Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Похоже учимся говорить на китайском

китай ввел войска в таджикистан. Это начало конца? Сумеет ли Россия противостоять? Кто что думает по этому поводу?
вот ссыль: http://www.news-asia.ru/view/4649
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
У нас давно все рынки китайцами заняты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это где же? в вашей Москве?
СсылкаПожаловаться
Это где же? в вашей Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на севере в нашей Тюменской области)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Это на севере в нашей Тюменской области)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем гараже указана Москва
СсылкаПожаловаться
В вашем гараже указана Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и там тоже живу иногда, там мама. А я на севере, но хочу сказать, что и в Москве их тоже полно ( я про китайцев)
СсылкаПожаловаться
Это называется ход конём...
СсылкаПожаловаться
Michael
Фигня. Написано же - непригодные для жизни. Теперь уран и алмазы повыкапывают и вернут все взад...
СсылкаПожаловаться
Michael
Фигня. Написано же - непригодные для жизни. Теперь уран и алмазы повыкапывают и вернут все взад...
СсылкаПожаловаться
И потом - таджики давно у нас. За чем им эти непригодные Земли?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Надеюсь теперь они нас понимают (понаехали) -)))
СсылкаПожаловаться
потихоньку по лигоньку....и в России..
СсылкаПожаловаться
Dark
"Оппозиция РТ сообщает, что в понедельник, 6 мая, официальный Пекин установил военный контроль над частью земель в Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) Таджикистана. Эти территории Душанбе передал Китаю в счет погашения внешнего долга. Известно, что таджикские власти отписали китайским партнерам десятки гектаров земель в Мургабском районе ГБАО, однако официальные власти отказываются подтверждать сей факт"
ну и что здесь не так, отдали за долги, китайцы своих вояк ввели на СВОЮ территорию, которую получили ещё в 2011 году, остальную землю дали в аренду сами таджики китаёзам - где косяк или провокация, захват (а оппозиция всегда "за правду", хоть у вас хоть в том же Китае или Таджикистане)?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
"Оппозиция РТ сообщает, что в понедельник, 6 мая, официальный Пекин установил военный контроль над частью земель в Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) Таджикистана. Эти территории Душанбе передал Китаю в счет погашения внешнего долга. Известно, что таджикские власти отписали китайским партнерам десятки гектаров земель в Мургабском районе ГБАО, однако официальные власти отказываются подтверждать сей факт"
ну и что здесь не так, отдали за долги, китайцы своих вояк ввели на СВОЮ территорию, которую получили ещё в 2011 году, остальную землю дали в аренду сами таджики китаёзам - где косяк или провокация, захват (а оппозиция всегда "за правду", хоть у вас хоть в том же Китае или Таджикистане)?!?!
СсылкаПожаловаться
Как-то провокационно всё это
СсылкаПожаловаться
Как-то провокационно всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, оппозиция всегда и во всех странах всё преподносит провокационно
СсылкаПожаловаться
Ну если это правда, то таджики сами себе в бок всадили гарпун, который если и удастся когда-нибудь выдрать, то только с мясом и большой кровью.
СсылкаПожаловаться
К нам подбираются, однако...
СсылкаПожаловаться
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=134...
Не удивляет ..почему то.
СсылкаПожаловаться
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=134...
Не удивляет ..почему то.
СсылкаПожаловаться
Почитал... Что то мне кажется, что мы быстро движемся по тому же пути, что и Таджикистан...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
До вас не доберутся.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
До вас не доберутся.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком далеко, зачем им Москва.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Слишком далеко, зачем им Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикалываетесь? По мне одинаково, что Москва, что Новосиб, что Владик, что Питер, что любая деревушка, это всё наше, это Россия.
СсылкаПожаловаться
你好===Здравствуйте!-)))
非常感谢您===большое спасибо-)))
细则===До свидание-)))
СсылкаПожаловаться
Готовятся к выводу войск США из Афганистана. В Пакистане они прописались почти уже, а как американцы из Афганистана уйдут китайцы туда войдут. И построят нефтепровод из Ирана к себе, чтобы не зависеть от поставок нефти по морю, где господствуют ВМС США :)
СсылкаПожаловаться
Вита
Года два назад был там мой братик, рассказывал, что кругом одни китайцы там работают . Берутся за любую работу за копейки.
СсылкаПожаловаться
Задолжали таджики китайцам деньжат... вот и расплатились территориями своими.
Жириновский предложил киргизам отдать оз. Иссык-Куль России, потому как вернуть долг в 500 000 000 $ они не в состоянии... придётся списывать.
СсылкаПожаловаться
вы обсуждаете какойто таджикистан. а вы вспомните сколько земли вован наш китайцам отдал. северной корее отдали в аренду очень много земли практически за бесценок 50 копеек за сотку на год аренды. для сравнения я плачу в казани за 15 соток 1.500 рублей в год, а корейцы за свои 15 соток 7.5 рубля и спрашиваеться почему я должен больше платить у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru