20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Похоже ситуация на Украине обостряется

Депутаты провозгласили Донецкую народную республику и принимают решение о референдумеhttp://kommersant.ru/doc/2447411
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Барабас
Гыыы...Нашей страны скоро станет еш\щё больше?)))..Спасибо Обамоуту !!)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Ну ежили республику объявили нахрена референдум. Объединяться с РФ чтоль? Нахрена? Избра-ли бы презика или парламент с примьером. Мы-бы их признали и Зимбабве какое-нить. Деньги свои выпустили. Можно без армии. Как Люксембург. С РФ военный блок - с Киева сунутся мы зеленых человечек запустим. Я вообще-то расчитывал что будет республика Крым. Как у писателя Аксенова. И никакое говно бы сейчас не кипело.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Мое мнение - я против присоединения Донецкой области к России. Да и не только Донецкой, а вообще любой части Украины или еще какой бывшей республики.
Федерализация Украины - неплохой вариант, но гораздо лучше была бы какая-нибудь "Новороссийскя республика" состоящая из ЮВ Украины.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Мое мнение - я против присоединения Донецкой области к России. Да и не только Донецкой, а вообще любой части Украины или еще какой бывшей республики.
Федерализация Украины - неплохой вариант, но гораздо лучше была бы какая-нибудь "Новороссийскя республика" состоящая из ЮВ Украины.
СсылкаПожаловаться
Статья Гриша по тебе плачет ,за призыв к разделению России ,Новороссийск город та нашенский !- Не так поймут !-)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Владимир.
Владимир.
Статья Гриша по тебе плачет ,за призыв к разделению России ,Новороссийск город та нашенский !- Не так поймут !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не было! Это опечатка, по вине лично Путина!
Имелось в виду слово "Новорусская" :))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Мое мнение - я против присоединения Донецкой области к России. Да и не только Донецкой, а вообще любой части Украины или еще какой бывшей республики.
Федерализация Украины - неплохой вариант, но гораздо лучше была бы какая-нибудь "Новороссийскя республика" состоящая из ЮВ Украины.
СсылкаПожаловаться
Ну, Гриня, ты даешь! А кто там в советское время в шахты залез- хохлы чель,? А Днепрогэс кто строил? А Одесситы еврейские- на кого ты их собираешься кинуть! Почти весь юго-восток- русское население, при таких заявах бабки с косой их просто перережут или сделают из них бесплатную рабочую силу... Вот тебе и на хрена. Мне тож не нравятся санкции, но, когда я их там читаю и слушаю, хочется как Мюнхаузену объявить половине Европы войну
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну, Гриня, ты даешь! А кто там в советское время в шахты залез- хохлы чель,? А Днепрогэс кто строил? А Одесситы еврейские- на кого ты их собираешься кинуть! Почти весь юго-восток- русское население, при таких заявах бабки с косой их просто перережут или сделают из них бесплатную рабочую силу... Вот тебе и на хрена. Мне тож не нравятся санкции, но, когда я их там читаю и слушаю, хочется как Мюнхаузену объявить половине Европы войну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и будет независимый юго-восток. Очень удачно получится, да и жить будут как бы не лучше, чем с составе России. Производства и с/х там достаточно, есть порты. Даже остатки Юкрейновского ВМФ приберет, им все равно уже не нужен будет. А Россия там базы военные разместит в счет поставок газа, например :)
СсылкаПожаловаться
Franctirador
Перебор считаю..
Крыма хватит..
Хотят пусть отделяются становятся независимыми.. А так..
СсылкаПожаловаться
viktor
Главный вопрос в том, что киевские захватчики власти, совсем восток не бреют, принимая решения они обрекают многих жителей этого региона на нищету, подорожание газа и запрет на поставку продукции в Россию ударит прежде всего по ним. Либо они повернутся к ним лицом, либо это всего лишь начало еще большей задницы. Судя по реакции хунты, они тупо продолжают обвинять их в сепаратизме, угрожать подавлением и винить Россию. А когда остальной восток подключится, лишь вопрос времени. О вхождении в Россию преждевременно говорить.
СсылкаПожаловаться
Весна
Это было предсказуемо...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кому интересно-трансляции,переговоры в режиме реального времени.http://goodgame.ru/player3?6147
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кому интересно-трансляции,переговоры в режиме реального времени.http://goodgame.ru/player3?6147
СсылкаПожаловаться
Хотя и Ддосят их постоянно..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Карт
Правильно делают! Иначе никак до Киева не достучаться юго-востоку.
Совсем не желают учитывать мнения второй половины страны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий ВасечкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
"Донецкая республика" уже запросила у России ввести "миротворческий контингент"?
Это плохо, ибо очень глупо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий ВасечкинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и остается надеяться что Путин не баран. Хотя, если там самооборона какая будет, я б на его месте оружия бы им подкинул.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Ща и появится Янукович и встанет главой юго-востока Украины при поддержке народа и вежливых военных))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Барабас
Барабас
Ща и появится Янукович и встанет главой юго-востока Украины при поддержке народа и вежливых военных))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария