24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пока гуляля вся мосссссс-ква РОССИЯ тихо померла или как в глубинке вымерло такси

Все так обыденно и просто вымерло такси в провинции . Оперативность с какой отреагировали наши власти на истерию НАДЕЖДЫ МИТИНОЙ и с ней подобных поражает . Издан указ о такси вернее закон согласно которому в провинции такси просто исчезнет или передет в подполье. Кто подскажет как поступить таксисту если ему разрешенно работать только в своем регионе --пример у нас до жд вокзала 17 верст но это другой регион и там нет уполномоченногооргана как и везде их нету у кого спрашивать разрешения для того что бы отвести пассажира на вокзал, аэропорт тоже в другом регионе нету у нас таких аэропортов нема . Все в татарстане у нас только лес есть желающие партизанить примем если что выполнить остальные условия этого закона нам провинциалам не под силу чисто финансово не потянем. ВОТ КАК АУКНУЛОСЯ В ПРОВИНЦИИ ЗИМНЯЯ ДОМОДЕДОВСКАЯ ИСТЕРИЯ- НАЧЕ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ . Ну что народ скажете и как нам быти как нам жити коли средняя заплата 8 000 на заводе и чадо учиться и кредиты кто что подскажет умную мысль подгоните а то мы только партизанить и могем
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ДЕД
Вот вот они этого и хотят.Чтобы ты пошёл работать на Прохорова и иже с ним за 10000рэ.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
И вообще!!! Я за нормальный,вместительный.современный общественный транспорт и против вонючих колымаг.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
И вообще!!! Я за нормальный,вместительный.современный общественный транспорт и против вонючих колымаг.
СсылкаПожаловаться
эх маныч куды подевался тот строгий и разумный мужик который все основательно растолковывыл подменили маныча подменили --раньше вы расматривали вопрос более многогранно со многих сторон а щас все как то однобоко а для начала прочти те данный закон и расмотрите его более конструктивно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
И вообще!!! Я за нормальный,вместительный.современный общественный транспорт и против вонючих колымаг.
СсылкаПожаловаться
И вообще!!! Я за нормальный,вместительный.современный общественный транспорт и против вонючих колымаг.

так и я тоже но вы уходите от ответа уходите
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Есть службы где одни иномарки.Кто вам недаёт.А, дык их долго ждать.Вы уж тогда определитесь.Вам с умными или с красивыми?
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ СУСЛОВАВ ответ на ДЕД
ДЕД
Есть службы где одни иномарки.Кто вам недаёт.А, дык их долго ждать.Вы уж тогда определитесь.Вам с умными или с красивыми?
СсылкаПожаловаться
Есть службы где одни иномарки.Кто вам недаёт.А, дык их долго ждать.Вы уж тогда определитесь.Вам с умными или с красивыми? такси -это бизнес раз бизнес то должен окупаться надеюсь здесь споров не будет вопрос как и за какой период времени
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
такое ощущение что правители наши думают россия кончается сразу за МКАДОМ, и как там живут люди их не е--т
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
такое ощущение что правители наши думают россия кончается сразу за МКАДОМ, и как там живут люди их не е--т
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
такое ощущение что правители наши думают россия кончается сразу за МКАДОМ, и как там живут люди их не е--т
СсылкаПожаловаться
такое ощущение что правители наши думают россия кончается сразу за МКАДОМ, и как там живут люди их не е--т

Они ни чего не думают,их просто "Александр Таскаев... не е--т" Иначе они обсудили-бы этот вопрос с автомобилистами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
такое ощущение что правители наши думают россия кончается сразу за МКАДОМ, и как там живут люди их не е--т

Они ни чего не думают,их просто "Александр Таскаев... не е--т" Иначе они обсудили-бы этот вопрос с автомобилистами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости маныч ежли чем обидел но шибко наболело у меня городогк в разы меньше твоего с работой напряженка
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Как то депутат спрашивает у доярок (как дела).Они говорят что зарабатывают 2-3 тысячи.Депутат (это же хорошо 2-3 тысячи долларов).Ему даже не вдомёк,что люди этих долларов и в глаза никогда не видели.
СсылкаПожаловаться
юрий кусин
Идея, что закон нужен-правильная(сам таксисит), но закон не продуман((((( Кстати для М.А.Н-Вы тут про ГАЗелистов-мапшрутчиков, как я понял, ругались, а закон то именно о легковом такси... Закон этот делан под Москву и не более того((( Просто дяди, там, в пЕдиноРассии посчитали сколько бабла протекает мимо них и спешно решили урвать себе... Кстати, думается мне, что именно шахид-бомбилы и останутся...((( Будут отстегивать кому надо, а пассажирам придется с ними ездить, на их убитых тазиках((( Бывают ситуации когда ехевать надо и тут не до выбора(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на юрий кусин
юрий кусин
Идея, что закон нужен-правильная(сам таксисит), но закон не продуман((((( Кстати для М.А.Н-Вы тут про ГАЗелистов-мапшрутчиков, как я понял, ругались, а закон то именно о легковом такси... Закон этот делан под Москву и не более того((( Просто дяди, там, в пЕдиноРассии посчитали сколько бабла протекает мимо них и спешно решили урвать себе... Кстати, думается мне, что именно шахид-бомбилы и останутся...((( Будут отстегивать кому надо, а пассажирам придется с ними ездить, на их убитых тазиках((( Бывают ситуации когда ехевать надо и тут не до выбора(((
СсылкаПожаловаться
Идея, что закон нужен-правильная(сам таксисит), но закон не продуман((((( Кстати для М.А.Н-Вы тут про ГАЗелистов-мапшрутчиков, как я понял, ругались, а закон то именно о легковом такси... Закон этот делан под Москву и не более того((( Просто дяди, там, в пЕдиноРассии посчитали сколько бабла протекает мимо них и спешно решили урвать себе... Кстати, думается мне, что именно шахид-бомбилы и останутся...((( Будут отстегивать кому надо, а пассажирам придется с ними ездить, на их убитых тазиках((( Бывают ситуации когда ехевать надо и тут не до выбора(((

согласен целиком и полностью
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на юрий кусин
юрий кусин
Идея, что закон нужен-правильная(сам таксисит), но закон не продуман((((( Кстати для М.А.Н-Вы тут про ГАЗелистов-мапшрутчиков, как я понял, ругались, а закон то именно о легковом такси... Закон этот делан под Москву и не более того((( Просто дяди, там, в пЕдиноРассии посчитали сколько бабла протекает мимо них и спешно решили урвать себе... Кстати, думается мне, что именно шахид-бомбилы и останутся...((( Будут отстегивать кому надо, а пассажирам придется с ними ездить, на их убитых тазиках((( Бывают ситуации когда ехевать надо и тут не до выбора(((
СсылкаПожаловаться
... Кстати для М.А.Н-Вы тут про ГАЗелистов-мапшрутчиков, как я понял, ругались, а закон то именно о легковом такси...

Электроник,я не ругался,а выразил своё отношение к ним и очень жаль,что действительно,закон для владельцев легк. автом. до 8ми мест,не считая водителя,выполняющих пассажирские перевозки. Я его не читал(он меня как-то мало касается) Разве только в том плане,что идиотов ,коих среди таксистов хватает,меньше будет. Я выражал своё общее мнение ,без оглядки на закон,потому и в подробности не вдавался. Жаль,маршрутки туда не вошли,очень жаль. Вот их нужно было в первую очередь "зачистить". А легковые не так уж и досаждают,хотя,как выше написал,идиотов хватает.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Идиотов хватает и среди дальнобойщиков и среди автобусников.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЕД
ДЕД
Идиотов хватает и среди дальнобойщиков и среди автобусников.
СсылкаПожаловаться
Идиотов хватает и среди дальнобойщиков и среди автобусников.
их всех мамка родила и не стит ставить одних выше других так и сварщики хапуги и сантехники рвачи и прочяя прочяя прочяя
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Я только таксистов защищал.Не больше.Не Московских.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария