29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Покупать новое Рено - деньги на ветер" - именно эту фразу сказал знакомый, который всю жизнь покупает десятилетних немцев.

Вы согласны с ним?
Леонид Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Андрей ГорбВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
инфа не полная, нет в посте ничего о том, как часто этот кореш меняет 10 летних немцев и сколько угорает на ремонте и потере в цене при перепродаже? хотя может он перекуп? тогда это всё объясняет, на Руси не перевелись понтярщики.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Короче, хватит тролить! Ну не нравится тебе РЕНО, переехали тебя Логаном и ампутировали 2 ноги по грудь, левую руку и часть мозга! Так что же теперь нужно тролить на сайте уже который день? Получай пенсию по инвалидности и успокойся!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Короче, хватит тролить! Ну не нравится тебе РЕНО, переехали тебя Логаном и ампутировали 2 ноги по грудь, левую руку и часть мозга! Так что же теперь нужно тролить на сайте уже который день? Получай пенсию по инвалидности и успокойся!
СсылкаПожаловаться
тока глум поможет в таких вещах, допустим наплевать на наше приличное воспитание и спросить? а вот этот товарищ, это такой жо товарищ, который в рекламе средства от поноса якобы для друга берёт средство? и не надо на него раздражаться, если троль- то это цель, пакостная, но цель. вот как пример, я никогда не обсираю другие марки, ну не ездил я на всём , что движется, если чел таки сподвигся на обсёр- вне приличий))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не стану спорить. Генри Форд этот спор давно рассудил: "Лучшая машина — новая машина!" Конечно, за одну и ту же сумму можно взять новьё, а можно б/у классом выше. Но люди разные, одним важнее класс, другим именно новье. А бесконечный спор, кто из них умнее, скорее всего связан даже не с самими машинами, а с наличностью в кармане, позволяющую не бояться непредвиденных расходов. Или, наоборот, когда очень хочется что-то покруче, пусть ненадолго, но по-королевски, а грошей маловато. Вряд ли когда-нибудь, пока все не разбогатеем и перестанем думать, как на чем-то сэкономить, этот спор прекратится.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Он создает темы и потом их бросает-типа бодайтесь, а я прикалюсь. Я никогда не бросаю свою тему. Тем и отличается троль от нормального пользователя!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Он создает темы и потом их бросает-типа бодайтесь, а я прикалюсь. Я никогда не бросаю свою тему. Тем и отличается троль от нормального пользователя!
СсылкаПожаловаться
не скажи)) я когда стебаюсь или троллю я тему не бросаю)) здесь была моя про о что жена отказывается машину мыть, чушь, бред, а несколько дней в топе была и я активно отвеал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Горб
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не то.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk
Если ты сам это не придумал - то твой знакомый из разряда тех, что "слаще морковки в жизни ничего не видел".
10-летняя машина (хоть немецкая, хоть чукотская) - это максимум 3 рубля в очень хороший базарный день.
У меня RENAULT LATITUDE, 2,5 литра 2012 года выпуска в максимальной комплектации (я ничем не хвастаюсь, не подумай так).
А еще были RENAULT LAGUNA -2 и RENAULT FLUENCE (дорестайлинговый, но он был лучше, чем теперь - после рестайлинга).
И все они мне НРАВИЛИСЬ и нынешняя ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО.
Потому что РЕНО существует уже больше 100 лет и они делают машины для людей, а не помоечников.
В гараже Николая II (надеюсь, знаешь, кто это такой) было 2 автомобиля, один из них - РЕНО, причем с пурпурным кожаным салоном.

Ты хотя бы сядь в салон RENAULT LATITUDE даже в простой комплектации и одним "другом - любителем немецких отбросов" у тебя будет меньше.
СсылкаПожаловаться
krogen
Езжу на Рено простом.Про немцев, не мечтаю.Мне они ни к чему.В лес на них, не поедешь и отремонтировать самому,вряд ли!
СсылкаПожаловаться
Инна МаксимоваВ ответ на krogen
krogen
Езжу на Рено простом.Про немцев, не мечтаю.Мне они ни к чему.В лес на них, не поедешь и отремонтировать самому,вряд ли!
СсылкаПожаловаться
Плюсану!
Автомобиль для многих утешение своего тщеславия.
Рено - просто автомобиль без понтов, надёжный и верный друг.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ага, а еще они лягушек и улиток едят! =))
СсылкаПожаловаться
Андрей Н Гальченко
Покемон, слов других нет....Ку!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария