11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже учимся говорить на китайском

китай ввел войска в таджикистан. Это начало конца? Сумеет ли Россия противостоять? Кто что думает по этому поводу?
вот ссыль: http://www.news-asia.ru/view/4649
Елена Федулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Вадим ВикторовичВ ответ на Людочка К
Людочка К
Слишком далеко, зачем им Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикалываетесь? По мне одинаково, что Москва, что Новосиб, что Владик, что Питер, что любая деревушка, это всё наше, это Россия.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
你好===Здравствуйте!-)))
非常感谢您===большое спасибо-)))
细则===До свидание-)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Готовятся к выводу войск США из Афганистана. В Пакистане они прописались почти уже, а как американцы из Афганистана уйдут китайцы туда войдут. И построят нефтепровод из Ирана к себе, чтобы не зависеть от поставок нефти по морю, где господствуют ВМС США :)
СсылкаПожаловаться
Вита
Года два назад был там мой братик, рассказывал, что кругом одни китайцы там работают . Берутся за любую работу за копейки.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Задолжали таджики китайцам деньжат... вот и расплатились территориями своими.
Жириновский предложил киргизам отдать оз. Иссык-Куль России, потому как вернуть долг в 500 000 000 $ они не в состоянии... придётся списывать.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вы обсуждаете какойто таджикистан. а вы вспомните сколько земли вован наш китайцам отдал. северной корее отдали в аренду очень много земли практически за бесценок 50 копеек за сотку на год аренды. для сравнения я плачу в казани за 15 соток 1.500 рублей в год, а корейцы за свои 15 соток 7.5 рубля и спрашиваеться почему я должен больше платить у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария