20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поколение ЕГЭ

Поколение ЕГЭ принято обычно ругать. Люди ничего не знают. Даже приводят забавные истории в пример. Такую, скажем: человек один пишет, что работает начальником какой-то юридической конторы. К нему пришла работать выпускница юрфака (с красным дипломом!). Как-то они вышли после работы, и он спрашивает: "Куда в отпуск собираешься?" (дело было перед ее отпуском). Она отвечает: "Хочу на этот раз в Прибалтику поехать". Он: "А куда именно в Прибалтику?" Она его искренне не поняла. И ему пришлось объяснять, что Прибалтика - это Латвия, Литва, Эстония. Она была очень удивлена)))
А вам приходилось иметь дело с поколением ЕГЭ? В профессиональной деятельности - ну, или так, по жизни в каких-нибудь ситуациях, требующих применения ума
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
E-So
Для поколения «не ЕГЭ» : Прибалтика ещё и Калининградская область вообще то.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на E-So
E-So
Для поколения «не ЕГЭ» : Прибалтика ещё и Калининградская область вообще то.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно. Забыл там дописать, она собиралась в отпуск "за границу, в Прибалтику";)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сколько общаюсь-умные, грамотные. Опыта может мало, ну так достаточно себя вспомнить. Вот выпускники 90-х были атас!
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сколько общаюсь-умные, грамотные. Опыта может мало, ну так достаточно себя вспомнить. Вот выпускники 90-х были атас!
СсылкаПожаловаться
А в чем выпускники 90-х - атас? Ну, я вот, например, знаю - но это если не школу брать - что на исторических факультетах в 90-е годы войны шли - то есть старшее поколение, коммунисты, "воевали" с молодыми "либералами" - а у студентов-то и те, и те преподаватели - в мозгах мешанина как итог. Ну, плюс вообще антикоммунистическая пропаганда, так что у тех, кто тогда учился, отношение к СССР только со временем как-то стало перестраиваться, а так - сплошной Резун или как там его)
СсылкаПожаловаться
Михаил Сорвачев
Мне кажется, образование зависит не от формы экзамена, не от страны или школы, а от того, хочет человек учиться или нет. Захочет - и при всяком ЕГЭ будет профи
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Мне кажется, образование зависит не от формы экзамена, не от страны или школы, а от того, хочет человек учиться или нет. Захочет - и при всяком ЕГЭ будет профи
СсылкаПожаловаться
С этим не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
пишут очень безграмотно, с ошибками... запятые - вообще отдельный вопрос - либо ставяит там, где не нужны, либо отсутствуют в нужных местах...
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пишут очень безграмотно, с ошибками... запятые - вообще отдельный вопрос - либо ставяит там, где не нужны, либо отсутствуют в нужных местах...
СсылкаПожаловаться
А может это поза такая? Так называемый Олбанский язык, типа - как хочу, так и делаю. Такой свободолюбивый порыв)
СсылкаПожаловаться
Руслан ФатыховВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пишут очень безграмотно, с ошибками... запятые - вообще отдельный вопрос - либо ставяит там, где не нужны, либо отсутствуют в нужных местах...
СсылкаПожаловаться
Школу закончил в 95-м, с запятыми всегда были проблемы. Но почему то никогда не получается , мозг не позволяет, коверкать русские слова (чё, деффчЁнки). Причем ни в письме ни устно . Просто Табу какое на подсознательном уровне заложили. Хотя учился в Ташкенте, в русско-узбекской школе, учитель была Татарка). А то , что существует разница в Национальностях , я почему то узнал только в России . Там Русские, Украинцы, Евреи, Таджики, Узбеки, Корейцы,Афганцы -жили , не тужили. Общались все на русском друг с другом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Было поколение "Pepsi" , "Next", сейчас они рулят вами. Результаты все видят, что будет когда начнут поколение Эге, трудно представить.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Было поколение "Pepsi" , "Next", сейчас они рулят вами. Результаты все видят, что будет когда начнут поколение Эге, трудно представить.
СсылкаПожаловаться
"сейчас они рулят вами" - то есть Вы как бы не отсюда? Тем более не думаю, что Пу и ко - это поколение Пепси или Некст. Сейчас рулят еще те, кто был поколением 80-х в СССР
СсылкаПожаловаться
Гектор Марсианский
... А почему не Ливанов? Заказа нет на рекламу того? Ёлки! Я раскрыл дело.
СсылкаПожаловаться
Гектор Марсианский
Вот с этого и начинается поколение Next! (а не ЕГЭ и т. д.) Ещё что-то про КОГО-то с Ко_мпаниями хотели сказать? Смелее, "Холмс"... ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
Вот с этого и начинается поколение Next! (а не ЕГЭ и т. д.) Ещё что-то про КОГО-то с Ко_мпаниями хотели сказать? Смелее, "Холмс"... ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО!
СсылкаПожаловаться
Будьте добры, помедленнее, я записываю...
СсылкаПожаловаться
Гектор МарсианскийВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Будьте добры, помедленнее, я записываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и ешо на носу себе зарубите, "Шурик": нет такого понятия, как поколение ЕГЭ! А вот поколение Next есть.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
Ага, и ешо на носу себе зарубите, "Шурик": нет такого понятия, как поколение ЕГЭ! А вот поколение Next есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем докажете? Оба - словосочетания, оба довольно устойчивы, почему в одном случае вы за словосочетанием содержание признаете, а в другом - нет, по каким признакам?
СсылкаПожаловаться
Гектор МарсианскийВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Чем докажете? Оба - словосочетания, оба довольно устойчивы, почему в одном случае вы за словосочетанием содержание признаете, а в другом - нет, по каким признакам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕГЭ сдавало и будет сдавать подавляющее большинство разных возрастов! Так что это больше определение, чем понятие. С поколением Next всё ещё проще: что означает Next в переводе? То есть были, есть и будут следующие.
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Гектор Марсианский
Гектор Марсианский
ЕГЭ сдавало и будет сдавать подавляющее большинство разных возрастов! Так что это больше определение, чем понятие. С поколением Next всё ещё проще: что означает Next в переводе? То есть были, есть и будут следующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, правильно, то есть оба определения с размытым содержанием. В первом случае - "все, кто сдавал ЕГЭ", во втором - просто "все". То есть получается, нет никаких "поколений"?
СсылкаПожаловаться
aleks
Все очень индивидуально и косвенно зависит от многих факторов...
СсылкаПожаловаться
Гектор Марсианский
Как нет? Это же элементарно, "Шерлок"! ВСЕГДА БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ! Понимаю, что не так же элементарно, как под дискуссию и шумок рекламировать иноземный сериал, но всё же напрячь соображалку теперь придётся. И явно не мне!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария