21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покажи мне поворот...покажи мне ради Бога...

Нет сил счелкнуть поворотником-можно выйти из машины,громко сказать....Я НАПРАВООООО)))или глазиком одноименным поморгать....Ну вот смех-смехом,а я сегодня из-за такого злобного мужика бесповоротного чуть в аварию сегодня не попала.ЛЮДИ!!!!ЗАЯВЛЯЙТЕ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ!!!!Мне кажется выбор очевиден:вместо томительного ожидания группы товарищей из ГАИ-одно легкое движение рукой))))))
натуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
_Димон_
бесполезно...таким людям(безпороворотниковым) не докажешь...
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Пусть каждый с себя начнет для начала.
А женскому полу за рулем пожелаю выкинуть из головы неведомый пункт из ПДД, гласящий "женщинам надо уступать".
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Пусть каждый с себя начнет для начала.
А женскому полу за рулем пожелаю выкинуть из головы неведомый пункт из ПДД, гласящий "женщинам надо уступать".
СсылкаПожаловаться
Товарищ Озя)))Я про "уступать" не писала)))Я писала про злобных "невключальщиков)))У Вас вон очки,а все одно читаете плоховато)))И не забывайте-напрво поедешь-поворотник включишь ...ну и нлево-тоже)))))
СсылкаПожаловаться
Ozzy OsbourneВ ответ на натуська
натуська
Товарищ Озя)))Я про "уступать" не писала)))Я писала про злобных "невключальщиков)))У Вас вон очки,а все одно читаете плоховато)))И не забывайте-напрво поедешь-поворотник включишь ...ну и нлево-тоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видно, тоже плоховато прочли мной написанное и абсолютно не поняли моей мысли. Если каждый с себя начнет включать повороты и вообще быть более внимательным и этичным на дороге, то необходимость в сих топиках сойдет на нет. А то других поливаем, а сами-то...

Про "уступать" - это скорее общее пожелание вашим коллегам по полу.
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Вы, видно, тоже плоховато прочли мной написанное и абсолютно не поняли моей мысли. Если каждый с себя начнет включать повороты и вообще быть более внимательным и этичным на дороге, то необходимость в сих топиках сойдет на нет. А то других поливаем, а сами-то...

Про "уступать" - это скорее общее пожелание вашим коллегам по полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?Я Вас поняли и даже за двумя руками)))А уступать -это дело добровольно)С включенным поворотником я Ваших братьев по разуму пропущу даже с большим удовольствием.а уж если в наглую-то вряд ли...хотя если вспомнить правило ДДД то так уж и быть..пусть едет потому как ни ПДД ни ДДД ему не известны)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Пусть каждый с себя начнет для начала.
А женскому полу за рулем пожелаю выкинуть из головы неведомый пункт из ПДД, гласящий "женщинам надо уступать".
СсылкаПожаловаться
+100500
женщины не для этого))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Ozzy Osbourne
Ozzy Osbourne
Пусть каждый с себя начнет для начала.
А женскому полу за рулем пожелаю выкинуть из головы неведомый пункт из ПДД, гласящий "женщинам надо уступать".
СсылкаПожаловаться
а я доволен как женщины водят, покрайне мере в нашем городе, если вижу в зеркале женщину водителя то спокоен и финтов всяких как обгон в тот момент когда собираюсь поворачивать на лево, и тому подобных, не жду, и дистанцию всегда держат..
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на дмитрий идиятов
дмитрий идиятов
а я доволен как женщины водят, покрайне мере в нашем городе, если вижу в зеркале женщину водителя то спокоен и финтов всяких как обгон в тот момент когда собираюсь поворачивать на лево, и тому подобных, не жду, и дистанцию всегда держат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий!Спасибо Вам большое!!!Всетки хоть один голос "За" в хоре из "ПРОТИВ")))))))С наступающим ВАС!!!!Всего самого доброго и позитивного в НОвом Году!!
СсылкаПожаловаться
Арина
О-о-о-о! Наташа, привет!!!!Судя по Вашим темам опыта прибавляется ))))))))! А по теме, Вы безусловно правы... Только знаете это как в жизни. Просто таких, кто на всех, просите кладет, их всегда видно, не сразу конечно это видение приходит, но видно. Поэтому я от них держусь чуть подальше чем обычно... Чтобы суметь среагировать...
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Арина
Арина
О-о-о-о! Наташа, привет!!!!Судя по Вашим темам опыта прибавляется ))))))))! А по теме, Вы безусловно правы... Только знаете это как в жизни. Просто таких, кто на всех, просите кладет, их всегда видно, не сразу конечно это видение приходит, но видно. Поэтому я от них держусь чуть подальше чем обычно... Чтобы суметь среагировать...
СсылкаПожаловаться
Арина,салют))))Ага,еще как прибавляется)))Не понимаю...уж чего проще-совершаешь маневр-заяви об это миру))))Ну кто тебя знает впереди идущий,куда ты щас зарулишь)))
СсылкаПожаловаться
legraciaВ ответ на Арина
Арина
О-о-о-о! Наташа, привет!!!!Судя по Вашим темам опыта прибавляется ))))))))! А по теме, Вы безусловно правы... Только знаете это как в жизни. Просто таких, кто на всех, просите кладет, их всегда видно, не сразу конечно это видение приходит, но видно. Поэтому я от них держусь чуть подальше чем обычно... Чтобы суметь среагировать...
СсылкаПожаловаться
Ага. И тут у тебя перед носом еще попытается кто-нить встать. А че? Растояния же много. Прибила бы таких "умных".
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на legracia
legracia
Ага. И тут у тебя перед носом еще попытается кто-нить встать. А че? Растояния же много. Прибила бы таких "умных".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) и такое тоже бывает... Ну что поделать... Хотя такие умники тоже просматриваются, если почаще смотреть в зеркала... )))) я пока зацементировала в себе эту привычку, не раз потом облилась)))). Зато теперь даже муж помалкивает если я за рулем )))
СсылкаПожаловаться
legraciaВ ответ на Арина
Арина
)))))) и такое тоже бывает... Ну что поделать... Хотя такие умники тоже просматриваются, если почаще смотреть в зеркала... )))) я пока зацементировала в себе эту привычку, не раз потом облилась)))). Зато теперь даже муж помалкивает если я за рулем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не помогает. Ты видишь, в зеркалах что сейчас тебя начнут обгонять (ну ладно я понимаю еще если спешит, обогнать надо, так обгони и езжай дальше, а не передомной вставай). И че? Если ты скорость увеличиваешь, сокращаешь расстояние между собой и впереди едущим авто, так тот кто обгоняет еще же и обижается (у нас обычно одна полоса в одну сторону и другая в другую), потому что получается он остается на встречке. Так что все равно приходится потом притормаживать и пропускать перед собой (правда после этого они долго перед носом не маячат). Но боюсь так часто не поделаешь - некогда мне время потом на ремонт машины тратить. Да и вообще, при начале обгона сзади едущими, в зеркалах это сразу видно (то ли зеркала так настроены, то ли помогает что у нас всегда с влюченными фарами ездят). И вообще я не вижу смыла обгонять машины едущие колонной, смысл?
СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на legracia
legracia
Ага. И тут у тебя перед носом еще попытается кто-нить встать. А че? Растояния же много. Прибила бы таких "умных".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...для некоторых "особо одаренных" то расстояние которое называется дистанция,означает "Да там же еще до хрена места"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
натуськаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Гениально....И смешно)))и грустно(((одновременно...Вообщем все как в жизни....
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Сергей давайте создадим хранилище и буде складывать фотки по темам)))
СсылкаПожаловаться
Иван ВасильевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Молодец. 100%
СсылкаПожаловаться
олег
да все это было-бы смешно еслиб не было так грустно
СсылкаПожаловаться
молдалврес
и добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария