29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поклонникам новых фальцвагенов

Заместитель председателя Госдумы по конституционному законодательству и
госстроительству Вячеслав Лысаков обратился в Росстандарт с просьбой
отозвать сертификацию у некоторых моделей Volkswagen. Как сообщает
«Газета.ру», с такой инициативой депутат выступил по просьбе группы
владельцев «Фольксвагенов», пытающихся добиться решения проблем с
семиступенчатой коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.

«Такого
прецедента еще не было, но это тот случай, когда это крайне необходимо
сделать, – заявил «Газете.ру» Лысаков. – Два года назад я уже обращался к
«Фольксваген Групп Рус», после чего они увеличили гарантию на коробку
передач до пяти лет. Но все это оказалось враньем — под гарантию на
самом деле подпадают только два компонента трансмиссии. Владельцы
гарантийных автомобилей по-прежнему вынуждены платить огромные деньги за
ремонт и замену агрегата»...
Полный текст здесь Депутат попросил запретить в России «Фольксвагены» с DSG
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
сергей В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
сынок, не груби старшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думай что говоришь и никто грубить не будет
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей
сергей
думай что говоришь и никто грубить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и ты подумай: стоило ли приплетать сюда денежный вопрос.
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...Вас послать, или сами пойдете? Куда - сами догадаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катайся на своей ладе калина.и не суй свой грязный нос к фольсвагенам
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей
сергей
катайся на своей ладе калина.и не суй свой грязный нос к фольсвагенам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...тебя не спрашивают - на чем кататься - так и помолчи...может, покажешься умнее...хотя, вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего только к коробкам присосались сухим типа ДСГ.???Там и ФСИ типа турбонаддуву тоже притензий море. При нашем бензине и обслуге тот же коленкор.Читайте все , а не только то что выгодно.
СсылкаПожаловаться
Alex
Удивляет с каким упорством ВАГ продвигает DSG,например на новый Йети без вариантов,кроме самой слабосильной версии.Лишают людей выбора,тут уже верные поклонники марки начнут отказываться.
СсылкаПожаловаться
Блинов ИгорьВ ответ на Alex
Alex
Удивляет с каким упорством ВАГ продвигает DSG,например на новый Йети без вариантов,кроме самой слабосильной версии.Лишают людей выбора,тут уже верные поклонники марки начнут отказываться.
СсылкаПожаловаться
На ети ставят ДСГ6- он не ломается.
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну это я так потролить ))) Немцы - хорошие машины - согласен с Вами.. Но ВАЗу еще можно простить поломки- так как и сама машина стоит не космическую цену.. А вот немцу не простительно - заплатил космо цену, и еще ремонт такой же.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Хорошая тема. От многих комментов от души посмеялся.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как вы уже надоели со своими разговорами о DSG.У меня с зятем Пассаты с DSG-7 и мне совершенно наплевать на мнение "специалистов",которые видят Фольксвагены издалека.Все машины имеют свойство ломаться,особенно если дерьмовая прокладка между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Как вы уже надоели со своими разговорами о DSG.У меня с зятем Пассаты с DSG-7 и мне совершенно наплевать на мнение "специалистов",которые видят Фольксвагены издалека.Все машины имеют свойство ломаться,особенно если дерьмовая прокладка между рулем и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
да не заморачивайся так, разговор не о Volkswagen идёт а о Фольцвагене)))
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Узнайте какя гарантия на ДСГ7 в европе и китае, ахренете, Просто наши власти сквозь пальцы смотрят на "выкрутасы" диллеров и фольксвагенгрупрус,
Тамза такое отношение к клиентам так бы нагнули....
СсылкаПожаловаться
fedyai chernov
Люди делюсь опытом владения шкодой, что тот же фольцваген 6 лет...в сервисе стал как родной...ломалось все что может сломаться...в экзисте, автоформуле и т.д.у меня был свой менеджер общались постоянно...поставил на немцах большой крест взял кия 5и летнюю. 2года уже радуюсь и с содроганием вспоминаю прошлые мучения.У товарища были бора и пассат...он жил в сервисе...говоришь ему смени марку япов возьми или корейцев,а он как зомбированный выбирает нового фолькса.да и посмотрите рейтинги надежности 23 и26 место.Все япы и корейцы уже впереди.Я человек не богатый поэтому в приоритете надежность, ну а так кому что....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чтобы быть честным надо приводить ВСЮ статью а не выдержки, что нравятся. Сори конечноhttp://www.mk.ru/daily/newspaper/article... там и фордах и о ФСИ многот чего сказано. А только коробка. Да не всякая а только СУХАЯ. где все в воздухе крутится. есть и мокрые где в масле ворочаются диски.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот она настоящая хрень)) а вы...китай китай
СсылкаПожаловаться
Don't be fake
У меня ДСГ7 . Запоминает манеру езды. Если ездить плавно - ничего и не дергает. Если скакать - так и будешь скакать постоянно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария