24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покраска машины

Нет слов как заколебали меня УАЗ и Вован. Работать Вова не идёт, мотивируя это тем, что он занят покраской машины. За неделю практически ничего не изменилось:
 
 
То есть он электроинструментом счищает ржавчину, шкурит, грунтует, наносит шпаклёвку, долго, долго жужжит шлифует, снова наносит грунтовку, потом брызгает из баллончика очень дорогую эмаль - и через 3-4 часа эта эмаль вспучивается и трескается. После этого весь процесс начинается заново. Вот уже в третий раз пошёл фигнёй страдать.
Все соседи очень недовольны. Объездили все магазины автоэмалей, денег потратили примерно 5000 руб. Я уже зла нереально - завтра надо ехать стеклопакеты забирать, а машина в таком состоянии. Что делать?
Можно ли ехать 170 км в Питер на таком пятнистом УАЗе?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Старый ОДВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не важно в каких условиях производится малярка,важно в каком состоянии маляр!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот маляр видимо в состоянии всегда. Смелый мужичок, удачно прижился в таком сообществе. Ещё и машину пытается спасать своими руками без гаража, на улице...Герой, ...ля, но не он виноват. Виновата хозяйка УАЗа.
СсылкаПожаловаться
А Борисович
Зачем оговаривать мужчину,здесь на форуме % -85 ,убогих в мат.плане.Работают за нищенскую зарплату,скребут на одноразовых -кредитных авто.Госпожа Пиранья дает совет о покраске авто?куда катимся.Вообще как женщина она мне нравится,но в теме о круизных лайнерах,а не о шпаклевке.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на А Борисович
А Борисович
Зачем оговаривать мужчину,здесь на форуме % -85 ,убогих в мат.плане.Работают за нищенскую зарплату,скребут на одноразовых -кредитных авто.Госпожа Пиранья дает совет о покраске авто?куда катимся.Вообще как женщина она мне нравится,но в теме о круизных лайнерах,а не о шпаклевке.
СсылкаПожаловаться
Мании и фобии,если не лечить,то профилактику делать надобно,Наполеон))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на А Борисович
А Борисович
Зачем оговаривать мужчину,здесь на форуме % -85 ,убогих в мат.плане.Работают за нищенскую зарплату,скребут на одноразовых -кредитных авто.Госпожа Пиранья дает совет о покраске авто?куда катимся.Вообще как женщина она мне нравится,но в теме о круизных лайнерах,а не о шпаклевке.
СсылкаПожаловаться
А что не так с Пераньей , любой человек , если он не работник автосервиса , так же посоветовал сделать.)))
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А что не так с Пераньей , любой человек , если он не работник автосервиса , так же посоветовал сделать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ее ,это сладких ручек дело)))Хороший вы Человек....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на А Борисович
А Борисович
Не ее ,это сладких ручек дело)))Хороший вы Человек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет , я просто за профессионалов в любом деле . Очень часто потом дороже выходит . Это касается всего.
СсылкаПожаловаться
А БорисовичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да нет , я просто за профессионалов в любом деле . Очень часто потом дороже выходит . Это касается всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о Пиранье-нормальный мужчина -новую купит ,что там у нее тоеда-значит мерс CLA/
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на А Борисович
А Борисович
Зачем оговаривать мужчину,здесь на форуме % -85 ,убогих в мат.плане.Работают за нищенскую зарплату,скребут на одноразовых -кредитных авто.Госпожа Пиранья дает совет о покраске авто?куда катимся.Вообще как женщина она мне нравится,но в теме о круизных лайнерах,а не о шпаклевке.
СсылкаПожаловаться
Саша, ну что ты нас ниже плинтуса то?...жестоко с твоей стороны...большинство действительно не могут себе позволить даже гастеров нанять , сами землю ковыряют
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Можно ли ехать 170 км в Питер на таком пятнистом УАЗе?
-Нельзя просто так нажимать! Надо знать куда..
- Да можно... (С)
"Кин-дза-дза" - пособие для умеющих смотреть .:)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
По моему на второй фотке уже законченный вариант покраски.Что тебя не устраивает? Слишком-уж ты придирчивая.Вову-то как художника можно понять-мазанет кистью,отойдет,посмотрит.Не понравится-переделывает.А вам лишь-бы повод для скандала найти.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
По моему на второй фотке уже законченный вариант покраски.Что тебя не устраивает? Слишком-уж ты придирчивая.Вову-то как художника можно понять-мазанет кистью,отойдет,посмотрит.Не понравится-переделывает.А вам лишь-бы повод для скандала найти.
СсылкаПожаловаться
Золотые Ваши слова!(с)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Золотые Ваши слова!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ровном месте люди проблемы ищут)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
На ровном месте люди проблемы ищут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне,Саш,задавали вопрос,отчего я так Родину люблю,и я искренно ответил:выйдешь в поле,сядешь с рать-далеко тебя(тебе)видать!Так и с Тониной темой-язык до Киева доведёт...и возможно не в переносном смысле))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот мне,Саш,задавали вопрос,отчего я так Родину люблю,и я искренно ответил:выйдешь в поле,сядешь с рать-далеко тебя(тебе)видать!Так и с Тониной темой-язык до Киева доведёт...и возможно не в переносном смысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ты,Саныч,на глупые вопросы отвечаешь)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Зря ты,Саныч,на глупые вопросы отвечаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каюсь,грешен...)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот мне,Саш,задавали вопрос,отчего я так Родину люблю,и я искренно ответил:выйдешь в поле,сядешь с рать-далеко тебя(тебе)видать!Так и с Тониной темой-язык до Киева доведёт...и возможно не в переносном смысле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я то думаю , кто все поля засрал)))ну ты саныч и сегун....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я то думаю , кто все поля засрал)))ну ты саныч и сегун....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для особо одарённых-это,во первых народный фальклор.Во вторых-это образное вырожение.А в третьих-сам ты сегун!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Для особо одарённых-это,во первых народный фальклор.Во вторых-это образное вырожение.А в третьих-сам ты сегун!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Бог с нами)))все мы сегуны...все обочины засланы и за саны...менталитет походу у большинства такой...не мое -можно зас рать...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
да Бог с нами)))все мы сегуны...все обочины засланы и за саны...менталитет походу у большинства такой...не мое -можно зас рать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Россия,издревна,страна земледельческая.А народ смекалистый.Примета-раз срут на полях,знать урожай будет!))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Тоня,а может поменять мужину,а?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария