14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка авто

После 2,5 лет опыта вождения отечественного авто впервые задумалась о покупке иномарки, запланировала на следующий год, но мучаюсь сомнениями: купить старую иномарку, которую позволяет бюджет, либо взять поновее, но в кредит. Слышала от опытных автовладельцев, что старые японцы 2000х годов вполне себе ничего по ходовой части, ремонта требуют редко, железо не гниет, запчасти копеечные. Подскажите, какой вариант рациональнее и какой автомобиль уже начать присматривать.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ИринаВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
После жиги знакомый прокатился в Ладе Гранте,вылез улыбающийся и сказал-"ну прям как в иномарке".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В новой наверное...что же с ней будет через 2-3 года? думаю, будет так же трещать и разваливаться, как все старые "жиги" ))
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Ирина
Ирина
В новой наверное...что же с ней будет через 2-3 года? думаю, будет так же трещать и разваливаться, как все старые "жиги" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трещат и не разваливаются.Сейчас от АвтоВАЗа в Тольятти осталось немного(совсем ничего),это сборочное предприятие Рено-Ниссан,которым управляет швед.
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Если хотите совсем дешёвую в обслуживании,то ищите Логана.Но это будет в пределах 290-330 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
best mikeВ ответ на Федот Стрелец
Федот Стрелец
Если хотите совсем дешёвую в обслуживании,то ищите Логана.Но это будет в пределах 290-330 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
вот тоже о логане подумал, но под перевозку длинных материалов для строительства не оч подойдёт из-за нескладывающихся сидений. Хотя это мелочи и строительство не вечно у автора будет.

А вообще конечно за 200 тысяч выбор не айс, сейчас по своему городу на автору отсортировал, не чего не приглянулось, если ток приоры, да и то.......
СсылкаПожаловаться
Алексей
Даже если Вы и найдете, например дурака и он Вам продаст в хорошем состоянии ино класса "с" (а именно на это Вы как я понял рассчитываете), годиков так 2007-2008, за эти деньги, обслуживать ведь его придется и тут затраты будут несоизмеримы с затратами на наши вазики. единственный авто который может быть и надежным и наименее затратным Вам тут предлагали, но увы Вы на него даже внимания не обратили. Что же купите подъездную недвижимость, за-то не стыдно будет перед соседями. Мой Вам совет ищите среди более свежих жигулей.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
ларгус ищите, и не забивайте себе голову
СсылкаПожаловаться
олег@тор
После певой 99-ой была нексия , а потом с 09.2009 по 09.2015 ездил на ауте 2,4 вариатор полный привод. Брал новым за 1040 тр. Накатал 130 тысяч. После дтп продал битым за 350 тыщ. Поскольку кризис, а новый с такими же характеристиками стоит 1570 т.р взял аналогичный трехлетний с пробегом 35 тыщ всего за 960 тыщ. Ощущение нового авто, а экономия полляма ! Вывод. Не берите из автосалона иномарку, ищите не старше трех лет с пробегом 30 тыщ и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария