11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаем ПИКАПЫ

Здравствуйте дорогие форумчане.Пришел к тому, что хочу пикап, да и нужен он наверное...
Хочу БУ, так как тратить кучу денег на новый и валять его в грязи нет желания.
Для чего нужен
1. Мне для обыденных дел, работа-дом-работа.
2. Выезды на природу.
Путешествие с семьей с кучей вещей (мы вообще как цыгане, из деревни раз в две недели катаемся и постоянно машина битком)))))
3. Чтоб была проходимая (природа) понижайки блокировки и все остальное.

Хотелось бы и наверное дизель, ну или бензин, но не с объемом 100500 литров, чтоб вокруг заправок не ездить
Итак претенденты:
1. Митсу Л200
2. Форд Райнджер
3. Тойота хайлюкс
4. Тойота Сав
5. Мазда БТ
6 Ниссан чет вылетело из башки название))))
ну и Ваши мысли.
Буду всем несказанно благодарен.
Владислав Бахин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Комментарий удален.Почему?
Владислав Бахин В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Дорогая. двигатель от Белаза. Да и совсем она автобус
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
посмотрите еще форд рейнжер. надежный, красивый, много полезный опций, не такой старый, как навара например.
СсылкаПожаловаться
Владислав Бахин В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
посмотрите еще форд рейнжер. надежный, красивый, много полезный опций, не такой старый, как навара например.
СсылкаПожаловаться
На все смотрю! но интересуют конкретные коменты, что надежнее проходимее. С честными блокировками как л200
СсылкаПожаловаться
Владислав Бахин
На все смотрю! но интересуют конкретные коменты, что надежнее проходимее. С честными блокировками как л200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они все по проходимости примерно одинаковые и все рамные и все с блокировками. Просто у большинства привод пар тайм ( подключаемый без дифа межосевого), у л200 есть дорогие комплектации с дифом и коробкой суперселект. Но это преимущества не повышает проходимость, а удобнее есть на полном приводе по твердых покрытиям. На бездорожье диф, даже если он есть, то его блокируют. Поэтому у пикапов, которые все же рассчитаны больше по грунту ездить всегда пар тайм идет. Есть нюансы в определенных комплектациях по блокировкам заднего дифа.
К примеру, по Хайлюксу по поводу блокировки заднего дифа. Есть блокируемся по кнопке, есть самоблок. У разных копмлектаций и в разных годах еще может быть то или другой.
СсылкаПожаловаться
БОРОВИКВ ответ на Владислав Бахин
Владислав Бахин
На все смотрю! но интересуют конкретные коменты, что надежнее проходимее. С честными блокировками как л200
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый честный - НИССАН NP300. И проходимость, и цена, и грузоподьёмность больше всех - тонна!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап, я уже устала на нём по Питеру ездить - тесно. Ломучий. Но в хозяйстве штука незаменимая, всё в дом, сплошная польза. Не проезжаю мимо нужных вещей. Сейчас новый стоит 586 тыс.руб. (это вообще без всего). В жизни бы не купила эту машину за такие деньги. Я то свой в 2010 г. по программе утилизации за 395 тыс.руб. купила. Пробег сейчас 95 тыс.км.
Плохо ещё то, что пикапы в налоговой причисляют к грузовикам и налог выше чем для легковушек.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ Пикап, я уже устала на нём по Питеру ездить - тесно. Ломучий. Но в хозяйстве штука незаменимая, всё в дом, сплошная польза. Не проезжаю мимо нужных вещей. Сейчас новый стоит 586 тыс.руб. (это вообще без всего). В жизни бы не купила эту машину за такие деньги. Я то свой в 2010 г. по программе утилизации за 395 тыс.руб. купила. Пробег сейчас 95 тыс.км.
Плохо ещё то, что пикапы в налоговой причисляют к грузовикам и налог выше чем для легковушек.
СсылкаПожаловаться
А импортным пикапам нравится быть грузовыми).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А импортным пикапам нравится быть грузовыми).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде тогда меньше растаможка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде тогда меньше растаможка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал, что налог больше??? Откуда такая инфа - наоборот налог меньше. И пошлина ввозных меньше и поэтому цена на пикапы ниже аналогичных однобазовых джипов ниже практически в полтора.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Кто сказал, что налог больше??? Откуда такая инфа - наоборот налог меньше. И пошлина ввозных меньше и поэтому цена на пикапы ниже аналогичных однобазовых джипов ниже практически в полтора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня в ПТС написано "грузовой". В Санкт-Петербурге для легковушек от 100 до 150 л.с. налог 35 руб., а для грузовых 40 руб. Налоговая берёт с меня по 40 руб. Права качала - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня в ПТС написано "грузовой". В Санкт-Петербурге для легковушек от 100 до 150 л.с. налог 35 руб., а для грузовых 40 руб. Налоговая берёт с меня по 40 руб. Права качала - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы даете. 5 рублей это 500-700 р в год лишние что ли? Какие права качать? думал у вас в разы там больше))) я чего то вот точно не помню. Просто у меня седан 170 л с, а пикап 144 и разные группы. На пикап явно меньше, а ставку чего то не глянул
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тесно на улицах, трудно парковаться. А внутри очень хорошо, просторно и тепло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Привет,Саня! В моем пикапе в кузове снег уже утромбовался - задница потяжелела!))) Зато мягче ходить стал!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да нам отдали Уренгой и Надым,только организационные вопросы решить не могут - все думают,как бы возить побольше,но так,чтобы это ничего не стоило!))) Скоро месяц будет,как думают,как судьбу на...ть...))) А чего - он ( снег) не мешает - весной растает по любому!))) Но кунг или крышку очень желательно,я согласен!
СсылкаПожаловаться
Владислав Бахин В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Потому что пикап дешевле внедорожников! Да и места там уж всем хватит.
Хочу с кунгом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав Бахин В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
МПС ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?
МАЗДА СПОРТ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария