29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение ЕГЭ

Поколение ЕГЭ принято обычно ругать. Люди ничего не знают. Даже приводят забавные истории в пример. Такую, скажем: человек один пишет, что работает начальником какой-то юридической конторы. К нему пришла работать выпускница юрфака (с красным дипломом!). Как-то они вышли после работы, и он спрашивает: "Куда в отпуск собираешься?" (дело было перед ее отпуском). Она отвечает: "Хочу на этот раз в Прибалтику поехать". Он: "А куда именно в Прибалтику?" Она его искренне не поняла. И ему пришлось объяснять, что Прибалтика - это Латвия, Литва, Эстония. Она была очень удивлена)))
А вам приходилось иметь дело с поколением ЕГЭ? В профессиональной деятельности - ну, или так, по жизни в каких-нибудь ситуациях, требующих применения ума
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Шерлок ХолмсВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
Как нет? Это же элементарно, "Шерлок"! ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ! Понимаю, что не так же элементарно, как под дискуссию и шумок рекламировать иноземный сериал, но всё же напрячь соображалку теперь придётся. И явно не мне!
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо, воспользуемся вашей логикой: "Всегда - с 2004 г - были, есть и будут те, кто сдавал ЕГЭ" - соответственно всегда - с 2004 г - было, есть и будет поколение ЕГЭ. Чем эта фраза менее правдива, чем ваша?

А теперь другая сторона вопроса. Вы же сами пишете - ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ! ну, правильно, значит любое поколение - это поколение некст. Следовательно, и названия такого не надо никому давать, так как любое следующее поколение, извините за тавтологию - следующее. А раз так, значит никакого реального содержания в выражении "Поколение некст" - нет. А в "Поколении ЕГЭ" хоть какое-то, но есть.
СсылкаПожаловаться
Гектор Марсианский
Да, есть. Вы захотели посмеяться над знакомым! Верно?
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
Да, есть. Вы захотели посмеяться над знакомым! Верно?
СсылкаПожаловаться
Извините, что-то я перестаю Вас понимать
СсылкаПожаловаться
Гектор Марсианский
На все вопросы нашлись ответы? Так сколько же платят за такую рекламу иностранного сериала? (это как раз теперь главный вопрос темы) Это как раз мой профиль. Вот как раз на этом обожглись журналистские предыдущие, когда всё их начали видеть и следующие!
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
На все вопросы нашлись ответы? Так сколько же платят за такую рекламу иностранного сериала? (это как раз теперь главный вопрос темы) Это как раз мой профиль. Вот как раз на этом обожглись журналистские предыдущие, когда всё их начали видеть и следующие!
СсылкаПожаловаться
Извините, но Вы, по-видимому, живете в какой-то своей реальности
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
На все вопросы нашлись ответы? Так сколько же платят за такую рекламу иностранного сериала? (это как раз теперь главный вопрос темы) Это как раз мой профиль. Вот как раз на этом обожглись журналистские предыдущие, когда всё их начали видеть и следующие!
СсылкаПожаловаться
О каком сериале идет речь и где тут реклама??? Простите, но я ничего не понял из ваших постов...(((((((((
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
О каком сериале идет речь и где тут реклама??? Простите, но я ничего не понял из ваших постов...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гектор меня обвиняет в рекламе, потому что на моей аватаре стоит фото Бенедикта Камбербетча, актера, сыгравшего Холмса в современном английском сериале (кстати, замечательном). Гектор из патриотических предпосылок исходя хотел бы, чтобы вместе Камбербетча был, например, Ливанов)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Гектор меня обвиняет в рекламе, потому что на моей аватаре стоит фото Бенедикта Камбербетча, актера, сыгравшего Холмса в современном английском сериале (кстати, замечательном). Гектор из патриотических предпосылок исходя хотел бы, чтобы вместе Камбербетча был, например, Ливанов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не смотрел, но осуждаю"...)))))))))))))))) Для меня Шерлок Холмс - это наш Ливанов...
СсылкаПожаловаться
Гектор Марсианский
И на будущее: у Двуглавого везде свои глаза и уши в отличии, "Пинкертон"! Просто повнимательнее теперь будьте с темой пропаганды и рекламой. Адьёс, амиго!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
прочитал и ничего не понял,Кто с кем и о чём говорит непонятно.Нюхаете,курите,таблетки глотаете......
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
прочитал и ничего не понял,Кто с кем и о чём говорит непонятно.Нюхаете,курите,таблетки глотаете......
СсылкаПожаловаться
А вот Вам Гектор все объяснит, он лучше разбирается, я к концу тоже перестал понимать)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
А вот Вам Гектор все объяснит, он лучше разбирается, я к концу тоже перестал понимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо мне этого Гектораа,а молодым я говорю,что вы из секты ЕГЭистов.Чуть что и сразу ищут ответы в компьютере......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не надо мне этого Гектораа,а молодым я говорю,что вы из секты ЕГЭистов.Чуть что и сразу ищут ответы в компьютере......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это как раз "поколение "Next"...((((((((( А из диалога Гектора с Холмсом я тоже мало что понял, особенно из перлов Гектора... Эх, прощай, "Курилка"...
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не надо мне этого Гектораа,а молодым я говорю,что вы из секты ЕГЭистов.Чуть что и сразу ищут ответы в компьютере......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро будет так, что приходишь на прием к врачу, он опрашивает, а потом в компьютер лезет смотреть, что за симптомы))) Хотя мне молодые грамотные врачи попадались
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Скоро будет так, что приходишь на прием к врачу, он опрашивает, а потом в компьютер лезет смотреть, что за симптомы))) Хотя мне молодые грамотные врачи попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дай бог.попасть к таким врачам.....
СсылкаПожаловаться
ПобедаВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Скоро будет так, что приходишь на прием к врачу, он опрашивает, а потом в компьютер лезет смотреть, что за симптомы))) Хотя мне молодые грамотные врачи попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так они лезут на свои профессиональные сайты
СсылкаПожаловаться
Гектор Марсианский
Всё? Потрясающе! Рекламируют нового Шерлока с возмущениями о «поколении ЕГЭ»! Вышак! Или кто писал и отвечает в комментариях? Жиглов? Шарапов? Или совсем здесь Шерлок ни причём? Хватит людей держать за идиотов!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
Всё? Потрясающе! Рекламируют нового Шерлока с возмущениями о «поколении ЕГЭ»! Вышак! Или кто писал и отвечает в комментариях? Жиглов? Шарапов? Или совсем здесь Шерлок ни причём? Хватит людей держать за идиотов!
СсылкаПожаловаться
Что за хрень вы пишите??? Ну есть забугорный сериал про Холмса, знаю про него. Не смотрел и смотреть не собираюсь. Кто на аве у автора - мне фиолетово. А вот насчет чего вы "завелись" - не понимаю... И причем здесь Жеглов и Шарапов???
СсылкаПожаловаться
Гектор МарсианскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что за хрень вы пишите??? Ну есть забугорный сериал про Холмса, знаю про него. Не смотрел и смотреть не собираюсь. Кто на аве у автора - мне фиолетово. А вот насчет чего вы "завелись" - не понимаю... И причем здесь Жеглов и Шарапов???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это причём? Чтобы и их за_помнили подрастающие поколения!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
Как это причём? Чтобы и их за_помнили подрастающие поколения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын помнит, ибо смотрел и "Место встречи..." и "17 мгновений", хотя ему сейчас всего 19...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария