24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупать или нет???

Ну вот продал я сегодня своего Форд Фокусу 2 двух литрового. Начал искать чего купить, и вот попалась полугодовалая Шевроле Круз 1,6 автомат с пробегом 10 тыс км , брать или нет?
Чертков Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Константин Михеев
От марки Шевроле уже давно Кореей прёт за версту. Спасибо GM за DAEWOO Motors
СсылкаПожаловаться
История переписки3
GM, все же, с привкусом Кореи, а не Корея, в отличие от той же Хёндэ/КИА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
R SВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для России данные модели собирают в России и Узбекистане. Руки корейских сборщиков их не касаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Если фокус был жив, то ты совершил ошибку
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
Фокус то был 2005 года надо что-то поновее
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Чертков Андрей
Чертков Андрей
Фокус то был 2005 года надо что-то поновее
СсылкаПожаловаться
Поновее? Может, взять в кредит тысяч 100 и купить Гольф или Октавию? Причем, новую.
СсылкаПожаловаться
Miami_1337В ответ на Чертков Андрей
Чертков Андрей
Фокус то был 2005 года надо что-то поновее
СсылкаПожаловаться
Зря, меня у Фокуса не устраивал только дорожный просвет. Круз? - не знаю, во всяком случае расчетный срок службы Фокуса в 1,5 раза больше Круза, и запчасти по ценнику почти как на Ладу.
СсылкаПожаловаться
R S
Называется "поменять шило на мыло".
СсылкаПожаловаться
Странник .
шило на пол шила .
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Странник .
Странник .
шило на пол шила .
СсылкаПожаловаться
Это если бы они были примерно одногодками.
СсылкаПожаловаться
Miami_1337В ответ на Странник .
Странник .
шило на пол шила .
СсылкаПожаловаться
Согласен, скорее на полмыла, Круз "смылется"гораздо быстрее Фокуса, а Второй был самый удачный вариант из Фокусов.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Поменяешь на более свежую машину, а мощность я могу поднять, у Круза 1,6 в районе 115 лошадок, можно поднять до 127, разница будет ощущаться и крутящий поднимется со 154 номов до 170, это конечно поменьше чем у 2 литрового, но не намного. ехать будет хорошо, зато расход сделаю небольшой, по трассе будет 5 литров при 90км. ч жрать на автомате, даже если 120 ехать то в 6,8 уложишься, и по городу 7-7,5 литров, экономия после Фокуса 2 литрового налицо, а бензин нынче дорожает, так что как вариант могу доработать Круза чтобы ехал хорошо и кушал мало.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Автомеханик Тойоты. работаю с многими марками машин. Круз недавно делал 1,8 мотор сделал как 2 по мощности и как 1,6 по расходу топлива.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
круз 1 6 автомат и фокус 2 литра просто по динамике небо и земля!!!!но ты задал глупый вопрос!! ты сядь на круз да прокатись !! и для себя реши хорошо или плохо!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Штрейс
да, круз 1.6автомат овощной, особливо после 2 литрового фокуса. мне даже после четырки круз овощем кажется. бери хотя бы 1.8 на ручке
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Нет, Круз- никогда!!!

Отзыв написал(а) Сергей — Январь 11, 2013 в 07:10:

У меня машина уже 2,5 года, Шевроле Круз 1,6А. Не тянет, но не об этом дело. В данный момент она мне больше нравится когда стоит, чем едет. Бесит подвеска сильно, поменял все лампочки в фарах, что спереди, что сзади, стойки все поменял, но ясен пень, все равно стучит) кнопка багажника заменена (а как же без этого)) моторчик полетел, коробка дергается после 2-й передачи, ну скрип соответственно при езде назад. Плюс! -в Москве, по моему абсолютно все дилеры, не замечают проблем, у них это все конструктивные особенности авто. Конечно, у меня ж машина не за миллион, так что все нормально, стойки стучат, коробка дергается и тд))) да и ткань канеш отстой полный… И это все на 2-х летней машине!! Мало отъездил, но сильно устал постоянно в сервис ездить, где мне говорят, что все ок…конечно у кого то поудачней машина, но все равно, такого на новых машинах не должно быть. Кстати, моя не нужна никому?) на продаже стоит).

http://auto.ironhorse.ru/sedan-chevrolet...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария