3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Покупать новое Рено - деньги на ветер" - именно эту фразу сказал знакомый, который всю жизнь покупает десятилетних немцев.

Вы согласны с ним?
Леонид Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Андрей Горб
скажи, а твой знакомый даёт тебе деньги без отдачи на покупку машины, но с условием, что ты купишь то что он хочет? Нет, поэтому он говорит чушь... сейчас все машины одного класса и ценового уровня практически одинаковы...хочет чел ездить на сидении пропёрданным каким то сосископожирателем- его дело, объяснений и причин найти можно массу. Рено один из лидеров по производству того же коммерческого транспорта, неужели у них один конвеер для одних машин, другой для других?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажи, а твой знакомый даёт тебе деньги без отдачи на покупку машины, но с условием, что ты купишь то что он хочет? Нет, поэтому он говорит чушь... сейчас все машины одного класса и ценового уровня практически одинаковы...хочет чел ездить на сидении пропёрданным каким то сосископожирателем- его дело, объяснений и причин найти можно массу. Рено один из лидеров по производству того же коммерческого транспорта, неужели у них один конвеер для одних машин, другой для других?
СсылкаПожаловаться
Я думаю ваши слова не подчеркивают ваш ум! Я про сосископожирателей. Думаю сами поймете сравнивая несравнимое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Я думаю ваши слова не подчеркивают ваш ум! Я про сосископожирателей. Думаю сами поймете сравнивая несравнимое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы через предложение повторяете слово " думаю", это у вы как бы себя убеждаете в полезности и продуктивности трудного для вас процесса?
З.Ы. по существу вопроса есть чего сказать?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Вы через предложение повторяете слово " думаю", это у вы как бы себя убеждаете в полезности и продуктивности трудного для вас процесса?
З.Ы. по существу вопроса есть чего сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно есть! Тема бред! А по поводу сосископожирателей вы сзади покатайтесь в пассате б6 и логане потом говорите про пропуканные салоны!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Конечно есть! Тема бред! А по поводу сосископожирателей вы сзади покатайтесь в пассате б6 и логане потом говорите про пропуканные салоны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увольте, лучше девушка простая, но нетронутая, чем дорогая б..дь, с недалеченным сифилисом)) Шутка, какая тема, такой мой и коммент, не ругайся, понятно, что проехаться то приятнее... когда в начале 90-х валом пошли иномарки, довелось мне поездить на просто вольво 245, простейший универсал, 85 года выпуска... я считал это чудом, один год... потом всё, потом ремонт а начало 90-х, ничего нет... сейчас то же самое, вроде всё есть- но то ли что нужно? Возьмёшь отшаманеную в прибалтике тачку и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
увольте, лучше девушка простая, но нетронутая, чем дорогая б..дь, с недалеченным сифилисом)) Шутка, какая тема, такой мой и коммент, не ругайся, понятно, что проехаться то приятнее... когда в начале 90-х валом пошли иномарки, довелось мне поездить на просто вольво 245, простейший универсал, 85 года выпуска... я считал это чудом, один год... потом всё, потом ремонт а начало 90-х, ничего нет... сейчас то же самое, вроде всё есть- но то ли что нужно? Возьмёшь отшаманеную в прибалтике тачку и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотреть надо что покупаешь а глазами хлопать
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Смотреть надо что покупаешь а глазами хлопать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люблю фразы без знаков препинания и всяких частиц)) да впарят чего хочешь, любого обмануть можно, а уж среднестатистического и подавно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нет.
СсылкаПожаловаться
Феликс
непопулярность и неликвидность французов - расплата за подмоченную репутацию, когда в рашке пал железный занавес хлынувший из европы автохлам, в том числе французский, оказался неремонтопригодным (дороги, косорукие работяги, отсутствие сервиса), а немцы не подвели, данный стереотип сохранился поныне, хотя качество тех и других в своих классах уже на одном уровне, а твой знакомый, лёня, ещё тот динозавр
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Феликс
Феликс
непопулярность и неликвидность французов - расплата за подмоченную репутацию, когда в рашке пал железный занавес хлынувший из европы автохлам, в том числе французский, оказался неремонтопригодным (дороги, косорукие работяги, отсутствие сервиса), а немцы не подвели, данный стереотип сохранился поныне, хотя качество тех и других в своих классах уже на одном уровне, а твой знакомый, лёня, ещё тот динозавр
СсылкаПожаловаться
Немцы не подвели, особенно опель вспомните омеги или вектры ржавели на глазах.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Немцы не подвели, особенно опель вспомните омеги или вектры ржавели на глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
омеги да... два года и капец ей, правдо больше чем 10 летней.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Феликс
Феликс
непопулярность и неликвидность французов - расплата за подмоченную репутацию, когда в рашке пал железный занавес хлынувший из европы автохлам, в том числе французский, оказался неремонтопригодным (дороги, косорукие работяги, отсутствие сервиса), а немцы не подвели, данный стереотип сохранился поныне, хотя качество тех и других в своих классах уже на одном уровне, а твой знакомый, лёня, ещё тот динозавр
СсылкаПожаловаться
"...хлынувший из европы автохлам, в том числе французский, оказался неремонтопригодным (дороги, косорукие работяги, отсутствие сервиса)..." На них не было деталей [а из той же ЗГВ валом шли машины,в т.ч. и на разборки], к тому же везли "Ситроены" - BX, СХ, потом "Ксюхи" и "Сары", а их вообще никто не умел делать [одна автоматика гидроподвески чего стоила...]. А так та же "Сара" ["Ксара"] - очень достойная машина.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Люди много чего говорят - что ж вы всех их слушаете? Не знаю,не знаю... На работе у коллеги Мерс 07 года,приходится иногда ездить - что то страшно иметь такую машину - слишком все сложно... А уже были глюки,пока обходится перезагрузкой...
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Не сравнивайте несравнимое пожалуйста! Это не от большого ума! Логан с пассатом Б6 решили сравнить чтоли? Я могу сейчас сравнить космический корабль и миску для собаки - будет так же глупо! Ваш друг имеетсвое убеждение и хорошо! Я с ним на 100% согласен но не скажу что лучше - скажу что для меня лучше! А это имеет разницу!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Не сравнивайте несравнимое пожалуйста! Это не от большого ума! Логан с пассатом Б6 решили сравнить чтоли? Я могу сейчас сравнить космический корабль и миску для собаки - будет так же глупо! Ваш друг имеетсвое убеждение и хорошо! Я с ним на 100% согласен но не скажу что лучше - скажу что для меня лучше! А это имеет разницу!!!
СсылкаПожаловаться
а вот с последним согласен.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а вот с последним согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе не кажется, что последние 2-3 дня какой-то мудель выходит на сайт в разных темах под разными никами-тролит и мутит народ. То дастеры переворачиваются, то комплектация у них нищебродская, то дизель ему не нравится дорогой, то теперь "смотрит шире" и просто поливает французов.Короче развлекается. Нет ни фоток, ни региона, ни машины. Так выходит с ящика однодневки.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
А тебе не кажется, что последние 2-3 дня какой-то мудель выходит на сайт в разных темах под разными никами-тролит и мутит народ. То дастеры переворачиваются, то комплектация у них нищебродская, то дизель ему не нравится дорогой, то теперь "смотрит шире" и просто поливает французов.Короче развлекается. Нет ни фоток, ни региона, ни машины. Так выходит с ящика однодневки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами. тоже такое виденье
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А тебе не кажется, что последние 2-3 дня какой-то мудель выходит на сайт в разных темах под разными никами-тролит и мутит народ. То дастеры переворачиваются, то комплектация у них нищебродская, то дизель ему не нравится дорогой, то теперь "смотрит шире" и просто поливает французов.Короче развлекается. Нет ни фоток, ни региона, ни машины. Так выходит с ящика однодневки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я честно говоря на этом сайте как то не заморачиваюсь на эту тему, верю только тем кто реально под своими именами, и кого давно вижу здесь, троллить у него не получилось, не особо то и перегрызлись в теме про дастер, обычная беседа, чуть на эмоциях, меня форумом не заставить продать дастер )) французы- авто держава, делать машину умеют, даже и говорить нечего. кстати, хороший момент в фильме "Такси" пежо- меринов как стоячих))) знаю, что фильм, но политика государства вызывает уважение) а вот то что выходит с ящика однодневки- это плохо...это к админам вопрос. не регистрировать тех у кого ящик зареген допустим менее недели назад, я с таким встречался, захотел нагадить- пока ждал разрешения- уже где то в другом месте опрастался))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Молодость не порок - С годами проходит! Это он поймет когда встретится с дядей радикулитом под старой иномаркой какой бы модели она не была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария