29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупаем новый автомобиль, какой?

Nissan Almera 2013 года выпуска (производитель - АвтоВаз) вне конкуренции?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
андрей аржанниковВ ответ на forum forum
forum forum
я одного понять не могу..почему новую Альмеру сравнивают с Солярисом...Солярис класс В...Альмера класс С ...сравнивайте Альмеру с классом С..Короллой, Сивиком, Лансером, китайцами - Бестурном и Эмграндом с Солано
СсылкаПожаловаться
я одного понять не могу..почему новую Альмеру сравнивают с Солярисом...Солярис класс В...Альмера класс С ...сравнивайте Альмеру с классом С..Короллой, Сивиком, Лансером, китайцами - Бестурном и Эмграндом с Солано

ты с прошлого раза за размеры в классах не объяснил!!открой глаза!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
я одного понять не могу..почему новую Альмеру сравнивают с Солярисом...Солярис класс В...Альмера класс С ...сравнивайте Альмеру с классом С..Короллой, Сивиком, Лансером, китайцами - Бестурном и Эмграндом с Солано

ты с прошлого раза за размеры в классах не объяснил!!открой глаза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читай справочную литературу..там всё сказано....а если для тебя Туарег и Крузак 200 с Патрулём одинаковые классы..то я тут причем
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на forum forum
forum forum
читай справочную литературу..там всё сказано....а если для тебя Туарег и Крузак 200 с Патрулём одинаковые классы..то я тут причем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай справочную литературу..там всё сказано....а если для тебя Туарег и Крузак 200 с Патрулём одинаковые классы..то я тут причем

ёмкий ответ в твоём духе!!!!
СсылкаПожаловаться
atminskii@mail.ruВ ответ на forum forum
forum forum
я одного понять не могу..почему новую Альмеру сравнивают с Солярисом...Солярис класс В...Альмера класс С ...сравнивайте Альмеру с классом С..Короллой, Сивиком, Лансером, китайцами - Бестурном и Эмграндом с Солано
СсылкаПожаловаться
Solaris и Corolla ещё можно сравнить с небольшой натяжкой (по габаритам), остальное - да, выше классом. Видимо народ путает Almera с Almera Classic.

Almera Classic: 4510x1710x1440 (база 2535) B
Hyundai Solaris: 4370x1700x1470 (база 2570) B+
Toyta Corolla: 4545x1760x1470 (база 2600) C

Mitsubishi Lancer: 4570x1760x1505 (база 2635) C
Honda Civic: 4545x1755x1435 (база 2675) C
Nissan Almera: 4656х1695х1522 (база 2700) C
СсылкаПожаловаться
Ирина Якушева
Если у Вас манера езды спокойная,то АКПП Вам подойдёт,а если нет,сами понимаете,только механика....а, АВS думаете это большое благо,могу заверить,что не всегда.. Выбирайте,есть ещё Фокус,Круз,Дастер...,можно и без АКПП...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
в США и Японии такого авто НЕТ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не удивительно....и скорей всего не будет....

это же ваз а потом рено ниссан!! данный шедевр сделан только для нас с любовью и качеством !! это же ВАЗ!!!
СсылкаПожаловаться
тупилка
производитель автоваз...мировой лидер по выпуску ширпотреба...берите не разочаруетесь...
СсылкаПожаловаться
Saint
Имея всего чуть более 500 тысяч лучше купить Б/У
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Да, а чего Гранта первое место по продажам в России держит? А до нее Калина в лидерах была, а до нее Приора. Наверное в России чтой-то не так с мышлением и только здесь на мыле нормальные люди, которые кричат ВАЗ г....0 и выбирают 10 летние ино. за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у Вас какое ино? Новое или пропуканное брали? Интересно, а сколько у нас в России уже изготовили фокусов, тойот, БМВ, солярисов, РИО, шкод....и они то на вторичке без утил. сбора продаются Чей-то эта масса никак не понизила особо цены у нас. А вот если бы не было налогов, иностранцы построили бы свои заводы по производству авто у нас? И на этих заводах наверное иностранцы трудятся и денежку получают, свои иностранные семьи кормят?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну-ка из Европы предложите по цене Приоры. Про США не надо, там 2-ой рынок по продажам авто в мире, 11 млн. новых авто в год и производители тамдемпенгуют. И потом Вы забыли прибавить 90-120 тыс. за корабль из США до Европы.
Мазда треха будет в старом кузове с дохлым двигателем который ее не везет и 4-5 летка при этом найти хорошее ее состояние еще поискать. Так же и фф2 . А кто говорит, что ВАЗ для богатых, он как раз для среднестатистического Россиянина, который не хочет класть зубы на полку от непомерных кредитов. Был бы у нас народ побогаче и ВАЗ делал совсем другие автомобили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так и я с этим не спорю, попасть на ино которое будет сыпаться возможно, но очень мала вероятность. Да надежнее , но и дороже. А ВАЗ за последние 2 года очень сильно прибавил, появились новые двигатели, коробка передач. Разве плоха будет Гранта по техническим характеристикам со 120 сильным двигателем в своем классе и за чуть более 400 тыс. Дорого наверное, но нет же дешевле. Почему-то кореяки нам Солярисы в топе не продают за 370 тыс., как он стоит у них в переводе на наши деньги. При этом еще и нас Россиян за людей не считают, вообще другая бы нация за такое отношение вообще крест поставила на покупке "бюджетных"автомобилей от хундай, а наши хавают.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алекс
Алекс
Да, а чего Гранта первое место по продажам в России держит? А до нее Калина в лидерах была, а до нее Приора. Наверное в России чтой-то не так с мышлением и только здесь на мыле нормальные люди, которые кричат ВАЗ г....0 и выбирают 10 летние ино. за эти же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вазики люди покупают с горя,с бОльшего горя,чем то которое у тех кто покупает китайские авто((( Ну очень большое горе у людей(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария