Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поиск грузов

Хочу заняться перевозкой. Где лучше грузы искать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Алексей Бушаев
Очень перспективный бизнес. А главное - конкурентов нет практически! Искренне желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Очень перспективный бизнес. А главное - конкурентов нет практически! Искренне желаю успеха!
СсылкаПожаловаться
Привет. Вот тебе шутки-шутить,а человек за всерьез примет.
Заказы через деспечеров береж(за %)НЕ знаю где проживаеш
в Москве перевозщиков плюнуть не куда!В 2010 закрыл компанию
убыточно. За дальнобой не втеме.Набей в поисковик сайтов полно.
СсылкаПожаловаться
Привет. Вот тебе шутки-шутить,а человек за всерьез примет.
Заказы через деспечеров береж(за %)НЕ знаю где проживаеш
в Москве перевозщиков плюнуть не куда!В 2010 закрыл компанию
убыточно. За дальнобой не втеме.Набей в поисковик сайтов полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть попробует, как говорится - "за одного битого двух небитых дают". )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да пусть попробует, как говорится - "за одного битого двух небитых дают". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не против. Свои шишки дороже.Просто на отстойниках на
таких насмотрелся жалко их,Еще и машинка кредитная.
СсылкаПожаловаться
Да я не против. Свои шишки дороже.Просто на отстойниках на
таких насмотрелся жалко их,Еще и машинка кредитная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо делать... Под лежачий камень коньяк не течет. )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
В Китае ,например))

СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
В Китае ,например))

СсылкаПожаловаться
Нифига себе - грузоперевозка так грузоперевозка!!!!Глаза вылетают!!!
СсылкаПожаловаться
В чо реально на педальной тяге?
А еще говорят Россию не победить--на до них ого!
СсылкаПожаловаться
В чо реально на педальной тяге?
А еще говорят Россию не победить--на до них ого!
СсылкаПожаловаться
Реальные фото ..Только прошлого ...

http://www.cg-mania.ru/articles/more/197...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Антоха, брось ты это дело.
Самому не реально что либо заработать.
Грузы ищи у диспетчеров, на крупных базах, овощных например, строительных рынках, мебельных комбинатах.
Если реф, то рассмотри мясокомбинаты, рыбзаводы.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...подрядись в транспортную кампанию,годик потрудишься своих набьёшь(клиентов)
СсылкаПожаловаться
Donis
Привет! Есть такой сайт : www.ati.su , а вообще бизнес не из лёгких, Старайся наработать постоянных клиентов.
СсылкаПожаловаться
JOY *
побольше самолийцев к себе бери...толковые ребята)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Жалко мне тебя Антоха...Не туда ты стремишься...Здесь давно уже не мед...И даже не "патока"...
Учитывая,что ты в этом деле дилетант,то перспективы твои весьма призрачны...
СсылкаПожаловаться
Антон2012
везде хорошо где нас нет.
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Антон2012
везде хорошо где нас нет.
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
займитесь сертами)))) прибыль космическая, затраты минимальные, только проценты за перевод денег.))) физические затраты разве, что попу поднять до почты получить оригиналы, переложить в новый конверт и отправить заказчику)))) а в остальном всё тоже с поиском тех, кому они нужны...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
займитесь сертами)))) прибыль космическая, затраты минимальные, только проценты за перевод денег.))) физические затраты разве, что попу поднять до почты получить оригиналы, переложить в новый конверт и отправить заказчику)))) а в остальном всё тоже с поиском тех, кому они нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо эт такое? можно поподробнее? а то чёйто денег хочецца)
СсылкаПожаловаться
Елена Федулова
а чо эт такое? можно поподробнее? а то чёйто денег хочецца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сертификаты разные качества соответствия и дт)))) поскольку никто не знает, что ето такое и де их брать, а нужны они апсалютна на фсё, то цену называют в зависимости от аппетита....например, стоит она 8тыш ре, а цену монна назвать 32 эээммм пицот)))) выхлоп на перепродажах от 100% до 500%)))) с одной бумашки)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
сертификаты разные качества соответствия и дт)))) поскольку никто не знает, что ето такое и де их брать, а нужны они апсалютна на фсё, то цену называют в зависимости от аппетита....например, стоит она 8тыш ре, а цену монна назвать 32 эээммм пицот)))) выхлоп на перепродажах от 100% до 500%)))) с одной бумашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можно ищщо подробнее??? только в личку. прям заинтересовали...особенно выхлоп в 500%
СсылкаПожаловаться
Елена Федулова
а можно ищщо подробнее??? только в личку. прям заинтересовали...особенно выхлоп в 500%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха))) я вот тоже думаю, а ну их нафик, эти перевозки)))) штоп эту двацатку заработать надо мильён нервных клеток убить))) одно ток останавливает, как представляю, что всякое г-но, которое для нас продаётся, имеет такую бумашку, а соответствует тому качеству?...
СсылкаПожаловаться
Вован
У меня в воскресенье машина тентованная с вином перед М-вой стала-воздух плохо стал качать,думали прихватило краны....
Провозился водитель до вечера и фильтр влагомаслотделителя поменял и уйму воды горячей вылил на краны,все бестолку...Пришли к выводу что умер компрессор-давай в понедельник искать,кинул клич-посыпались предложения,но ведь его надо еще поменять(мороз в ночь до 24 был),прозвонил по знакомым,организовал бокс,компрессор,слесарей-в понедельник в 23ч30м сделали,во вторник 17ч50м выгрузился в Рыбинске(ничего не померзло-а если бы померзло)...Сегодня весь день стоит в Ярославле-ищу загрузку...Романтика!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
У меня в воскресенье машина тентованная с вином перед М-вой стала-воздух плохо стал качать,думали прихватило краны....
Провозился водитель до вечера и фильтр влагомаслотделителя поменял и уйму воды горячей вылил на краны,все бестолку...Пришли к выводу что умер компрессор-давай в понедельник искать,кинул клич-посыпались предложения,но ведь его надо еще поменять(мороз в ночь до 24 был),прозвонил по знакомым,организовал бокс,компрессор,слесарей-в понедельник в 23ч30м сделали,во вторник 17ч50м выгрузился в Рыбинске(ничего не померзло-а если бы померзло)...Сегодня весь день стоит в Ярославле-ищу загрузку...Романтика!!!
СсылкаПожаловаться
Рисканул коллега неслабо ты с вином!)))))Я зимой на такой экстрим не иду.))))Зимой только оборудование и стройматериалы!))))Если давно работаешь,то грузов вполне хватает,и простоев практически нет,но если собираешься только сейчас начинать,то готовься годика два-три работать практически в убыток.А если еще и машина кредитная или лизинговая,тогда вообще труба....
СсылкаПожаловаться
Рисканул коллега неслабо ты с вином!)))))Я зимой на такой экстрим не иду.))))Зимой только оборудование и стройматериалы!))))Если давно работаешь,то грузов вполне хватает,и простоев практически нет,но если собираешься только сейчас начинать,то готовься годика два-три работать практически в убыток.А если еще и машина кредитная или лизинговая,тогда вообще труба....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,я уже давно в этом бизнесе(относительно)-лет 7 плотно...У меня водитель стоял на ремонте,а сцепка стояла тентованная без водителя,спросил нет ли желания прокатиться пока его тягача делают...Он согласился...Я ему предлагал вытащить тягача из=под его прицепа-рефа и ехать с рефом-он не захотел заморачиваться...Тем более у нас было тепло(только сегодня похолодало до 8),да и в заявке написан тент,алкогольная продукция...Вот в прошлом году понервничал-в декабре на МАНе 2005г под Ульяновском полетел выжимной(до этого меняли-прошел не более 100ткм)...Стоял неделю-был мороз до 28,тоже с вином и тоже не померзло...Это на заводе и хозяева груза впервую очередь должны интересоваться погодой для такого груза...
Кстати,компрессор полетел на Скании 04г-делали его летом...Только корпус остался старый-меняли и головку и кольца...Прошел наверное тысяч 70...
СсылкаПожаловаться
У "Скамеек" это слабое место....Я уже довольно много слышал жалобы на её компрессора.А чего коллега у тебя такой разношерстный парк?У меня только Volvo FH,правда я её и знаю как свои пять пальцев.
СсылкаПожаловаться
У "Скамеек" это слабое место....Я уже довольно много слышал жалобы на её компрессора.А чего коллега у тебя такой разношерстный парк?У меня только Volvo FH,правда я её и знаю как свои пять пальцев.
СсылкаПожаловаться
Да как-то так получилось...Скамейка мне случайно попала-знакомый чел перед кризисом пригнал несколько сцепок-а реализовать не смог,тут я подкатил и взял в рассрочку...Честно говоря,мне ТГА гораздо меньше проблем доставил чем Скамейка...Есть еще DAF 95XF,но он старичок-99г с пробегом 1450км... Начинаю подумывать о его смене-такого же хочу взять,но 05-06г,не ЕВРО 5...Но это пока в перспективе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru