24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать или нет???

Ну вот продал я сегодня своего Форд Фокусу 2 двух литрового. Начал искать чего купить, и вот попалась полугодовалая Шевроле Круз 1,6 автомат с пробегом 10 тыс км , брать или нет?
Чертков Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Комментарий удален.Почему?
Андрей РязанцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рязанцев
Полгода и 10т.км. - это новый авто. Не задавались вопросом, почему уже продают???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей РязанцевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что, перед покупкой не знали что дохлый?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Рязанцев
Андрей Рязанцев
Что, перед покупкой не знали что дохлый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на авось надеялись...не верили...думали что всё враки...у них то поедет....
СсылкаПожаловаться
slava shapovalovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да не дохлый он совсем
СсылкаПожаловаться
Miami_1337В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или битый
СсылкаПожаловаться
олег
или восстановленный. в любом случае какой-то не хилый косяк должен быть.
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Все зависит от наличия ден. средств. В наличии около 550 т.руб. Рассматриваю Солярис и Рио3. и то получается под 600 т. руб. А тут Шевроле круз и за 550 вот и думаю
СсылкаПожаловаться
Андрей РязанцевВ ответ на Чертков Андрей
Чертков Андрей
Все зависит от наличия ден. средств. В наличии около 550 т.руб. Рассматриваю Солярис и Рио3. и то получается под 600 т. руб. А тут Шевроле круз и за 550 вот и думаю
СсылкаПожаловаться
А вы в салоне новый не смотрели? От 609тр + скидка от 35 до 90тр.
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Все зависит от наличия ден. средств. В наличии около 550 т.руб. Рассматриваю Солярис и Рио3. и то получается под 600 т. руб. А тут Шевроле круз и за 550 вот и думаю
СсылкаПожаловаться
Бери круза я сегодня в салоне сидел за 629 000 блин сказочно как будто вливался... в машину... черный салон ченый с серыми вставками все супер... было бы лове сразу бы уехал на нем...
Рядом Жопеля - никакого кайфа нету....
Лазил по другим салонам... Китай европейцы... ВАЗ... Ниссан только ноут относительно понравился ...достаточно просторно и адекватный сам салон...
Как не странно после Круза только в Гранте и Калине было достаточно удобно и еще в бестурне... -хотя пластик в бестурне не айз....
Но блин за 500 отдавали база мазды 6 движок и коробка от фольцвагена... Машинка класс...
СсылкаПожаловаться
Miami_1337В ответ на IT
IT
Бери круза я сегодня в салоне сидел за 629 000 блин сказочно как будто вливался... в машину... черный салон ченый с серыми вставками все супер... было бы лове сразу бы уехал на нем...
Рядом Жопеля - никакого кайфа нету....
Лазил по другим салонам... Китай европейцы... ВАЗ... Ниссан только ноут относительно понравился ...достаточно просторно и адекватный сам салон...
Как не странно после Круза только в Гранте и Калине было достаточно удобно и еще в бестурне... -хотя пластик в бестурне не айз....
Но блин за 500 отдавали база мазды 6 движок и коробка от фольцвагена... Машинка класс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а после Гранты - Запарыга, о вкусах не спорят, для особо "продвинутых" есть еще ЛуАЗ, на вторичке можно найти, посиди в нем - тебе понравится.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Чертков Андрей
Чертков Андрей
Все зависит от наличия ден. средств. В наличии около 550 т.руб. Рассматриваю Солярис и Рио3. и то получается под 600 т. руб. А тут Шевроле круз и за 550 вот и думаю
СсылкаПожаловаться
за 550 новый Бестурн....самое лучшее
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
за 550 новый Бестурн....самое лучшее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
500 уже сегодня был в салоне по акции =)
Еслиб не убогий пластик я б взял ))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
500 уже сегодня был в салоне по акции =)
Еслиб не убогий пластик я б взял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нормальный пластик...в пассате такой же
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
да нормальный пластик...в пассате такой же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каком пассате убогий?
ХЗ я от Б3 (там как в современной калине) до СС катался...
Не припомню такой пластик...
Зашел посмотреть на новые Чери пластик стал хуже...
IndiS воообще жуткий шум при переключении скоростей... шумка = 0
Хотя честно говоря новые Шевролет Кобаль или Авео не далеко от них ушли... по качеству салона
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Что Солярис, что Рио, что Круз - всё одно, Корея. 1,6 л. на автомате - тоска. А отказываться от новой машины из-за полтоса - глупость
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Что Солярис, что Рио, что Круз - всё одно, Корея. 1,6 л. на автомате - тоска. А отказываться от новой машины из-за полтоса - глупость
СсылкаПожаловаться
С какой стороны Круз - Корея?
СсылкаПожаловаться
Константин МихеевВ ответ на R S
R S
С какой стороны Круз - Корея?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От марки Шевроле уже давно Кореей прёт за версту. Спасибо GM за DAEWOO Motors
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария