Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покажи мне поворот...покажи мне ради Бога...

Нет сил счелкнуть поворотником-можно выйти из машины,громко сказать....Я НАПРАВООООО)))или глазиком одноименным поморгать....Ну вот смех-смехом,а я сегодня из-за такого злобного мужика бесповоротного чуть в аварию сегодня не попала.ЛЮДИ!!!!ЗАЯВЛЯЙТЕ О СВОИХ НАМЕРЕНИЯХ!!!!Мне кажется выбор очевиден:вместо томительного ожидания группы товарищей из ГАИ-одно легкое движение рукой))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
_Димон_
бесполезно...таким людям(безпороворотниковым) не докажешь...
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Пусть каждый с себя начнет для начала.
А женскому полу за рулем пожелаю выкинуть из головы неведомый пункт из ПДД, гласящий "женщинам надо уступать".
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
А женскому полу за рулем пожелаю выкинуть из головы неведомый пункт из ПДД, гласящий "женщинам надо уступать".
СсылкаПожаловаться
Товарищ Озя)))Я про "уступать" не писала)))Я писала про злобных "невключальщиков)))У Вас вон очки,а все одно читаете плоховато)))И не забывайте-напрво поедешь-поворотник включишь ...ну и нлево-тоже)))))
СсылкаПожаловаться
натуська
Товарищ Озя)))Я про "уступать" не писала)))Я писала про злобных "невключальщиков)))У Вас вон очки,а все одно читаете плоховато)))И не забывайте-напрво поедешь-поворотник включишь ...ну и нлево-тоже)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видно, тоже плоховато прочли мной написанное и абсолютно не поняли моей мысли. Если каждый с себя начнет включать повороты и вообще быть более внимательным и этичным на дороге, то необходимость в сих топиках сойдет на нет. А то других поливаем, а сами-то...

Про "уступать" - это скорее общее пожелание вашим коллегам по полу.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Вы, видно, тоже плоховато прочли мной написанное и абсолютно не поняли моей мысли. Если каждый с себя начнет включать повороты и вообще быть более внимательным и этичным на дороге, то необходимость в сих топиках сойдет на нет. А то других поливаем, а сами-то...

Про "уступать" - это скорее общее пожелание вашим коллегам по полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?Я Вас поняли и даже за двумя руками)))А уступать -это дело добровольно)С включенным поворотником я Ваших братьев по разуму пропущу даже с большим удовольствием.а уж если в наглую-то вряд ли...хотя если вспомнить правило ДДД то так уж и быть..пусть едет потому как ни ПДД ни ДДД ему не известны)))
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
СсылкаПожаловаться
+100500
женщины не для этого))))
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
СсылкаПожаловаться
а я доволен как женщины водят, покрайне мере в нашем городе, если вижу в зеркале женщину водителя то спокоен и финтов всяких как обгон в тот момент когда собираюсь поворачивать на лево, и тому подобных, не жду, и дистанцию всегда держат..
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
а я доволен как женщины водят, покрайне мере в нашем городе, если вижу в зеркале женщину водителя то спокоен и финтов всяких как обгон в тот момент когда собираюсь поворачивать на лево, и тому подобных, не жду, и дистанцию всегда держат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий!Спасибо Вам большое!!!Всетки хоть один голос "За" в хоре из "ПРОТИВ")))))))С наступающим ВАС!!!!Всего самого доброго и позитивного в НОвом Году!!
СсылкаПожаловаться
Арина
О-о-о-о! Наташа, привет!!!!Судя по Вашим темам опыта прибавляется ))))))))! А по теме, Вы безусловно правы... Только знаете это как в жизни. Просто таких, кто на всех, просите кладет, их всегда видно, не сразу конечно это видение приходит, но видно. Поэтому я от них держусь чуть подальше чем обычно... Чтобы суметь среагировать...
СсылкаПожаловаться
Арина
О-о-о-о! Наташа, привет!!!!Судя по Вашим темам опыта прибавляется ))))))))! А по теме, Вы безусловно правы... Только знаете это как в жизни. Просто таких, кто на всех, просите кладет, их всегда видно, не сразу конечно это видение приходит, но видно. Поэтому я от них держусь чуть подальше чем обычно... Чтобы суметь среагировать...
СсылкаПожаловаться
Арина,салют))))Ага,еще как прибавляется)))Не понимаю...уж чего проще-совершаешь маневр-заяви об это миру))))Ну кто тебя знает впереди идущий,куда ты щас зарулишь)))
СсылкаПожаловаться
Арина
СсылкаПожаловаться
Ага. И тут у тебя перед носом еще попытается кто-нить встать. А че? Растояния же много. Прибила бы таких "умных".
СсылкаПожаловаться
legracia
Ага. И тут у тебя перед носом еще попытается кто-нить встать. А че? Растояния же много. Прибила бы таких "умных".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) и такое тоже бывает... Ну что поделать... Хотя такие умники тоже просматриваются, если почаще смотреть в зеркала... )))) я пока зацементировала в себе эту привычку, не раз потом облилась)))). Зато теперь даже муж помалкивает если я за рулем )))
СсылкаПожаловаться
Арина
)))))) и такое тоже бывает... Ну что поделать... Хотя такие умники тоже просматриваются, если почаще смотреть в зеркала... )))) я пока зацементировала в себе эту привычку, не раз потом облилась)))). Зато теперь даже муж помалкивает если я за рулем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не помогает. Ты видишь, в зеркалах что сейчас тебя начнут обгонять (ну ладно я понимаю еще если спешит, обогнать надо, так обгони и езжай дальше, а не передомной вставай). И че? Если ты скорость увеличиваешь, сокращаешь расстояние между собой и впереди едущим авто, так тот кто обгоняет еще же и обижается (у нас обычно одна полоса в одну сторону и другая в другую), потому что получается он остается на встречке. Так что все равно приходится потом притормаживать и пропускать перед собой (правда после этого они долго перед носом не маячат). Но боюсь так часто не поделаешь - некогда мне время потом на ремонт машины тратить. Да и вообще, при начале обгона сзади едущими, в зеркалах это сразу видно (то ли зеркала так настроены, то ли помогает что у нас всегда с влюченными фарами ездят). И вообще я не вижу смыла обгонять машины едущие колонной, смысл?
СсылкаПожаловаться
legracia
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...для некоторых "особо одаренных" то расстояние которое называется дистанция,означает "Да там же еще до хрена места"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Гениально....И смешно)))и грустно(((одновременно...Вообщем все как в жизни....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Сергей давайте создадим хранилище и буде складывать фотки по темам)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов

СсылкаПожаловаться
Молодец. 100%
СсылкаПожаловаться
олег
да все это было-бы смешно еслиб не было так грустно
СсылкаПожаловаться
молдалврес
и добавить нечего...
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну хорошо))) Я Вас уверяю, что свои маневры я предупреждаю включением сигнала поворота, Вам от этого легче стало? Сейчас Вас здесь все уверят в том же самом, и дружно осудят хамов, которым на всех наплевать. И Вы будете уверены, что эта аварийная ситуация не повторится? Вы скажете, что может быть кто то прочтет и образумится? Щас, для этого не ПДД и не форум читать надо. На машины на дороге смотрите, любой маневр предваряется подготовкой к нему, и эта подготовка видна. Научитесь видеть, фиолетово Вам станет до чужих поворотников, на уровне: включил-спасибо, нет так нет. Вот, только когда научитесь, сами про них не забывайте.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну хорошо))) Я Вас уверяю, что свои маневры я предупреждаю включением сигнала поворота, Вам от этого легче стало? Сейчас Вас здесь все уверят в том же самом, и дружно осудят хамов, которым на всех наплевать. И Вы будете уверены, что эта аварийная ситуация не повторится? Вы скажете, что может быть кто то прочтет и образумится? Щас, для этого не ПДД и не форум читать надо. На машины на дороге смотрите, любой маневр предваряется подготовкой к нему, и эта подготовка видна. Научитесь видеть, фиолетово Вам станет до чужих поворотников, на уровне: включил-спасибо, нет так нет. Вот, только когда научитесь, сами про них не забывайте.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашему суровому фото)))Вы точно включаете поворотники)Как-то даже действительно легче стало)))))))))А перевоспитывать хамов никто и не собирается..это бесполезно.Тема вообщем-то избитая-про взаимную вежливость и уважение.Почему бы и не поднять ее лишний раз?А представляете случится чудо:прочитает ее хам на Хаммере,пустит скупую слезу и часа два простоит на круге и ВСЕХ-ВСЕХ пропустит))))))
СсылкаПожаловаться
натуська
Судя по Вашему суровому фото)))Вы точно включаете поворотники)Как-то даже действительно легче стало)))))))))А перевоспитывать хамов никто и не собирается..это бесполезно.Тема вообщем-то избитая-про взаимную вежливость и уважение.Почему бы и не поднять ее лишний раз?А представляете случится чудо:прочитает ее хам на Хаммере,пустит скупую слезу и часа два простоит на круге и ВСЕХ-ВСЕХ пропустит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас ведь полно таких, которые как бы прямо едут, и думают что прямо едут, а на самом деле смещается в сторону на соседнюю полосу, и он будет искренне считать что не перестраивается и не надо поворотник включать, с ними то как быть? А хам на Хаммере, пускай едет как хочет, они раз в пятилетку на дорогах встречаются. Наблюдайте за машинами, за дорожной обстановкой, и не будет у Вас проблемы в том, что кто то Вас не предупредил.
СсылкаПожаловаться
viktor
Сейчас ведь полно таких, которые как бы прямо едут, и думают что прямо едут, а на самом деле смещается в сторону на соседнюю полосу, и он будет искренне считать что не перестраивается и не надо поворотник включать, с ними то как быть? А хам на Хаммере, пускай едет как хочет, они раз в пятилетку на дорогах встречаются. Наблюдайте за машинами, за дорожной обстановкой, и не будет у Вас проблемы в том, что кто то Вас не предупредил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Я наблюдаю конечно.Ехал вчера герой на Патриоте совершенно ровно и прямо..ничего не предвещало левый поворот..и на СЕРЕДИНЕ перекрестка ему накрыло просветление..и налево...
СсылкаПожаловаться
натуська
Да.Я наблюдаю конечно.Ехал вчера герой на Патриоте совершенно ровно и прямо..ничего не предвещало левый поворот..и на СЕРЕДИНЕ перекрестка ему накрыло просветление..и налево...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он в первую очередь не поворотник не включил, а не уступил Вам, то есть подрезал. Меня вчера без поворотника подрезали, а в субботу с поворотником, думаете когда с поворотником меньше обидно?
СсылкаПожаловаться
viktor
Так он в первую очередь не поворотник не включил, а не уступил Вам, то есть подрезал. Меня вчера без поворотника подрезали, а в субботу с поворотником, думаете когда с поворотником меньше обидно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю....однако это был еще более изощренный способ..вроде мигнул-и взял и напакостил...вот и попробуй тут за всех спрогнозировать и предсказать....
СсылкаПожаловаться
натуська
Не думаю....однако это был еще более изощренный способ..вроде мигнул-и взял и напакостил...вот и попробуй тут за всех спрогнозировать и предсказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу судить и осуждать Вас. Но я вижу. Хотя всякие бывают, от них конечно лучше подальше держаться, пусть они хоть запоказываются поворотниками.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал! Действительно фиолетово включил или нет.Надо быть готовым ко всему.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал! Действительно фиолетово включил или нет.Надо быть готовым ко всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага))))Главное что б было действительно фиолетово и не захотелось поставить фиолетовый фингал под глазом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
натуська
Ага))))Главное что б было действительно фиолетово и не захотелось поставить фиолетовый фингал под глазом)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмоции на дороге - это лишнее. Каждые 10 лет стажа снижают эмоции больше ,чем в половину. Раньше по молодости и фингалы ставил,а сейчас как удав. Пропущу дурака и даже не ругнусь про себя.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласен!!!!А женщин в последнее время не пропускаю,даже стараюсь напугать,в последнее время замечаю они никогда не пропустят!!!!Автор Вы наЛЕДИ этот вопрос поднимите!))))
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
Абсолютно согласен!!!!А женщин в последнее время не пропускаю,даже стараюсь напугать,в последнее время замечаю они никогда не пропустят!!!!Автор Вы наЛЕДИ этот вопрос поднимите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче фигней занимаетесь...На дороге да еще и напугать...
СсылкаПожаловаться
Роман Соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие леди, какие женщины, все одно: или водитель, или чайник. Я смотрю, кто передо мной, по манере езды, а не по гендерному признаку, чего и вам советую))) P.S. всегда стараюсь пропускать,и не щимлюсь, когда меня не пропускают)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Прав на 100%. Я тоже самое хотел написать)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru