21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покажи мне поворот...покажи мне ради Бога...

Нет сил счелкнуть поворотником-можно выйти из машины,громко сказать....Я НАПРАВООООО)))или глазиком одноименным поморгать....Ну вот смех-смехом,а я сегодня из-за такого злобного мужика бесповоротного чуть в аварию сегодня не попала.ЛЮДИ!!!!ЗАЯВЛЯЙТЕ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ!!!!Мне кажется выбор очевиден:вместо томительного ожидания группы товарищей из ГАИ-одно легкое движение рукой))))))
натуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
VladimirВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Вот хорошее объяснение про поворотники:
"Когда я был маленький, одни подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.

— Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется."

Взято отсюда:
http://zadolba.li/story/9919
СсылкаПожаловаться
А вот другое толкование:
Реальный пацан должен знать, кто с зади едет. Если с зади большой черный автомобиль (кроме корейских, французских, китайских и других цветных, они западлянские по определению), то в этом сллучае, надо включать поворотник. Поворотник, также включается, если с зади: Гольфан, или ВАЗ 2108-2115. В них могут быть нормальные, но не богатые пацаны. Вазы: Классика, и с 2110 и далее -западлянские и их можно игнорировать. Включение поворотника перед этими машинами, это все равно, что извинятся перед помоешником. Также нужно игнорировать теток за рулем, без злости. Легкого уважения достойны тетки в больших черных машинах, за то, что у них Крутые мужчины, подарившие, им эти машины.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Vladimir
Vladimir
А вот другое толкование:
Реальный пацан должен знать, кто с зади едет. Если с зади большой черный автомобиль (кроме корейских, французских, китайских и других цветных, они западлянские по определению), то в этом сллучае, надо включать поворотник. Поворотник, также включается, если с зади: Гольфан, или ВАЗ 2108-2115. В них могут быть нормальные, но не богатые пацаны. Вазы: Классика, и с 2110 и далее -западлянские и их можно игнорировать. Включение поворотника перед этими машинами, это все равно, что извинятся перед помоешником. Также нужно игнорировать теток за рулем, без злости. Легкого уважения достойны тетки в больших черных машинах, за то, что у них Крутые мужчины, подарившие, им эти машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока он всё это вспомнит, оценит и примет решение, уже въедет в кого-то, не дай бог в большой чёрный автомобиль нужного производителя. Мыслительные процессы у реальных пацанов часто хромают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Пока он всё это вспомнит, оценит и примет решение, уже въедет в кого-то, не дай бог в большой чёрный автомобиль нужного производителя. Мыслительные процессы у реальных пацанов часто хромают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это теория.
На практике: Глазом в зеркало, большой, черный, не в списке - моргаю. Если нет - не моргаю. Микропрограмма 24 бита. Время выполнемия 2 мс. Даже на слабой вычислительной машине.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
+100500))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
А ещё ,приятно,когда в переди стоящий,в левом ряду,включает левый поворотник с одновременным включением зелёного сигнала светофора. А до этого момента он лампочки берёг,му..ак. Ведь многие попадали в такую ситуацию...)))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А ещё ,приятно,когда в переди стоящий,в левом ряду,включает левый поворотник с одновременным включением зелёного сигнала светофора. А до этого момента он лампочки берёг,му..ак. Ведь многие попадали в такую ситуацию...)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А ещё ,приятно,когда в переди стоящий,в левом ряду,включает левый поворотник с одновременным включением зелёного сигнала светофора. А до этого момента он лампочки берёг,му..ак. Ведь многие попадали в такую ситуацию...)))
СсылкаПожаловаться
чётко сказано!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А ещё ,приятно,когда в переди стоящий,в левом ряду,включает левый поворотник с одновременным включением зелёного сигнала светофора. А до этого момента он лампочки берёг,му..ак. Ведь многие попадали в такую ситуацию...)))
СсылкаПожаловаться
херррачить камнем по стеклу!!!!
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Владимир
Владимир
херррачить камнем по стеклу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас японская прулька?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на podsnezhnik ;))
podsnezhnik ;))
У Вас японская прулька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что?!?!мой авто на авке
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Владимир
Владимир
вы что?!?!мой авто на авке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу прульки - не знаю, как Вам, а мне (я правша) камни удобнее кидать правой рукой. Точнее получается. А каждый раз выходить из авто, чтобы метнуть в неугодного булыжник - да ну его! Много чести )) Поэтому я и решил - едешь себе в прульке, на переднем пассажирском - ведро битого кирпича, и как только попадаешь в такую ситуацию, берёшь кирпич, открываешь окошко, и... херррак!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ПетроваВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А ещё ,приятно,когда в переди стоящий,в левом ряду,включает левый поворотник с одновременным включением зелёного сигнала светофора. А до этого момента он лампочки берёг,му..ак. Ведь многие попадали в такую ситуацию...)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо еще если одновременно с зеленым сигналом светофора, а то многие на середину перекрестка выйдут, потом включают.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Всегда думай что чел будет поворачивать налево - я постоянно так делаю, ибо левый поворот -самый опасный и держи дистанцию.
СсылкаПожаловаться
Валерия
А мне недавно пришлось вот без поворотников ехать....на обратном пути сгорело какое-то реле и они не включались (ни они, ни аварийка) и стеклоподъемник замерз (руку не высунуть)....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Валерия
Валерия
А мне недавно пришлось вот без поворотников ехать....на обратном пути сгорело какое-то реле и они не включались (ни они, ни аварийка) и стеклоподъемник замерз (руку не высунуть)....
СсылкаПожаловаться
Ну да... И в вашей пустине ни одного автосервиса по дороге..
СсылкаПожаловаться
ВалерияВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну да... И в вашей пустине ни одного автосервиса по дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверите- в автосервис и поехала....или вы прочли где-то обратное?
СсылкаПожаловаться
ВалерияВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну да... И в вашей пустине ни одного автосервиса по дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это было единственный раз за 3 года, а вам лишь бы попытаться нахамить?
СсылкаПожаловаться
ВалерияВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну да... И в вашей пустине ни одного автосервиса по дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще из автосервиса потом в магазин за этим реле и обратно в сервис (ну относительно рядом).
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Валерия
Валерия
А еще из автосервиса потом в магазин за этим реле и обратно в сервис (ну относительно рядом).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и речь идет о хамах которые вообще не включают поворотник никогда. А к месту ремонта все едут кое-как и ничего....И никто вам не хамил.
СсылкаПожаловаться
ВалерияВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Ну и речь идет о хамах которые вообще не включают поворотник никогда. А к месту ремонта все едут кое-как и ничего....И никто вам не хамил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в том-то и дело, что рассказала случай, который был единственный раз за долгое время - и тут же накинулись уже, Андрей вон еще добавил... да уж... сама терпеть не могу тех, кто не включает никогда, да и вообще хамов на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария