24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка авто

всем доброго времени суток подскажите что можно купить примерно на 150000 рублей чтоб ездила и неломалась как наши авто
Наталья Исакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
псевдоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Праворульного японца..
СсылкаПожаловаться
зависит от состояния и способов ремонта но не дешевле 3000 дырявая деталь. я вообще против б.у кроме наших и немцев кроме бмв и опель потому что наши чинятся а немцы редко ломаются и кузова хорошие
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на псевдо
псевдо
зависит от состояния и способов ремонта но не дешевле 3000 дырявая деталь. я вообще против б.у кроме наших и немцев кроме бмв и опель потому что наши чинятся а немцы редко ломаются и кузова хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французов забыл хорошие машины только чинятся все через одно место так уж они устроены
СсылкаПожаловаться
FreemanВ ответ на Снайпер
Снайпер
Праворульного японца..
СсылкаПожаловаться
Праворульного японца..

С июня запрет на правый руль введут...
СсылкаПожаловаться
Катя
Первым моим авто 7 лет назад, была обычная голубенькая ВОСЬМЁРКА, 10 летка по моему и купленная за 60 тысяч рублей! Отъездила почти 2 года, ездила даже на ней в Абхазию! Кроме предохранителей ни чего, и тормозных колодок, масла и фильтров ни чегошеньки не меняла! Хлам не хлам, надо просто знать у кого берешь и чтоб спец посмотрел вот и всё!!! Продавала со слезами на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Катя
Катя
Первым моим авто 7 лет назад, была обычная голубенькая ВОСЬМЁРКА, 10 летка по моему и купленная за 60 тысяч рублей! Отъездила почти 2 года, ездила даже на ней в Абхазию! Кроме предохранителей ни чего, и тормозных колодок, масла и фильтров ни чегошеньки не меняла! Хлам не хлам, надо просто знать у кого берешь и чтоб спец посмотрел вот и всё!!! Продавала со слезами на глазах!!!
СсылкаПожаловаться
Таже история с десяткой.
СсылкаПожаловаться
псевдо
у меня друг продает говорю не говори я с ней попал я ее замучался чинить говори ездит хорошо но хочу новую клиенту при встрече не ври просто не договаривай а то твой прекрассный автомобиль мы никогда не сбагрим
СсылкаПожаловаться
Вадим Мельников
вазовскую 10-ку 2000 года за 80-100 тыс руб, будет сыпаться, но починят в любом сервисе
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Вадим Мельников
Вадим Мельников
вазовскую 10-ку 2000 года за 80-100 тыс руб, будет сыпаться, но починят в любом сервисе
СсылкаПожаловаться
да как вариант сыпется но чинится
СсылкаПожаловаться
Вадим МельниковВ ответ на псевдо
псевдо
да как вариант сыпется но чинится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушке лучше 12, недавно купили в семью 12(2002 года) за 110000 руб пока хорошо, а после 9-ки 94 года выпуска так ваще шикарно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
десятое или 15е семейство, больше ничего логичного и не предложишь тут. чтоб не наши и не ломались, это проще на такси на эти деньги пару лет ездить. ни ремонта ни проблем
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
десятое или 15е семейство, больше ничего логичного и не предложишь тут. чтоб не наши и не ломались, это проще на такси на эти деньги пару лет ездить. ни ремонта ни проблем
СсылкаПожаловаться
Какие пару лет? Ну пусть в среднем по 400 руб в день то год максимум!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какие пару лет? Ну пусть в среднем по 400 руб в день то год максимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас такси по городу просто 70 руб стоит)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Японца бери. Была у меня 10-ка четврехлетняя. Пипец постоянно что нить ломалось по мелочи. Взял японца- 3 года вообще без проблем и расходов.(кроме стоек)
Экплуатачил нещадно, в том числе и такси.
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на Снайпер
Снайпер
Японца бери. Была у меня 10-ка четврехлетняя. Пипец постоянно что нить ломалось по мелочи. Взял японца- 3 года вообще без проблем и расходов.(кроме стоек)
Экплуатачил нещадно, в том числе и такси.
СсылкаПожаловаться
А можете объяснить, что такое стойки?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
А можете объяснить, что такое стойки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передние и задние амортизационные стойки. Цена каждой около 2 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на Снайпер
Снайпер
Передние и задние амортизационные стойки. Цена каждой около 2 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где они находятся? И из-за чего выходят из строя?
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
За эти не большие деньги только Матиз, по городу вне конкуренции, однако не поленитесь сделать диагностику перед покупкой. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Буэ..Уж лучше наш таз чем эту импортную оку..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КленинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Буэ..Уж лучше наш таз чем эту импортную оку..
СсылкаПожаловаться
Буэ..Уж лучше наш таз чем эту импортную оку..

+1000
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Шкода Фабия как раз будет и в обслуге не дорогая, 300тыс км двигло выхаживает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария