацанов 18-25 лет),как правило мужчин,которые смогут подобрать хлам,отъездить год и спихнуть,и тех кто вращается в кругу бу...
Вам ничего.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Какие ВАШИ авто за 150 ломаются ? За эти деньги вы купите только инохлам 15 летней давности и только для ремонта, любая поломка для вас разорение.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Какие ВАШИ авто за 150 ломаются ? За эти деньги вы купите только инохлам 15 летней давности и только для ремонта, любая поломка для вас разорение.
СсылкаПожаловаться
Инохлам 15 летней давности только для ремонта,а отечественный автопром для тела и души,купить
себе ВАЗ для отдыха на автобаме что ли
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Я в свое время покупал себе 9-ку (б/у) как раз тысяч за 120. И как-то не ломалась она у меня 3 года...
СсылкаПожаловаться
dsv
За такую сумму можно только приобрести дополнительную головную боль под названием автомобиль. Не обижайтесь пожалуйста, Ваше желание очень понятно, но Ваши возможности пока не соостветствуют поставленной задаче.
СсылкаПожаловаться
AlsukВ ответ на dsv
dsv
За такую сумму можно только приобрести дополнительную головную боль под названием автомобиль. Не обижайтесь пожалуйста, Ваше желание очень понятно, но Ваши возможности пока не соостветствуют поставленной задаче.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь. В ноябре разбил свою машину, денег было в обрез, а без машины никак. Решил на время взять альмеру старенькую. Покатался, привык, сейчас вроде есть возможность обменять, но уже не хочется. Проблем с машиной никаких, хотя может просто повезло
СсылкаПожаловаться
dsvВ ответ на Alsuk
Alsuk
не соглашусь. В ноябре разбил свою машину, денег было в обрез, а без машины никак. Решил на время взять альмеру старенькую. Покатался, привык, сейчас вроде есть возможность обменять, но уже не хочется. Проблем с машиной никаких, хотя может просто повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, это всегда дело случая. Но одно дело Вам мужчине рисковать, а другое дело барышне с ребёнком. Вы уверены что у неё есть на кого оперется если что не так будет?
СсылкаПожаловаться
AlsukВ ответ на dsv
dsv
Вы правы, это всегда дело случая. Но одно дело Вам мужчине рисковать, а другое дело барышне с ребёнком. Вы уверены что у неё есть на кого оперется если что не так будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нее есть альтернатива за эти деньги? Наш автопром я не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
псевдо
за 150000 будет хлам постоянно в ремонте. 10 лет ниссану - гнилье глухое
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на псевдо
псевдо
за 150000 будет хлам постоянно в ремонте. 10 лет ниссану - гнилье глухое
СсылкаПожаловаться
Чушь не неси. Брал 10-го ниссана. Нормалек. Расходы расходники и стойки..
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Чушь не неси. Брал 10-го ниссана. Нормалек. Расходы расходники и стойки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь не неси. Брал 10-го ниссана. Нормалек. Расходы расходники и стойки..
откручивать кузовные детали не пробовал? говно гнилое и кузов мягче говна удары не держит вообще складывается как карточный домик
СсылкаПожаловаться
AlsukВ ответ на псевдо
псевдо
Чушь не неси. Брал 10-го ниссана. Нормалек. Расходы расходники и стойки..
откручивать кузовные детали не пробовал? говно гнилое и кузов мягче говна удары не держит вообще складывается как карточный домик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я думаю что брать машину с расчетом что ты ее бить будешь не стоит. Насчет гнилого - не соглашусь, все зависит от ухода, да и проверить при покупке машину никто вроде не мешает
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Alsuk
Alsuk
Ну я думаю что брать машину с расчетом что ты ее бить будешь не стоит. Насчет гнилого - не соглашусь, все зависит от ухода, да и проверить при покупке машину никто вроде не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я работаю в сервисе отправляю авто на рынок. знаю что утверждаю. на рынке машину одновременно с двух сторон не увидишь
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на псевдо
псевдо
Чушь не неси. Брал 10-го ниссана. Нормалек. Расходы расходники и стойки..
откручивать кузовные детали не пробовал? говно гнилое и кузов мягче говна удары не держит вообще складывается как карточный домик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откручивал. И. Все отлично. Единственное задние крылья начали цвести и только..
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Откручивал. И. Все отлично. Единственное задние крылья начали цвести и только..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец держи конфету а мы то придурки гаики ввариваем и закаты гнилые лепим а нам всего лишь снайпер нужен и все как по маслу полетит
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Откручивал. И. Все отлично. Единственное задние крылья начали цвести и только..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понял ты купил машину гнилье на которой я залепил пластилином потому так хорошо я классно ваяю из пластилина и шпатлевки как с завода получается
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на псевдо
псевдо
я понял ты купил машину гнилье на которой я залепил пластилином потому так хорошо я классно ваяю из пластилина и шпатлевки как с завода получается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не крылья я сам ваял...
Что кстати делаешь и сколько берешь за предпродажную подготовку если что?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Праворульного японца..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария