3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поиск грузов

Хочу заняться перевозкой. Где лучше грузы искать?
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Вован
У меня в воскресенье машина тентованная с вином перед М-вой стала-воздух плохо стал качать,думали прихватило краны....
Провозился водитель до вечера и фильтр влагомаслотделителя поменял и уйму воды горячей вылил на краны,все бестолку...Пришли к выводу что умер компрессор-давай в понедельник искать,кинул клич-посыпались предложения,но ведь его надо еще поменять(мороз в ночь до 24 был),прозвонил по знакомым,организовал бокс,компрессор,слесарей-в понедельник в 23ч30м сделали,во вторник 17ч50м выгрузился в Рыбинске(ничего не померзло-а если бы померзло)...Сегодня весь день стоит в Ярославле-ищу загрузку...Романтика!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Вован
Вован
У меня в воскресенье машина тентованная с вином перед М-вой стала-воздух плохо стал качать,думали прихватило краны....
Провозился водитель до вечера и фильтр влагомаслотделителя поменял и уйму воды горячей вылил на краны,все бестолку...Пришли к выводу что умер компрессор-давай в понедельник искать,кинул клич-посыпались предложения,но ведь его надо еще поменять(мороз в ночь до 24 был),прозвонил по знакомым,организовал бокс,компрессор,слесарей-в понедельник в 23ч30м сделали,во вторник 17ч50м выгрузился в Рыбинске(ничего не померзло-а если бы померзло)...Сегодня весь день стоит в Ярославле-ищу загрузку...Романтика!!!
СсылкаПожаловаться
Рисканул коллега неслабо ты с вином!)))))Я зимой на такой экстрим не иду.))))Зимой только оборудование и стройматериалы!))))Если давно работаешь,то грузов вполне хватает,и простоев практически нет,но если собираешься только сейчас начинать,то готовься годика два-три работать практически в убыток.А если еще и машина кредитная или лизинговая,тогда вообще труба....
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Рисканул коллега неслабо ты с вином!)))))Я зимой на такой экстрим не иду.))))Зимой только оборудование и стройматериалы!))))Если давно работаешь,то грузов вполне хватает,и простоев практически нет,но если собираешься только сейчас начинать,то готовься годика два-три работать практически в убыток.А если еще и машина кредитная или лизинговая,тогда вообще труба....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,я уже давно в этом бизнесе(относительно)-лет 7 плотно...У меня водитель стоял на ремонте,а сцепка стояла тентованная без водителя,спросил нет ли желания прокатиться пока его тягача делают...Он согласился...Я ему предлагал вытащить тягача из=под его прицепа-рефа и ехать с рефом-он не захотел заморачиваться...Тем более у нас было тепло(только сегодня похолодало до 8),да и в заявке написан тент,алкогольная продукция...Вот в прошлом году понервничал-в декабре на МАНе 2005г под Ульяновском полетел выжимной(до этого меняли-прошел не более 100ткм)...Стоял неделю-был мороз до 28,тоже с вином и тоже не померзло...Это на заводе и хозяева груза впервую очередь должны интересоваться погодой для такого груза...
Кстати,компрессор полетел на Скании 04г-делали его летом...Только корпус остался старый-меняли и головку и кольца...Прошел наверное тысяч 70...
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
У "Скамеек" это слабое место....Я уже довольно много слышал жалобы на её компрессора.А чего коллега у тебя такой разношерстный парк?У меня только Volvo FH,правда я её и знаю как свои пять пальцев.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
У "Скамеек" это слабое место....Я уже довольно много слышал жалобы на её компрессора.А чего коллега у тебя такой разношерстный парк?У меня только Volvo FH,правда я её и знаю как свои пять пальцев.
СсылкаПожаловаться
Да как-то так получилось...Скамейка мне случайно попала-знакомый чел перед кризисом пригнал несколько сцепок-а реализовать не смог,тут я подкатил и взял в рассрочку...Честно говоря,мне ТГА гораздо меньше проблем доставил чем Скамейка...Есть еще DAF 95XF,но он старичок-99г с пробегом 1450км... Начинаю подумывать о его смене-такого же хочу взять,но 05-06г,не ЕВРО 5...Но это пока в перспективе...
СсылкаПожаловаться
Роман Котин
ati.su - нормальный сайт, только будь готов, что новичку никто большой заказ не даст, придется поработать на рейтинг и репутацию за минимальные ставки. А потом когда доверять начнут, можно уже свои условия предлагать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений Черкасов
Попробуй биржу грузоперевозок, их много, можешь погуглить, но я бы начал с https://ati.su/ она самая большая и в там заказы всегда есть. Смотри, ты можешь купить лицензию, чтобы твой телефон был доступен всем, тогда будут напрямую звонить. Там народа много всегда, поэтому есть большой шанс, что быстро будешь находить подходящий груз.
СсылкаПожаловаться
12