Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Похоже учимся говорить на китайском

китай ввел войска в таджикистан. Это начало конца? Сумеет ли Россия противостоять? Кто что думает по этому поводу?
вот ссыль: http://www.news-asia.ru/view/4649
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
У нас давно все рынки китайцами заняты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это где же? в вашей Москве?
СсылкаПожаловаться
Это где же? в вашей Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на севере в нашей Тюменской области)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Это на севере в нашей Тюменской области)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем гараже указана Москва
СсылкаПожаловаться
В вашем гараже указана Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я и там тоже живу иногда, там мама. А я на севере, но хочу сказать, что и в Москве их тоже полно ( я про китайцев)
СсылкаПожаловаться
Это называется ход конём...
СсылкаПожаловаться
Michael
Фигня. Написано же - непригодные для жизни. Теперь уран и алмазы повыкапывают и вернут все взад...
СсылкаПожаловаться
Michael
Фигня. Написано же - непригодные для жизни. Теперь уран и алмазы повыкапывают и вернут все взад...
СсылкаПожаловаться
И потом - таджики давно у нас. За чем им эти непригодные Земли?
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Надеюсь теперь они нас понимают (понаехали) -)))
СсылкаПожаловаться
потихоньку по лигоньку....и в России..
СсылкаПожаловаться
Dark
"Оппозиция РТ сообщает, что в понедельник, 6 мая, официальный Пекин установил военный контроль над частью земель в Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) Таджикистана. Эти территории Душанбе передал Китаю в счет погашения внешнего долга. Известно, что таджикские власти отписали китайским партнерам десятки гектаров земель в Мургабском районе ГБАО, однако официальные власти отказываются подтверждать сей факт"
ну и что здесь не так, отдали за долги, китайцы своих вояк ввели на СВОЮ территорию, которую получили ещё в 2011 году, остальную землю дали в аренду сами таджики китаёзам - где косяк или провокация, захват (а оппозиция всегда "за правду", хоть у вас хоть в том же Китае или Таджикистане)?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
"Оппозиция РТ сообщает, что в понедельник, 6 мая, официальный Пекин установил военный контроль над частью земель в Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) Таджикистана. Эти территории Душанбе передал Китаю в счет погашения внешнего долга. Известно, что таджикские власти отписали китайским партнерам десятки гектаров земель в Мургабском районе ГБАО, однако официальные власти отказываются подтверждать сей факт"
ну и что здесь не так, отдали за долги, китайцы своих вояк ввели на СВОЮ территорию, которую получили ещё в 2011 году, остальную землю дали в аренду сами таджики китаёзам - где косяк или провокация, захват (а оппозиция всегда "за правду", хоть у вас хоть в том же Китае или Таджикистане)?!?!
СсылкаПожаловаться
Как-то провокационно всё это
СсылкаПожаловаться
Как-то провокационно всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, оппозиция всегда и во всех странах всё преподносит провокационно
СсылкаПожаловаться
Ну если это правда, то таджики сами себе в бок всадили гарпун, который если и удастся когда-нибудь выдрать, то только с мясом и большой кровью.
СсылкаПожаловаться
К нам подбираются, однако...
СсылкаПожаловаться
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=134...
Не удивляет ..почему то.
СсылкаПожаловаться
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=134...
Не удивляет ..почему то.
СсылкаПожаловаться
Почитал... Что то мне кажется, что мы быстро движемся по тому же пути, что и Таджикистан...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
До вас не доберутся.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
До вас не доберутся.
СсылкаПожаловаться
В смысле?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком далеко, зачем им Москва.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Слишком далеко, зачем им Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикалываетесь? По мне одинаково, что Москва, что Новосиб, что Владик, что Питер, что любая деревушка, это всё наше, это Россия.
СсылкаПожаловаться
你好===Здравствуйте!-)))
非常感谢您===большое спасибо-)))
细则===До свидание-)))
СсылкаПожаловаться
Готовятся к выводу войск США из Афганистана. В Пакистане они прописались почти уже, а как американцы из Афганистана уйдут китайцы туда войдут. И построят нефтепровод из Ирана к себе, чтобы не зависеть от поставок нефти по морю, где господствуют ВМС США :)
СсылкаПожаловаться
Вита
Года два назад был там мой братик, рассказывал, что кругом одни китайцы там работают . Берутся за любую работу за копейки.
СсылкаПожаловаться
Задолжали таджики китайцам деньжат... вот и расплатились территориями своими.
Жириновский предложил киргизам отдать оз. Иссык-Куль России, потому как вернуть долг в 500 000 000 $ они не в состоянии... придётся списывать.
СсылкаПожаловаться
вы обсуждаете какойто таджикистан. а вы вспомните сколько земли вован наш китайцам отдал. северной корее отдали в аренду очень много земли практически за бесценок 50 копеек за сотку на год аренды. для сравнения я плачу в казани за 15 соток 1.500 рублей в год, а корейцы за свои 15 соток 7.5 рубля и спрашиваеться почему я должен больше платить у себя на родине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru